Гость
Статьи
Что бы сделали вы?

Что бы сделали вы?

Хочу рассказать свою историю что бы услышать советы людей со стороны , потому что я уже не понимаю что правильно , а что нет.
Мне 25 лет , в 20 лет я вышла замуж и у меня 2 детей . Все было хорошо ( я так думала) пока я случайно не узнала о связи моего мужа и мой лучшей подруги . Мы хорошо дружили семьями ездили у друг другу в гости наши дети дружили. Измена произошла у них дома когда мы все наивно спали. Я нашла их звонки переписки они встречались на протижении пол года у меня на глазах. У меня был шок , предательство с двух сторон. Глубокая депрессия истерики я долго не могла прийти в себя . К тому же у меня осталась травма после моего первого брака ( в 17 лет) но эту тему не хочу затрагивать я была маленькой и глупой и боялась всего . Бывший муж меня избивал и морально уничтожал , и я знаю что сама виновата потому что терпела . И от того что и во втором браке так ,я просто потерялась....
Все это время пока я была в депрессии он бегал около меня , просил прощения, свалил все нее , типа она приставала . я решим дать ему шанс на семью ,но не на мою любовь. Через несколько месяцев из за того что я начинаю копашить его сайты истории и телефон я узнаю что на протяжении всего нашего брака он общался со своей бывшей ,часами ( не знаю виделся ли?) Его оправдание лишь одно , что он поменялся кленется что больше не изменяет и все понял . Я живу для детей, не то что я какая то серая несчастная и понурая, нет я веселая счастливая с детьми веселюсь, учу их чему то . У меня есть много разных хобби . Но к нему чувствую отвращение . он не хочет разводиться но каждый раз упрекает меня в том что я холодная , не скучаю по нему , не тянусь к нему. Я уже не знаю кто виноват . Наверно вы скажите что я , потому что я тряпка. Но я считаю себя сильным человеком просто иногда ты не знаешь где правельный выход , что бы и дети не пострадали и я.
PS самостоятельной жизни не боюсь , и работы и трудностей.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Дорогая, ты очень устала.
Заведи себе мужчинку. Я серьезно.

Гость
#2

психопат и абьюзер!
бегите от него!

Диана
#3

Вы можете дать ему еще шанс а можете разойтись. Тут и думать нечего. Если у вас есть к нему хоть какие-то еще чувства то еще возможно все вернуть, конечно отношения это работа и нужно понять самой вам, нужно это или нет. Пройдите тест Воликова он вам очень поможет. Думайте о хорошем и у вас все будет хорошо.

Гость
#4

Девочка, мужик себя показал. Ничего не поделаешь, люди не меняются, не будь тряпкой, разводись. Если тебя предали - это не твоя вина. Оставь это обидчикам, мучиться виной и совестью, а сама налаживай свою жизнь и расти детей в любви.

ЖИзня
#5

А вы с подругой общаетесь? ее муж не в курсе, не?! Может вам с ее мужем, тогосамого или пара на пару?! (шутка).
Ну чё,ужасно. Я бы до определенного момента пожила бы с таким мужем,посмотрела на себя..смогу ли простить и как мне с этим живется. А потом бы развелась,скорее всего,тк меня бы мысли замучили (себя бы накручивала) .

Гость
#6

Что можно сказать: наивно и по-детски верить,что он станет другим, глупо. Не изменится. Это факт. Просто будет вас кормить очередными перлами и историями, о том как его околдовала ваша подруга, его одноклассница, как на улице на него напала маньячка и давай насиловать, а он белый и пушистый и не причем! Вроде уже вам не 17 лет... и опыт прошлых отношений должен же остаться в голове! Его вина целиком и полностью! Он кобель, и кобелизм не излечим! А то что жить ради детей, свою жизнь положить на алтарь семьи, принести себя в жертву....заканчивайте играть в сериал! Вы не жертва, вы человек, у вас есть дети, вам о них думать надо! Им нужна здоровая мама, а не мама-жертвенница! думаете они вам спасибо скажут спустя годы, вряд ли! Давать какие-то шансы, ставить рамки...это все бред для него. Ну притихнет он на неделю, месяц...а потом все снова начнется. Если бы вы ему были дороги по-настоящему, любил, уважал, никакая подруга не увела бы его от вас. Поэтому вашу подругу винить нужно в меньшей степени, чем его.

Гость
#7
Автор

Но к нему чувствую отвращение . он не хочет разводиться но каждый раз упрекает меня в том что я холодная , не скучаю по нему , не тянусь к нему.

Семьи у вас уже нет. Сейчас вы оба цепляетесь за старое. То что разбито нельзя заново склеить. Дальше будет хуже.

Ната
#8

Дорогая,дальше так жить-жизнь рушить.Уйди от него,пока молодая и найди того,с кем все можно начать с начала...

Гость
#9

Вам 25, вы второй раз замужем, у вас 2 детей? это уже само по себе ненормально

Гость
#10

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#11

Автор, вы выбираете не тех мужчин.
Первый был - ваша страсть, глупость, либидо, не важно как это назвать, не имеет значения.
А чего со вторым-то разошлись?
Изобразили гордую и независимую? А зачем?
Верни его, если еще есть возможность

Ну если нет, то почитай ан тибабский форум.
Там сначала на *** накинутся, но если будешь задавать вопросы, которые тебя волнуют, то точно помогут

Форум: Отношения
Всего: 371 731 тема
Новые темы за месяц: 6 016 тем
Популярные темы за месяц: 219 731 тема
Следующая тема