Гость
Статьи
Измена и предательство …

Измена и предательство мужа

Мне 43 года . Вот уже как четвёртый год продолжаются мои мучения после развода с мужем . Прожили мы с ним 20 лет . Со студенческой скамьи. Все прошли вместе . Начинали с чемодана в Москве . Мы приезжие . В начале тяжело было , он не работал , учился . Я после университета пошла работать продавцом , чтобы прокормить семью . А потом он начал подниматься по служебной карьеры . Я села дома родила второго ребёнка . Да, достиг он больших успехов в своём бизнесе. Я и сама долго не могла поверить , что начали жить в такой роскоши. И вот он начал сходить с ума в начале терпела . А потом ушла , было куда уходить . Так как, уже терпеть сил не было . Он как и все пошёл по молодым при этом открыто в лицо мне говорил , что ты стара для меня , посмотри на них и посмотри на себя . После 8 месяцев начал меня возвращать , стал хорошим отцом и все тому подобное . И моих возвращений было раза 3. Он и не отпускает меня и жить начинает со мной с одолжением . Я не могу сказать , что осталась не удел . Я достаточно самостоятельная , крепко стою на ногах и как говорят другие очень красивая женщина . Только никто мне не нужен , живу надеждами , что у него произойдёт переоценка . И семья это главная жизненная опора . И ещё честно могу признаться, простить его предательство не могу !!! Можно ли простит предательство или не умчится и все отпустить ? #семья #брак

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам его прощать?Вам не противно ложиться с ним в постель после его измен?Неужели вы не видите как он вам подорвал самооценку?

#2

Автор. А вы не задавали себе вопроса - А ПОЧЕМУ он начал сходить с ума?
Ведь его дома ждет заботливая, любящая жена и дети, верно?
Жена, которая готова встретить мужа, старающегося ради семьи объятьями, вкусной едой?
Вы были той женой, которая держала себя в форме и постоянно занималась спортом, верно? Потому, что вы дорожили вниманием мужа, верно?
ВЕРНО?! Или что-то было СОВСЕМ НЕМНОЖЕЧКО по другому?!
А потом оказывается, что вам есть куда (к кому) уходить.
Это ведь муж во всём виноват и с него всё началось, верно?
Вы ведь не прекратили стараться и следить за собой после получения кольца, детей и роскошной жизни?

Гость
#3

Дети живут с вами? Сколько лет детям и как они воспринимают ваши с мужем соединения и расхождения? Простить предательство можно, но думаю, что вряд ли ваш муж измениться скорее всего так и будет ходить по молодым, а вам всего лишь 43 ещё вся жизнь впереди и что терпеть такое всю оставшуюся жизнь? Можете попробовать обратиться к семейному психологу но только именно вдвоем с мужем

#4
UnravelMind

Автор. А вы не задавали себе вопроса - А ПОЧЕМУ он начал сходить с ума?
Ведь его дома ждет заботливая, любящая жена и дети, верно?
Жена, которая готова встретить мужа, старающегося ради семьи объятьями, вкусной едой?
Вы были той женой, которая держала себя в форме и постоянно занималась спортом, верно? Потому, что вы дорожили вниманием мужа, верно?
ВЕРНО?! Или что-то было СОВСЕМ НЕМНОЖЕЧКО по другому?!
А потом оказывается, что вам есть куда (к кому) уходить.
Это ведь муж во всём виноват и с него всё началось, верно?
Вы ведь не прекратили стараться и следить за собой после получения кольца, детей и роскошной жизни?

Много раз я искала причину в себе . Да , я тащила весь дом на себе стройка , покупка недвижимости , дети , дома , продукты , еда. Все было на мне !!! Дом был образцовый !!! Он же в доме не притрагивался ни к чему . Детей не замечал , я его оправдывала , что он весь в своей Работе , он добытчик а я его тыл . Да , после рождения второго ребёнка я поправилась .

Гость
#5
UnravelMind

Автор. А вы не задавали себе вопроса - А ПОЧЕМУ он начал сходить с ума?
Ведь его дома ждет заботливая, любящая жена и дети, верно?
Жена, которая готова встретить мужа, старающегося ради семьи объятьями, вкусной едой?
Вы были той женой, которая держала себя в форме и постоянно занималась спортом, верно? Потому, что вы дорожили вниманием мужа, верно?
ВЕРНО?! Или что-то было СОВСЕМ НЕМНОЖЕЧКО по другому?!
А потом оказывается, что вам есть куда (к кому) уходить.
Это ведь муж во всём виноват и с него всё началось, верно?
Вы ведь не прекратили стараться и следить за собой после получения кольца, детей и роскошной жизни?

Точно, не носила тапочки в зубах, не делала двойное сальто, вот и заставила бедного мужика шляться по молодухам!
А если серьезно, жить с такой при дурью в голове, как у тебя, премудрый, тяжело или наоборот, легко и весело? 😜

#6
Гость

Дети живут с вами? Сколько лет детям и как они воспринимают ваши с мужем соединения и расхождения? Простить предательство можно, но думаю, что вряд ли ваш муж измениться скорее всего так и будет ходить по молодым, а вам всего лишь 43 ещё вся жизнь впереди и что терпеть такое всю оставшуюся жизнь? Можете попробовать обратиться к семейному психологу но только именно вдвоем с мужем

Старшей девочке 20 лет она учится в другой стране приезжает к нам . Сыну 10 лет . Его мы постоянно делим . Дети мучаются с нами и это я тоже понимаю . Они конечно радуются каждый раз когда мы сходимся . И потом все начинается сначала мое не доверие к нему , у него ко мне постоянные претензии. Он достаточно властный и хорошо умеет мной манипулировать .

Гость
#7
Просто

Много раз я искала причину в себе . Да , я тащила весь дом на себе стройка , покупка недвижимости , дети , дома , продукты , еда. Все было на мне !!! Дом был образцовый !!! Он же в доме не притрагивался ни к чему . Детей не замечал , я его оправдывала , что он весь в своей Работе , он добытчик а я его тыл . Да , после рождения второго ребёнка я поправилась .

Классика. У всех мудроженщин, стремящихся быть крепким тылом, такие истории.

#8

мой вам совет ... пока еще вы в форме не тратьте свою жизнь ибо время быстро летит... а он просто показал свое истинное лицо ... он не изменится что бы он не говорил ибо нужно по поступкам судить, а вы ему три раза шанс давали ... смысл от такой жизни то ... а для того что бы понять нужен вам кто или нет нужно пожить самой пару лет и тогда будете смотреть на мир другими глазами ... и мой совет не ищите в себе причину того, что он на самом деле оказался таким какой сейчас ... а то что он так с вами поступает так он и будет так и дальше поступать ибо вы свою значимость завалили и стали для него слабой когда возвращались три раза к нему и он не боится вас потерять ибо уверен, что вы вернетесь как собачка к нему при любом раскладе... а предательство вы ни когда не простите и не забудете ибо простить его можно только с уходом из вашей жизни того кто предал ...

Гость
#9

Стоп! Прощать и возвращаться можно было один раз.
Теперь это уже сценарий, который никогда не изменится. Ухрдите, не оглядываясь.

Гость
#10

Своими возвращениями вы лишили себя всех шансов на перемены в семье.
У вас осталась последняя возможность быть счастливой - вдали от этого мужа. Воспользуйтесь ею.

#11
Гость

Стоп! Прощать и возвращаться можно было один раз.
Теперь это уже сценарий, который никогда не изменится. Ухрдите, не оглядываясь.

там уже все ... для него уже норма что она к нему всегда возвращается и ему уже по фиг ибо он знает что она приползет обратно тем более он уже это воспринимает как одолжение со своей стороны ... а это точки и вопрос когда она перестанет фантазировать о счастливой и крепкой семье и это все поймет...

Дельта
#12

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️
Че вам сказать...

Давайте откровенно.
Я не агитирую вас расходится или терпеть его до гробовой доски.
Расскажу сухие факты для раздумий.

У меня перед глазами прослойка достаточно обеспеченных людей.
Семейные ситуации многих знаю непонаслышке. В силу обстоятельств.
Мужики гуляют все, кто-то тайно, кто-то в открытую.
Справедливости ради- не гулять им-сложно. Девочки всех мастей и расцветок, юные и хваткие- вешаются сами.
Это вам он родной муж.
А для нее - единственный шанс устроиться в этой жизни, поэтому они идут не на жизнь, а на смерть.

Пара самых ярких историй вкратце:
Солидный мужик, полтос с хвостом, звание, статус, деньги, помощники, жена, дочь, внучка.
Она- студентка в столице , нищая и отчаянно стремящаяся к деньгам. Она оочень старалась. И у него сорвало крышу.
Да так, что он оформил на нее квартиру, машину и предприятие! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Точнее -завод, небольшой, но действуюший. 🤦‍♀️🤦‍🤦‍♀️
Поначалу жена просто закрывала глаза, но после завода всполошилась даже дочь.😂 Развили бурную деятельность. Они эту девицу третировали по всем фронтам: ездили к ее родителям с промывкой мозгов, давили ее через универ, наконец, подослали какого-то парня, чтобы "отбить". Задача стояла спалить ее с поличным, платили щедро.
Долго старались , план много раз срывался, девчонка осторожничала.
Вобщем, они добились своего.
У того пелена в момент спала. На следующий день к девочке приехал помощник с папочкой документов на подпись. Отказаться было нельзя.
Роскошную квартиру, внедорожник и завод откатали назад в один день🤣
Примечательно, что жена ни словом "любимому" мужу не обмолвилась.
Спустя семь или шесть лет, от посторонних людей он узнал, что это было дело рук его жены и дочери.
В ответ он... Рассмеялся🤣🤣🤣🤣👍
С каким грузом живет его жена- можно представить. Но там тетка тертая и деньги большие.

Второй случай

Дельта
#13

🤣Второй случай:

Депутат небольшого города знакомится с девочкой в клубе, ей 16 лет.
Уже на тот момент у него были деньги, "прочная" жена и сын-студент.
Она ублажала его как могла.
Он делает карьеру, переезжает с семьей в столицу, перетаскивает с собой эту девочку.
Девочка, смекнув, что будущее радужно- начинает пилить все, что может: губы, скулы, сиськи, нос, лучшие наряды, лучшие косметологи и визажисты.
Лезет из кожи вон.
Он дарит ей ровер.
Она- рожает ребенка.
Жена- выкладывает в сеть серию горячих снимков в белье 🤷‍♀️

Девочка выпросила бизнес, открыла салон красоты. Салон просуществовал полгода, исключительно на дотациях любовника и закрылся. Игры в самостоятельность на том прекратились.
Родила второго ребенка и успокоилась.
Любовник содержит целиком и полностью, оплачивает квартиру, заправляет машину, отдых в дубай с мамой и няней пару раз в год.
Девочке уже за 30, она изо дня в день спит и видит, как он на ней женится🤦‍♀️
Ее старшая дочь пошла во второй класс.
Он попал в коррупционный скандал.
Его жена показательно меняет машину раз в месяц. Сын показательно дебоширит.

Все своим чередом. Все довольны.
Жена без боя его не отдаст,девчонка с двумя-то детьми и без профессии- не отступит. Так и живут🤣🤣🤣🤣

Потому вы , автор, не порите горячку.
Разводиться или нет- ваше решение.
Но обычно жены не разводятся🤷‍♀️🤷‍♀️

#14
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️
Че вам сказать...

Давайте откровенно.
Я не агитирую вас расходится или терпеть его до гробовой доски.
Расскажу сухие факты для раздумий.

У меня перед глазами прослойка достаточно обеспеченных людей.
Семейные ситуации многих знаю непонаслышке. В силу обстоятельств.
Мужики гуляют все, кто-то тайно, кто-то в открытую.
Справедливости ради- не гулять им-сложно. Девочки всех мастей и расцветок, юные и хваткие- вешаются сами.
Это вам он родной муж.
А для нее - единственный шанс устроиться в этой жизни, поэтому они идут не на жизнь, а на смерть.

Пара самых ярких историй вкратце:
Солидный мужик, полтос с хвостом, звание, статус, деньги, помощники, жена, дочь, внучка.
Она- студентка в столице , нищая и отчаянно стремящаяся к деньгам. Она оочень старалась. И у него сорвало крышу.
Да так, что он оформил на нее квартиру, машину и предприятие! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Точнее -завод, небольшой, но действуюший. 🤦‍♀️🤦‍🤦‍♀️
Поначалу жена просто закрывала глаза, но после завода всполошилась даже дочь.😂 Развили бурную деятельность. Они эту девицу третировали по всем фронтам: ездили к ее родителям с промывкой мозгов, давили ее через универ, наконец, подослали какого-то парня, чтобы "отбить". Задача стояла спалить ее с поличным, платили щедро.
Долго старались , план много раз срывался, девчонка осторожничала.
Вобщем, они добились своего.
У того пелена в момент спала. На следующий день к девочке приехал помощник с папочкой документов на подпись. Отказаться было нельзя.
Роскошную квартиру, внедорожник и завод откатали назад в один день🤣
Примечательно, что жена ни словом "любимому" мужу не обмолвилась.
Спустя семь или шесть лет, от посторонних людей он узнал, что это было дело рук его жены и дочери.
В ответ он... Рассмеялся🤣🤣🤣🤣👍
С каким грузом живет его жена- можно представить. Но там тетка тертая и деньги большие.


Второй случай

Согласна , показательные истории . Только я так не смогу . И все же я видела нормальные семьи с семейными ценностями . Они закрыты от чужих людей и живут только своей семьей воспитывая своих детей . Деньги и состоятельность любят тишину .

