Гость
Статьи
Никто не хочет …

Никто не хочет помогать обслуживать мужа

Мне говорят, чтобы я выходила замуж, но никто не хочет помогать обслуживать мужа, просто я ленивая и самовлюбленная и желания обслуживать мужа нет, а если его не обслуживать, то он будет драться или вообще уйдет к другой. Ну и как быть, когда людям надо чтобы я вышла замуж, но желания брать ответственность за мужа нет? #муж

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
миша
#1

Такие как Вы как раз очень хорошо устраиваются)

Гость
#2

Когда-то мы задумываемся, где найти хорошую гадалку или ясновидящую в Москве для обращения к ней с личным вопросом. Часто это вопросы об отношениях (измена мужчины или женщины, прощание с любимым человеком), вопросы здоровья или решение финансовых проблем (когда не можешь устроиться на нормальную работу), когда у вас вдруг странным образом жизнь пошла наперекосяк, словно кто-то сглазил или на вёл порчу. Не отчаивайтесь, напишите What's app +7 968 798 03 03

Гость
#3

4 жены можно мусульманину.
Выходите за мусульманина. Но вам необходимо быть женщиной, живущей по писанию (библии) или принять ислам.
А зачем вы нужны такому хорошему мужчине, если вы ленивая?

#4

Жирно, переделывай

#5

Кооперируйся с такими же ленивыми штук 5-6, заведите одного мужа на всех. Одна шнурки раз в неделю ему погладит, другая яичницу на завтрак поджарит, третья бельё его в стиралку закинет вместе со своим и готово - муж обслужен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: