Гость
Статьи
Замужем, но нет секса!

Замужем, но нет секса!

Добрый день всем!!! Я замужем уже 8 лет, но с мужем не спим уже года полтора, я уже даже на сексшопные магазины заглядываюсь и на других мужиков засматриваюсь... Можно было бы сказать что он мне изменяет, так он из дома не вылазит🤷что может проблемы в потенции, нет, проблем нет с этим.. Чтоб заняться сексом, мне приходится уже ставить ему ультиматум 🤦‍♀️подружки хвастаются как у всех все прекрасно, а я только сижу и мечтаю... Как быть-то??? Я уже просто хочу выставить его за дверь.. Сама стала очень агрессивной, стала вес набирать даже от нервоза вечного🤯 #брак

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

ну, начни и ты хвастаться.

#2

а поговорить на эту тему не пробовали ... он что тупой и не понимает, что если у жены с ним нет секса то он будет не с ним и так ему прямо и скажите ибо по другому он не задумается...

Гость
#3

Женщины, Вы бы себя со стороны видели. Озабоченная баба это настолько отвратительно, что любого мужика импотентом сделает.

Гость
#4

Хм, на этом форуме тетки пишут, что секс женщинам не нужен и мужчины должны дарить подарки, платить деньги и всячески вокруг тетки прыгать, чтоб получить доступ к ***.
Вот и возьмите на вооружение. Не ультиматумы, а подарки, внимание, ласку, сюрпризы. Подарите ему часы Ролекс и отвезите на Мальдивы. Не можете - значит вы недостойная.

Гость
#5

1. В браке секса нет
2. Бабам секс не нужен.

Вывод, у тебя нет проблем

Гость
#6
Фунтик

а поговорить на эту тему не пробовали ... он что тупой и не понимает, что если у жены с ним нет секса то он будет не с ним и так ему прямо и скажите ибо по другому он не задумается...

Разговаривали, он сказал ему и раз в год хватать будет

Гость
#7
Гость

Хм, на этом форуме тетки пишут, что секс женщинам не нужен и мужчины должны дарить подарки, платить деньги и всячески вокруг тетки прыгать, чтоб получить доступ к ***.
Вот и возьмите на вооружение. Не ультиматумы, а подарки, внимание, ласку, сюрпризы. Подарите ему часы Ролекс и отвезите на Мальдивы. Не можете - значит вы недостойная.

У меня такого нет! Сколько живём, столько и я прыгаю перед ним, а ну ни как не он...

Гость
#8
Гость

Женщины, Вы бы себя со стороны видели. Озабоченная баба это настолько отвратительно, что любого мужика импотентом сделает.

Всмысле бл#дь озабоченые бабы... Заниматься сексом раз в 2 года, ну пи#дец, я скажу, советчики

Гость
#9
Гость

Всмысле бл#дь озабоченые бабы... Заниматься сексом раз в 2 года, ну пи#дец, я скажу, советчики

В этом форуме наверно что не пиши, все равно *** окажешься ты🤦‍♀️

Гость
#10

а разве женщинам нужен секс?

Мужло подлое
#11

Вот и славненько! Женщинам секс не нужен

Гость
#12
Гость

Хм, на этом форуме тетки пишут, что секс женщинам не нужен и мужчины должны дарить подарки, платить деньги и всячески вокруг тетки прыгать, чтоб получить доступ к ***.
Вот и возьмите на вооружение. Не ультиматумы, а подарки, внимание, ласку, сюрпризы. Подарите ему часы Ролекс и отвезите на Мальдивы. Не можете - значит вы недостойная.

это так не работает. мужик с бабой расплачивается за обслугу. самому мужику секс не нужен. секс для мужика - это инструмент, с помощью которого мужик на бабу влияние оказывает.
если баба плохо себе ведет и плохо мужика обслуживает, значит она лишается секса.
но не любой бабе мужик может дать секс. баба должна быть привлекательной, чтобы на нее стоял.
а если баба старая или уро-дливая, например, жирная, тогда не встанет у мужика на такую бабу никак, а значит и секс баба не получит. но от домашних обязанностей бабу при этом никто не освободит и БАБА ДОЛЖНА будет по дому делать бабские обязанности.

Гость
#13

Набрала вес, может ему это неприятно, не все любят толстых

Гость
#14
Гость

Всмысле бл#дь озабоченые бабы... Заниматься сексом раз в 2 года, ну пи#дец, я скажу, советчики

Его и два раза не должно быть, если инициатор Вы.

#15

и что ты хочешь узнать???? найди любовника

Гость
#16

Женщинам не нужен секс!!

Гость
#17
Гость

Женщинам не нужен секс!!

не нужен только тем, у которых он есть.

Гость
#18
Александр

и что ты хочешь узнать???? найди любовника

Какой ей любовник? Её даже родной муж не хочет. А она думает, что это ей мужик бракованный достался.

Гость
#19

У вас разные темпераменты! И скорее всего уж извините он вас не любит! Но должен же мозгами понимать, что секс это неотъемлемая часть отношений мужчины и женщины! Без этого вы не будете счастливы и не будете полноценных отношений. Любовник это тоже не вариант! Терпите или уходите!

Гость
#20
Гость

Женщины, Вы бы себя со стороны видели. Озабоченная баба это настолько отвратительно, что любого мужика импотентом сделает.

Да, как и голодный человек, который неделю не ел. Безобразие!

Гость
#21
Гость

В этом форуме наверно что не пиши, все равно *** окажешься ты🤦‍♀️

Здесь надо уметь фильтровать комменты. Есть нормальные. Ради них посты и пишут.

Гость
#22
Гость

не нужен только тем, у которых он есть.

Ну и зачем тогда мужу давать авторше секс, если он тут же станет ей не нужен? Нафига совершать эти нелепые телодвижения?

Гость
#23
Гость

Набрала вес, может ему это неприятно, не все любят толстых

Дело точно не в этом. Просто не надо ему. Его не переделать, если ему вообще не надо. Либо принять, что по факту не реально, либо расходиться.

Гость
#24
Гость

У вас разные темпераменты! И скорее всего уж извините он вас не любит! Но должен же мозгами понимать, что секс это неотъемлемая часть отношений мужчины и женщины! Без этого вы не будете счастливы и не будете полноценных отношений. Любовник это тоже не вариант! Терпите или уходите!

Чо правда? А вот бабы, когда пишут, что не дают мужу секса не считают, что они мужа не любят.

Гость
#25
Гость

Ну и зачем тогда мужу давать авторше секс, если он тут же станет ей не нужен? Нафига совершать эти нелепые телодвижения?

он ей нужен только тогда, когда его у нее его нет.
а если есть, тогда не нужен.
муж дает секс бабе за обслугу, но не любой бабе дает муж секс, а только той, которая более или менее прилично выглядит, на которую у него стоит.
так что бабе только две вещи надо делать, чтобы получать желанный секс:
1. быть молодой и красивой;
2. обслуживать мужика.

Гость
#26
Гость

Чо правда? А вот бабы, когда пишут, что не дают мужу секса не считают, что они мужа не любят.

баба проявляет любовь к мужику, обслуживая мужика.
секс - это плата мужика бабе за обслугу. сексом мужик бабе доказывает свою любовь к ней. и если не дает мужик бабе секса, значит не любит он ее.

Гость
#27

подружки хвастаются как у всех все прекрасно - и ты хвастайся.
если тебе так нужен секса - зачем ты замуж выходила? какая связь между сексом и женитьбой? типа в закесе разрешают иб-ба-ца?

Гость
#28
Гость

В этом форуме наверно что не пиши, все равно *** окажешься ты🤦‍♀️

Вы зря в позу стали. Я Вам причину реальную указал, но Вы отмахнулись, чтобы Вам страдать не мешали. Вы ситуацию хотите исправить , или просто сочувствия от таких же "пострадавших" ищете?

Гость
#29
Гость

это так не работает. мужик с бабой расплачивается за обслугу. самому мужику секс не нужен. секс для мужика - это инструмент, с помощью которого мужик на бабу влияние оказывает.
если баба плохо себе ведет и плохо мужика обслуживает, значит она лишается секса.
но не любой бабе мужик может дать секс. баба должна быть привлекательной, чтобы на нее стоял.
а если баба старая или уро-дливая, например, жирная, тогда не встанет у мужика на такую бабу никак, а значит и секс баба не получит. но от домашних обязанностей бабу при этом никто не освободит и БАБА ДОЛЖНА будет по дому делать бабские обязанности.

золотые слова Юрий Бенедективич - прям каждое слово молвил как Боженька.

Гость
#30
Гость

он ей нужен только тогда, когда его у нее его нет.
а если есть, тогда не нужен.
муж дает секс бабе за обслугу, но не любой бабе дает муж секс, а только той, которая более или менее прилично выглядит, на которую у него стоит.
так что бабе только две вещи надо делать, чтобы получать желанный секс:
1. быть молодой и красивой;
2. обслуживать мужика.

Мне 24,я молодая, красивая и к тому же успешная🤷есть свое дело... И муж, 36 лет сидит дома вечно игравший в танки с пузом уже, развития уже наверное 0..но за 8 лет уже свой какой-то, радной... Но и все же есть одно огромное НО...

Гость
#31

когда баба делает бабские обязанности по дому и не получает секс, тогда баба начинает думает, что ее мужик обманывает и что мужик пользуется ею. вот тогда баба начинает скандалить и часто после этого бабы за скандалы свои по морде получают. в общем бабы начинают повод искать, чтобы с мужиком отношения порвать, если не получается мужика принудить к сексу.
а для мужика такое принуждение к сексу - это как изнасилование. баба пилит мужика, совершает над мужиком насилия. а мужик либо сбегает от бабы, либо избивает бабу до полусмерти, как насильницу, которая насилует мужику мозг.

Гость
#32
Гость

Мне 24,я молодая, красивая и к тому же успешная🤷есть свое дело... И муж, 36 лет сидит дома вечно игравший в танки с пузом уже, развития уже наверное 0..но за 8 лет уже свой какой-то, радной... Но и все же есть одно огромное НО...

ты чиздаболка, нет у тебя мужа и никогда не будет.
по легенде ты уже 8 лет замужем - в 16 вышла? живешь в Авганистане? так там бабам запрещено иметь свой биз.
садись 2, переписывай.

Гость
#33
Гость

Мне 24,я молодая, красивая и к тому же успешная🤷есть свое дело... И муж, 36 лет сидит дома вечно игравший в танки с пузом уже, развития уже наверное 0..но за 8 лет уже свой какой-то, радной... Но и все же есть одно огромное НО...

24 уже не молодая. молодость у женщины кончается в 22. ты женщина средних лет. средние года у женщин кончаются в 30 и с 30 лет начинается старость. но среди 24-летних встречается много женщин, которые в 24 выглядят на 30, на 40 и даже на 50!

Гость
#34
Гость

он ей нужен только тогда, когда его у нее его нет.
а если есть, тогда не нужен.
муж дает секс бабе за обслугу, но не любой бабе дает муж секс, а только той, которая более или менее прилично выглядит, на которую у него стоит.
так что бабе только две вещи надо делать, чтобы получать желанный секс:
1. быть молодой и красивой;
2. обслуживать мужика.

Только у нас все вместе🤷и молодая и красивая и обслуживаешь бегаешь перед ним... Мне уже кажется он просто привык к слишком хорошему.. Пора просто в шею..

Гость
#35
Гость

Только у нас все вместе🤷и молодая и красивая и обслуживаешь бегаешь перед ним... Мне уже кажется он просто привык к слишком хорошему.. Пора просто в шею..

бабы с годами не становятся моложе и красивее. это бабский миф.

#36

не хочет вас. живет из-за комфорта или привычки. чем он аргументирует не желание? может ему пдо 50 и уже нет силы?

#37
Моногамус

ну, начни и ты хвастаться.

а как она будет хвастаться? будет показывать суммы сэкономленную на покупке контрацептивов?

Гость
#38

Тема мужла.

#39
Гость

Мне 24,я молодая, красивая и к тому же успешная🤷есть свое дело... И муж, 36 лет сидит дома вечно игравший в танки с пузом уже, развития уже наверное 0..но за 8 лет уже свой какой-то, радной... Но и все же есть одно огромное НО...

странный мужик. если все на девушке, то мужик должен делать все чтобы она была счастливая и окрыленная. счастливая жена- счастливый брак!

Гость
#40
Шурик

странный мужик. если все на девушке, то мужик должен делать все чтобы она была счастливая и окрыленная. счастливая жена- счастливый брак!

это женщина должна сделать все, чтобы мужик был счастлива, потому что счастливый муж - счастливая и жена.

Гость
#41

несчастна та жена, которая думает о себе.
счастливая та жена, которая думает о своем муже, делая его самым счастливым человеком на земле.

#42
Гость

это женщина должна сделать все, чтобы мужик был счастлива, потому что счастливый муж - счастливая и жена.

чтобы мужик был счастливый ему надо немного свободы, пустые яйца, не вынос мозга. женщина буде делать все это если будет в состоянии душевного, эмоционального и сексуального удовлетворения.

Гость
#43

Почему вы решили, что он здоров? Он мастурбирует? Может, у него тестостерон ниже плинтуса. И вообще никакого желания нет.
В сексшоп зайти рекомендую (ну или озон, али) и купить что-нибудь для себя лично.

Гость
#44
Гость

Всмысле бл#дь озабоченые бабы... Заниматься сексом раз в 2 года, ну пи#дец, я скажу, советчики

Вас привязали к мужу?

Гость
#45
Гость

бабы с годами не становятся моложе и красивее. это бабский миф.

Живя с мужлом не становятся, конечно

Гость
#46

зарегся на СЗ..ищи любовника...Твой муж слабоват в сексе, ты ничего уже с этим не поделаешь..а для здоровья надо

Гость
#47

зарегся на СЗ..ищи любовника...Твой муж слабоват в сексе, ты ничего уже с этим не поделаешь..а для здоровья надо

Гость
#48
Гость

это так не работает. мужик с бабой расплачивается за обслугу. самому мужику секс не нужен. секс для мужика - это инструмент, с помощью которого мужик на бабу влияние оказывает.
если баба плохо себе ведет и плохо мужика обслуживает, значит она лишается секса.
но не любой бабе мужик может дать секс. баба должна быть привлекательной, чтобы на нее стоял.
а если баба старая или уро-дливая, например, жирная, тогда не встанет у мужика на такую бабу никак, а значит и секс баба не получит. но от домашних обязанностей бабу при этом никто не освободит и БАБА ДОЛЖНА будет по дому делать бабские обязанности.

Давай я тебе корону поправлю лопатой, а то покосилась что-то...

Гость
#49
Гость

24 уже не молодая. молодость у женщины кончается в 22. ты женщина средних лет. средние года у женщин кончаются в 30 и с 30 лет начинается старость. но среди 24-летних встречается много женщин, которые в 24 выглядят на 30, на 40 и даже на 50!

Заткнулись все! Вещает истина в последней инстанции!

Автор
#50

1. Что мешает этим самым "подружкам" сказать, что у вас тоже всё зашибись, включите, в конце концов, фантазию, создайте и вы перед ними эффект красивой картинки, раз уж вас это задевает.
2. Скорее всего, ваш муж выходит из дома, ну или в крайнем случае сам себя обслуживаем.
3. Единственный способ решения этой проблемы- РАЗГОВОР С СУПРУГОМ.