Гость
Статьи
Секс или терпеть? …

Секс или терпеть? Замужем

Замужем 9 лет. Есть ребенок. Все норм, кроме того, что секса нет и не хочется с мужем. На сторону не ходила. Очень хочется нормального и качественного секса (не 5 минут). В голове хочу и физически (любовника нет и не было). Молодая еще 35 лет. Только работа и ребенок. Все. Настроение из-за отсутствия секса -0. Раз в месяц с мужем 5 минут. После плачу. Конечно, ни о каком удовлетворении и речи быть не может. Девочки, у кого была такая же проблема? Как выходили из ситуации? #секс

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Так с мужем секс или трах ?
Это разное..

Гость
#2

Скорострел - это ужасно. Здесь или развод или любовник. Вам всего 35, а дальше будет хуже.

Гость
#3
Аксиос

Так с мужем секс или трах ?
Это разное..

С мужем ничего. Я не знаю как назвать то: разделись, легли, пошевелились 5 минут. Ему хорошо, а я плачу в ванной. 5 месяцев, уже, ничего нет. Да, и как хотеть, если это сексом то не назовешь

Аксиос
#4
Гость

С мужем ничего. Я не знаю как назвать то: разделись, легли, пошевелились 5 минут. Ему хорошо, а я плачу в ванной. 5 месяцев, уже, ничего нет. Да, и как хотеть, если это сексом то не назовешь

Точно,это не секс, а трах.
Тогда вопрос : понимаешь/испытываешь(ла ) оргазм ( и телом и мозгом ), или нет ?

Ева
#5

Милая моя, а ты с ним то об этом говорила?

Гость
#6
Аксиос

Точно,это не секс, а трах.
Тогда вопрос : понимаешь/испытываешь(ла ) оргазм ( и телом и мозгом ), или нет ?

Нет конечно. Какой оргазм….. я только понимаю, что началось…а, уже, закончилось у него. Плюс ко всему он постоянно что-то бормочет по ходу дела…

Аксиос
#7
Ева

Милая моя, а ты с ним то об этом говорила?

Разговаривать нужно было раньше, и регулярно, а не когда " петух клюнул ",
Терь поздно , нужно искать выход.

Бусинка
#8

Ужас. Автор, вы с мужем об этом разговаривали?

Может он думает что вас обоих все устраивает

Гость
#9
Ева

Милая моя, а ты с ним то об этом говорила?

Да. Говорит, что это со мною что-то не так, раз я: не хочу. А не хочу я его, так как никакого удовлетворения не испытываю

Гость
#10
Бусинка

Ужас. Автор, вы с мужем об этом разговаривали?

Может он думает что вас обоих все устраивает

Ну, как может все устраивать, если секса нет уже 5 месяцев

Аксиос
#11
Гость

Нет конечно. Какой оргазм….. я только понимаю, что началось…а, уже, закончилось у него. Плюс ко всему он постоянно что-то бормочет по ходу дела…

Засада...
А " догонять " себя, теребонькая клитор у вас запрещено ?
Это сильно помогает в достижении хотя бы оргазма.

Гость
#12

Сочувствую. Это что за безобразие такое? Молодые живут без секса. Сто пудово может. Вызови на разговор и предъяви. Моему 60, мне 58. Ахаемся как кролики.

Бусинка
#13
Гость

Ну, как может все устраивать, если секса нет уже 5 месяцев

Без обид, но ваш муж недалекий

Гость
#14
Аксиос

Засада...
А " догонять " себя, теребонькая клитор у вас запрещено ?
Это сильно помогает в достижении хотя бы оргазма.

И смешно и грустно)))) спасибо, что плавно подвели меня к тому, что секс то и не нужен с мужем)))) …. Без комментариев. Теребонькать, когда другие женщины моего возраста испытывпют нормальные оргазмы)) спасибо

Гость
#15
Гость

Да. Говорит, что это со мною что-то не так, раз я: не хочу. А не хочу я его, так как никакого удовлетворения не испытываю

А что вы сделали для своего удовлетворения? Подсказали ему как вам нравится,как удобнее,сделали ему миньет для захода на второй третий круг? Или так легли встали в позу и пусть удовлетворяет?😁

Бусинка
#16

Автор,ищите любовника
Здорового и страстного

Не мучьте себя

Ева
#17
Гость

Да. Говорит, что это со мною что-то не так, раз я: не хочу. А не хочу я его, так как никакого удовлетворения не испытываю

Может стоит еще поговорить? Устройте романтик, посмотрите эро-фильм
У вас просто отсутствует романтика и уже бытовуха. Как бы вы не любили друг друга, всегда одно и то же надоедает, как бы это не звучало

Гость
#18
Гость

Сочувствую. Это что за безобразие такое? Молодые живут без секса. Сто пудово может. Вызови на разговор и предъяви. Моему 60, мне 58. Ахаемся как кролики.

Боюсь, даже, представить, что будет у нас в этом возрасте))) видимо, друзьями будем

Гость
#19
Гость

А что вы сделали для своего удовлетворения? Подсказали ему как вам нравится,как удобнее,сделали ему миньет для захода на второй третий круг? Или так легли встали в позу и пусть удовлетворяет?😁

Второй и третий он не хочет

Аксиос
#20
Гость

И смешно и грустно)))) спасибо, что плавно подвели меня к тому, что секс то и не нужен с мужем)))) …. Без комментариев. Теребонькать, когда другие женщины моего возраста испытывпют нормальные оргазмы)) спасибо

Теребонькают в процессе занятия ЭТИМ,
И тут нет разницы молодая/не молодая.
Не многие Ж умеют " за пять минут " закончить.,а вот клитор сильно помогает.

Бусинка
#21
Гость

Сочувствую. Это что за безобразие такое? Молодые живут без секса. Сто пудово может. Вызови на разговор и предъяви. Моему 60, мне 58. Ахаемся как кролики.

Кошмаар какой

Гость
#22
Бусинка

Автор,ищите любовника
Здорового и страстного

Не мучьте себя

Любовник…. В голове, я пока, не могу это принять для себя. Да и абы с кем тоже не хочется

Аксиос
#23
Бусинка

Автор,ищите любовника
Здорового и страстного

Не мучьте себя

Так найти такого...нужно " кучу " перелопатить.
А ей нельзя так ( не то воспитание ).

Гость
#24

35 лет поезд ушел, пусть муж найдет молодую любовницу, если любишь сама предложи

Гость
#25
Аксиос

Теребонькают в процессе занятия ЭТИМ,
И тут нет разницы молодая/не молодая.
Не многие Ж умеют " за пять минут " закончить.,а вот клитор сильно помогает.

Так, я и не хочу секса 5 минут…. Проблема то в том, что это не секс для меня, а только время для прелюдии. У него это время на ВСЕ. А, мне, хочется вообще понять, что такое оргазм. Да, блин, у меня с ним его никогда не было

Аксиос
#26
Гость

35 лет поезд ушел, пусть муж найдет молодую любовницу, если любишь сама предложи

Так он и молодую будет трахать ( только для себя).
И она тоже будет себя " догонять " в процессе??
Оно надо любовнице ?
Тут жена, потерпит.

Гость
#27
Гость

35 лет поезд ушел, пусть муж найдет молодую любовницу, если любишь сама предложи

Куда он ушел?))) этот поезд … я о своем, состоянии и проблеме задала вопрос на форуме

Бусинка
#28

Автор, а сколько мужу лет?

Гость
#29
Бусинка

Автор, а сколько мужу лет?

40

Аксиос
#30
Гость

Так, я и не хочу секса 5 минут…. Проблема то в том, что это не секс для меня, а только время для прелюдии. У него это время на ВСЕ. А, мне, хочется вообще понять, что такое оргазм. Да, блин, у меня с ним его никогда не было

Оргазм, догогуша....это такое...неописуемо.
Карочь..
Сама себя " доводи " до оргазма ( ласкай клитор )и не стесняйся( стеснительность--высшая степень гордыни ) оно тебе надо ???нет.
И когда научишься , то и мужа " поимеешь " по полной.

Гостья
#31

А орально он не удовлетворяет почему?

Гость
#32

Разве это нормально хитрость у мужика?

Аксиос
#33
Гостья

А орально он не удовлетворяет почему?

Орально МУЖЧИНА может удовлетворить, а у ТСа --мужик/***.
От таких не дождёшься ( они ж не слабаки какие, лизать там...).

Гость
#34
Гостья

А орально он не удовлетворяет почему?

Мне не приятно

Аксиос
#35
Гость

Мне не приятно

Это от него неприятно..
От нормального ещё как будет приятно( за уши тя не оттащишь ).

Бусинка
#36

Автор, так может у мужа любовница уже давно?

Ну не может 40летний здоровый мужик хотеть толтко 1-2 раза в месяц

Это странно

Гостья
#37

У меня был такой муж. Я считаю, что это проблема мужчины, и он должен с ней что-то делать. А что может женщина здесь? А если ему не надо, то что поделать. Я развелась и нашла нормального, и это совсем небо и земля, когда имеешь секс, и когда его не имеешь.

Аксиос
#38
Бусинка

Автор, так может у мужа любовница уже давно?

Ну не может 40летний здоровый мужик хотеть толтко 1-2 раза в месяц

Это странно

Заблуждение.

Гость
#39

надо попросить мужа положить Мощную Тёплую Ладонь на Клитр
и сооттв потереть его (Клитр)
для того Природа и даёт Мужыкам Тёплые Мошные Шырокие Сильные Ладони

Гость
#40
Бусинка

Автор, так может у мужа любовница уже давно?

Ну не может 40летний здоровый мужик хотеть толтко 1-2 раза в месяц

Это странно

мне 45 и я не имел жэнщины уже 10 лет
что до здоровья, то официально я прохожу медкомиссии

Гость
#41
Гостья

У меня был такой муж. Я считаю, что это проблема мужчины, и он должен с ней что-то делать. А что может женщина здесь? А если ему не надо, то что поделать. Я развелась и нашла нормального, и это совсем небо и земля, когда имеешь секс, и когда его не имеешь.

смотря какие другие увлечения в жизни
для некоторых особо одарённых кроме сэкса ничего более не нужно

Бусинка
#42
Гость

мне 45 и я не имел жэнщины уже 10 лет
что до здоровья, то официально я прохожу медкомиссии

Ну тогда автору нужно точно искать любовника

Гость
#43
Бусинка

Автор, так может у мужа любовница уже давно?

Ну не может 40летний здоровый мужик хотеть толтко 1-2 раза в месяц

Это странно

4 месяца он отсутствовал по работе. В это время мне его не хотелось. Как-то не до этого: ребенок, работа, болячки у ребенка. Муж приехал, а желания нет этого

Гость
#44
Гость

мне 45 и я не имел жэнщины уже 10 лет
что до здоровья, то официально я прохожу медкомиссии

Я Вам могу только посочувствовать), извините

Гость
#45
Гость

Я Вам могу только посочувствовать), извините

посочувствовать в чем?
и за что "извините"?

Аксиос
#46
Гость

Я Вам могу только посочувствовать), извините

Сочувствовать чему? хорошему здоровью
мужчины ?
или другому ?

Гость
#47
Гостья

У меня был такой муж. Я считаю, что это проблема мужчины, и он должен с ней что-то делать. А что может женщина здесь? А если ему не надо, то что поделать. Я развелась и нашла нормального, и это совсем небо и земля, когда имеешь секс, и когда его не имеешь.

О разводе я не думаю. Ребенку нужна полная семья. Если бы была 1, может быть. Но, рушить семью тз-за секса…. Нет

Гость
#48
Бусинка

Ну тогда автору нужно точно искать любовника

а почему "тогда"?

Гость
#49

тут утверждают, что жэнщины получают клиторальный Оргазм от Моссажа Клитора чем-то Тёплым и Сильным
это же не обязательно Крупный Мужской Пэнис?

Гость
#50
Гость

4 месяца он отсутствовал по работе. В это время мне его не хотелось. Как-то не до этого: ребенок, работа, болячки у ребенка. Муж приехал, а желания нет этого

ну так можэт просто себя чем-то другим занять?
я вот занялся каждодневными кардиотренировками, сейчас каплю на эндуро подвес, поеду в велолагерь, там нужно каждый день набирать в гору 1200 м на велосипеде
это крайне тяжело, каждый день я сжигаю по 1200 ккал, при наборе едой 1500 ккал