Гость
Статьи
крик души!

крик души!

Крик души.Прошу совета.Сарказм и подкопы-мимо.Итак тошно.Мен бросил муж,одну с грудным ребёнком.Слился на 2 месяца.Разговаривать на эту тему категорически не хотел,всячески унижал меня .Теперь вернулся,поставил условие:либо мы живём в его квартире,либо никак.В моей он не хочет.А его квартира-оформлена на его маму.Так вот,он приходит ко мне на ночь,получает что ему надо и все,сваливаете его особо не интересно.А я сомневаюсь,стоит ли переезжать?Он меня здесь не уважает и рядом никого,только мама приходит и помогает с ребёнком (он очень не спокойный малыш).с моим мнением не считается,жадный.В свободное время )"он гуляет и отдыхает.Прошу мне помочь в квартире,или погулять всем вместе с ребёнком,он не хочет.помогите,,неё лучше поступить?

Крик души
12 ответов
Последний — Перейти
СЕСТРЕНКА
#1

Я конечно понимаю что говорить, советовать легко...но блин ..нафиг он вам нужен...будет только хуже...если на ваше территории он такое позволяет, что будет на его..он вас с г..м смешает...хотя судя по вашим словам уже смешал

Гость
#2

а до рождения ребенка было так же?

Гость
#3

Простите, автор, за мои тяжелые слова, но никакого крика души я не вижу. Вас унижают, "получает что ему надо" - я так понимаю секс есть, не помогает, оскорбляет, условия ставит - а вы думаете стоит ли соглашаться? Вы это сами допускаете. Знаю, что непросто решиться на развод ( у меня самой такой вопрос стоял с двумя детьми на руках), но лучше не будет.
А это ведь не первая ваша тема, правда?

Гость
#4

Хочешь однополую семью с мамо - разводись.

Oxi
#5

Ну родили и родили, теперь придется поиском нормального папочки для ребенка заняться или забить на все и воспитывать сына. Мужик если хочет видеть ребенка - пусть алименты платит и вообще помогает ребенку, а так нафиг он.

Гость
#6

Зачем он вам нужен?это жудкий эгоист? Вы для него удобная женщина! И не вздумайте переезжать к нему, будете на птичьих правах. А в своей квартире ВЫ хозяйка! 😉 И будьте аккуратнее, как-бы на вас все не повисло.... Мужчина должен помогать женщине(если вы семья). А если уйдёте от него, много не потеряете) вы станете сильнее. Если переживаете, что никому будете не нужны с ребёнком - это глубокое заблуждение! У меня 2 сына 10 и 11 лет(я вдова) и поверьте, ковалеров готовых создать со мной семью более чем достаточно, я ещё выбираю) 😊 а ещё для поднятия самооценки послушайте Милу Левчук(она блогер) ну или Сатия Дас (весёлый мужичок, есть что почерпнуть) удачи вам! И ничего не бойтесь! Вы сильная и всё сможете! 😉

Гость
#7

Переезжайте к нему, сдавайте свою квартиру, деньги откладывайте, пока освсем вас не достанет, до сада дотянете - вернетесь к себе, еще и деньги будут отложенные, выйдете на работу и всё будет ок.

Гость
#8
Гость

Переезжайте к нему, сдавайте свою квартиру, деньги откладывайте, пока освсем вас не достанет, до сада дотянете - вернетесь к себе, еще и деньги будут отложенные, выйдете на работу и всё будет ок.

кстати, как вариант. Но непонятно, какой человек эта свекровь. Может, адекватная и понимающая. А может, властная мегера, которая заявит, что это её квартира, и посторонняя женщина тут никто и звать её никак. Или в её квартире главная не она, а её сын.
А такой муж может не потерпеть, что его жена сдаёт квартиру и копит себе на что-то. Может потребовать денег под разными предлогами.
Тут уже нюансы надо знать.

Гость
#9

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#10

Да не стыдно Helpmax2@yandex.ua последние соки из убогих мамаш вытягивать?
Хотя смотря на адрес ua - то им как-то не можем быть ни за что стыдно

Гость
#11
Гость

Да не стыдно Helpmax2@yandex.ua последние соки из убогих мамаш вытягивать? Хотя смотря на адрес ua - то им как-то не можем быть ни за что стыдно

И заметьте, эту спамершу тут не банят!

Дарина
#12

Зачем он вам нужен? Лучше быть одной, чем с кем попало. Вы раздельно живете и такие серьезные проблемы, а когда вместе начнете жить столько горя хапанешь, Тем более ребенок маленький.

Форум: Отношения
Всего: 373 391 тема
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 220 507 тем