#15
Дельта

🤣Второй случай:

Депутат небольшого города знакомится с девочкой в клубе, ей 16 лет.
Уже на тот момент у него были деньги, "прочная" жена и сын-студент.
Она ублажала его как могла.
Он делает карьеру, переезжает с семьей в столицу, перетаскивает с собой эту девочку.
Девочка, смекнув, что будущее радужно- начинает пилить все, что может: губы, скулы, сиськи, нос, лучшие наряды, лучшие косметологи и визажисты.
Лезет из кожи вон.
Он дарит ей ровер.
Она- рожает ребенка.
Жена- выкладывает в сеть серию горячих снимков в белье 🤷‍♀️

Девочка выпросила бизнес, открыла салон красоты. Салон просуществовал полгода, исключительно на дотациях любовника и закрылся. Игры в самостоятельность на том прекратились.
Родила второго ребенка и успокоилась.
Любовник содержит целиком и полностью, оплачивает квартиру, заправляет машину, отдых в дубай с мамой и няней пару раз в год.
Девочке уже за 30, она изо дня в день спит и видит, как он на ней женится🤦‍♀️
Ее старшая дочь пошла во второй класс.
Он попал в коррупционный скандал.
Его жена показательно меняет машину раз в месяц. Сын показательно дебоширит.

Все своим чередом. Все довольны.
Жена без боя его не отдаст,девчонка с двумя-то детьми и без профессии- не отступит. Так и живут🤣🤣🤣🤣

Потому вы , автор, не порите горячку.
Разводиться или нет- ваше решение.
Но обычно жены не разводятся🤷‍♀️🤷‍♀️

Наверное и я бы терпела , если зависла от него . Держит привязанность к нему и Надежда на семью . И страхи что кому-то все достанется ))) а вдруг не моим детям . По этому возвращалась к нему переступив через себя а потом уходила , когда душа не принимала эту грязь Московской жизни

#16
Дельта

🤣Второй случай:

Депутат небольшого города знакомится с девочкой в клубе, ей 16 лет.
Уже на тот момент у него были деньги, "прочная" жена и сын-студент.
Она ублажала его как могла.
Он делает карьеру, переезжает с семьей в столицу, перетаскивает с собой эту девочку.
Девочка, смекнув, что будущее радужно- начинает пилить все, что может: губы, скулы, сиськи, нос, лучшие наряды, лучшие косметологи и визажисты.
Лезет из кожи вон.
Он дарит ей ровер.
Она- рожает ребенка.
Жена- выкладывает в сеть серию горячих снимков в белье 🤷‍♀️

Девочка выпросила бизнес, открыла салон красоты. Салон просуществовал полгода, исключительно на дотациях любовника и закрылся. Игры в самостоятельность на том прекратились.
Родила второго ребенка и успокоилась.
Любовник содержит целиком и полностью, оплачивает квартиру, заправляет машину, отдых в дубай с мамой и няней пару раз в год.
Девочке уже за 30, она изо дня в день спит и видит, как он на ней женится🤦‍♀️
Ее старшая дочь пошла во второй класс.
Он попал в коррупционный скандал.
Его жена показательно меняет машину раз в месяц. Сын показательно дебоширит.

Все своим чередом. Все довольны.
Жена без боя его не отдаст,девчонка с двумя-то детьми и без профессии- не отступит. Так и живут🤣🤣🤣🤣

Потому вы , автор, не порите горячку.
Разводиться или нет- ваше решение.
Но обычно жены не разводятся🤷‍♀️🤷‍♀️

И все же буду надеется забыть этого человека у меня все для этого есть . И о таких истериях , как ваши, я тоже много слышала . Они то и ломают , что это обычная правда жизни . Это надо понять

#17
Фунтик

мой вам совет ... пока еще вы в форме не тратьте свою жизнь ибо время быстро летит... а он просто показал свое истинное лицо ... он не изменится что бы он не говорил ибо нужно по поступкам судить, а вы ему три раза шанс давали ... смысл от такой жизни то ... а для того что бы понять нужен вам кто или нет нужно пожить самой пару лет и тогда будете смотреть на мир другими глазами ... и мой совет не ищите в себе причину того, что он на самом деле оказался таким какой сейчас ... а то что он так с вами поступает так он и будет так и дальше поступать ибо вы свою значимость завалили и стали для него слабой когда возвращались три раза к нему и он не боится вас потерять ибо уверен, что вы вернетесь как собачка к нему при любом раскладе... а предательство вы ни когда не простите и не забудете ибо простить его можно только с уходом из вашей жизни того кто предал ...

Спасибо вам большое за ответ .

#18
Гость

А зачем вам его прощать?Вам не противно ложиться с ним в постель после его измен?Неужели вы не видите как он вам подорвал самооценку?

Спасибо за ответ . Коротко и доходчиво .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: