Гость
Статьи
Предательство мужа. …

Предательство мужа. Измена. Моя история выхода из кризиса

Предательство мужа. Измена. Моя история выхода из кризиса.
Девочки, я пишу здесь для себя, чтобы все осмыслить ещё раз и для вас , кто столкнулся с тем же, может быть вам поможет. И возможно кто то добавит мне свои советы.
Дано. 17 лет брака. Двое детей 12 и 4 года. Внешне были идеальной семьёй. Дружные. Заботливые. Оба спортивные , красивые.он был первым и единственным моим мужчиной. Я в нём полностью растворилась. Во всем верила. Жила для него и детей. Работала ещё за два дня до родов и через неделю после них. Сначала на работу заходил мой живот, через время я.
Внешне казалось, что у нас все хорошо, собирались строить дом для семьи, начали бизнес небольшой. Но проблемы копились: секс все реже, обсуждения отношений с ним ничего не давали, с мужем толком было не поговорить, хоть мы и ходили за ручку кормить белочек в парк.Я смотрела ролики психологов на Ютюбе, сходила на женский тренинг. Никакого результата. Мало было и знаков внимания мне и подарков. Один раз подарил абонемент в фитнес клуб со словами: посмотри, на кого ты стала похожа. Потом заметила у него вкладки с сайтами знакомств . Разговаривала, сказал, что просто хочет общения с людьми. Я обращалась к двум специалистам - к сексологу и психологу. С дуру пошла к первым попавшимся, видимо , опыта у них было мало, поэтому и толку не было.Продолжу ниже #муж #измена

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#17

Он вам изменяет

Гость
#18

Получается, вы одна пытались работать над отношениями?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: