Гость
Статьи
Секс превратился в …

Секс превратился в каторгу. Выходить замуж?

Мы почти 4 года вместе. Мне 22, ему 26. Секс как уже года два превратился в обязаловку для меня, а ему все нравится. Мне уже как каторга секс с ним, жду когда быстрее закончится и лучше бы не было его неделями. Половым органом его наградила природа, поэтому очень болезненный секс каждый раз. Как человек он устраивает меня на 100%. Замуж все выходить сомневаюсь, подсознательно отодвигаю этот процесс. Дальше будет хуже? Как сейчас я могла бы ещё жить, но высокое его либидо не даст мне покоя в декрете) дайте совет. Да и желания у меня было к нему только в первый год отношений, потом пропало. Он выглядит шикарно, собой занимается, внешние данные 10/10. Добрый.. сангвиник.. #секс

Автор
200 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна СЛАБОУМНАЯ..
Тя мужик насилует, а ты терпишь.

Ну чё ..твоя жизнь, тебе решать

#2

Не нужно жить с теми, кого не хочешь, конечно.

гость
#3

Бородатый анекдот.Судят парня за изнасилование. Девушки возмущаются- ужас, ужас... Женщины восхищаются: " Вот это мужик, эх, мне бы такого!"

Гость
#4
Гость

Ещё одна СЛАБОУМНАЯ..
Тя мужик насилует, а ты терпишь.

Ну чё ..твоя жизнь, тебе решать

Я не хочу просто так потерять шанс на хорошую семью, другой может «не насиловать» зато изменять, быть глупым, жадным. Поэтому спрашиваю совета, стоит ли рвать отношения в которых проблема только в сексе .. ну и ещё в том, что я к нему не чувствую никакой химии и не чувствовала

Гость
#5

Отдай его женщине постарше, та и размер оценит, и епливость.

ВВ
#6
Гость

Я не хочу просто так потерять шанс на хорошую семью, другой может «не насиловать» зато изменять, быть глупым, жадным. Поэтому спрашиваю совета, стоит ли рвать отношения в которых проблема только в сексе .. ну и ещё в том, что я к нему не чувствую никакой химии и не чувствовала

Ну так сразу бы и написала, что причина в содержании. Если услуга оплачена - ты обязана ее выполнить.

Гость
#7
Елена

Не нужно жить с теми, кого не хочешь, конечно.

А что, девушки хотят своих мужей после свадьбы? Вопрос серьёзный) я вот после двух лет отношений уже отбило.

Гость
#8
ВВ

Ну так сразу бы и написала, что причина в содержании. Если услуга оплачена - ты обязана ее выполнить.

Я зарабатываю больше него)

ВВ
#9
Гость

Я зарабатываю больше него)

Гастарбайтер чтоль твой чypка?

Гость
#10
ВВ

Гастарбайтер чтоль твой чypка?

Да нет. Он повар пока, я дизайнер. Кстати, я хочу всех других парней, но только не своего :)
Как это понимать? Мне выходить замуж за него и корячиться ещё годами на квартиру или не стоит?

#11

Обязательно выходи замуж и рожай каждый год, шоб от секса отбрехиваться.))

Гость
#12
ВВ

Гастарбайтер чтоль твой чypка?

Ну ты не суди по тому где живешь. У нас тут чурок не видела в местности)

ВВ
#13
Гость

Да нет. Он повар пока, я дизайнер. Кстати, я хочу всех других парней, но только не своего :)
Как это понимать? Мне выходить замуж за него и корячиться ещё годами на квартиру или не стоит?

Это предложение чтоль? Ну приезжай, пельменей заодно прихвати))

Гость
#14
Гость

Ещё одна СЛАБОУМНАЯ..
Тя мужик насилует, а ты терпишь.

Ну чё ..твоя жизнь, тебе решать

Насилие это секс против воли.
Автор открыто мужчине говорила что НЕ хочет секса?

#15

Это оттого, что вы не получаете оргазм.
Расскажите и покажите ему как вам нужно делать приятно и проблема уйдёт. Нужно обретать сексуальную граммотность и не стесняться разговаривать. Секс важен и нужен в семье. Качественный секс. И для женского здоровья особенно. Просто он должен вам приностть удовольствие, а не каторгу. А для этого нужно говорить о своих предпочтениях мужчине. Поверьте, он только рад будет понять, как вам правильно сделать приятное. Женский оргазм важен для мужчин.

Гость
#16
Гость

Я не хочу просто так потерять шанс на хорошую семью, другой может «не насиловать» зато изменять, быть глупым, жадным. Поэтому спрашиваю совета, стоит ли рвать отношения в которых проблема только в сексе .. ну и ещё в том, что я к нему не чувствую никакой химии и не чувствовала

Надо обязательно попытаться сохранить отношения, если парень и по характеру, и внешне устраивает, сейчас это большая редкость. Ну а проблемы с сексом решаемы, просто надо заниматься в определенных позициях, а другие исключить, к примеру если он сзади, посоветуйтесь с сексологом.

Гость
#17
Гость

Я не хочу просто так потерять шанс на хорошую семью, другой может «не насиловать» зато изменять, быть глупым, жадным. Поэтому спрашиваю совета, стоит ли рвать отношения в которых проблема только в сексе .. ну и ещё в том, что я к нему не чувствую никакой химии и не чувствовала

Вы не пробовали решить проблему с сексом?
Смазки, кольца ограничители и прочее?
И нет, у вас нет шанса на хорошую семью есои в сексе все плохо, рано или поздно вы разойдетесь

#19

Женщина вы еще живы?если да то возьмите плётку и отшлепайте его,и тогда вы будете квиты

Гость
#20
Гость

А что, девушки хотят своих мужей после свадьбы? Вопрос серьёзный) я вот после двух лет отношений уже отбило.

Да хотят.
Что за глупый вопрос?

Гость
#21
Гость

Насилие это секс против воли.
Автор открыто мужчине говорила что НЕ хочет секса?

К сожалению да) каждый раз говорю)

Гость
#22

Если секс болезненный, то о замужестве даже думать не нужно. Знаете, если бы Вы сказали что секс просто никакой (ничего не чувствуете/удовольствия не получаете, но не больно), то я бы советовала смотреть на человека, и оценивать насколько лично Вам важен секс. Но в данном случае лучше искать другого.

Гость
#23
Гость

Да хотят.
Что за глупый вопрос?

Ну как это, а как же бытовуха? У нас с парнем ее нет, а он мне уже надоел. Он меня хочет каждый день и не по разу. Уже просто так надоело.. хочу других , но только не его. Он абсолютно не вызывает желание хотя выглядит лучше всех

Гость
#24
Гость

Для тупых как ты ещё раз - ты СЛАБОУМНАЯ и не понимаешь штА творишь, предоставляя мужику свое тело для jeблi.
У тя инстинкт самосохранения отсутствует .
Ты живёшь жизнь jöбаря своего.
СамоЦЕННости у тя никакой.
Чувство собственного достоинства на нуле.
О каком шансе на семью ты вообще?
Тебе до семьи как до луны. И Ёбббаррю твоему тоже
Ты и он два психа. У тя с ним хармония.
Ты ему кусок мяса для траха. И ты НЕ понимаешь этого.
Дура

Автор как раз адекватна, она о семье думает и приводит весомые аргументы, а вы бред полный несёте и ещё других слабоумными обзываете.

Гость
#25
Гость

Вы не пробовали решить проблему с сексом?
Смазки, кольца ограничители и прочее?
И нет, у вас нет шанса на хорошую семью есои в сексе все плохо, рано или поздно вы разойдетесь

Я его все равно не захочу)

Гость
#26
Гость

Я не хочу просто так потерять шанс на хорошую семью, другой может «не насиловать» зато изменять, быть глупым, жадным. Поэтому спрашиваю совета, стоит ли рвать отношения в которых проблема только в сексе .. ну и ещё в том, что я к нему не чувствую никакой химии и не чувствовала

Потому что ты мужик из смесителя потому ничего и не чувствуешь. Разводка.

ВВ
#27
Гость

Ну ты не суди по тому где живешь. У нас тут чурок не видела в местности)

Атлантида чтоль?))

Гость
#28
Гость

Потому что ты мужик из смесителя потому ничего и не чувствуешь. Разводка.

Если быть точнее, то из пидорасочной, где есть смеситель.

Гость
#29
СВЕТЛАНА

Это оттого, что вы не получаете оргазм.
Расскажите и покажите ему как вам нужно делать приятно и проблема уйдёт. Нужно обретать сексуальную граммотность и не стесняться разговаривать. Секс важен и нужен в семье. Качественный секс. И для женского здоровья особенно. Просто он должен вам приностть удовольствие, а не каторгу. А для этого нужно говорить о своих предпочтениях мужчине. Поверьте, он только рад будет понять, как вам правильно сделать приятное. Женский оргазм важен для мужчин.

Просила куни, но он абсолютно не хочет делать мне приятно, только большим членом ерзить, уже говорили много раз.

Гость
#30
Гость

Да нет. Он повар пока, я дизайнер. Кстати, я хочу всех других парней, но только не своего :)
Как это понимать? Мне выходить замуж за него и корячиться ещё годами на квартиру или не стоит?

Так что ты историю выдумала про размер и что устала от его частой потребности, раз сейчас говоришь, что всё дело в том, что других мужиков хочешь, а своего нет? Кроме того, что опять тупой вброс

Влад
#31

Нет. Секс - это смазка для брака. Если у вас сейчас проблемы - дальше будет хуже. Кстати, а он вообще в курсе, что у вас проблемы?

Гость
#32
Маша

Обязательно выходи замуж и рожай каждый год, шоб от секса отбрехиваться.))

Не получится, он и там затрахает.

Гость
#33
Гость

Автор как раз адекватна, она о семье думает и приводит весомые аргументы, а вы бред полный несёте и ещё других слабоумными обзываете.

Адекватная баба не допустит чтоб ее трахали против ее воли.

Ты тоже слабоумный. Гы..гы

#34

Вы его просто не любите и воспринимаете как должное.
Когда ему надоест вас уговаривать на секс и слушать постоянное "не хочу", он найдёт ту, которая будет его желать и восхищаться. Это физиология.
Скорее всего вы его не только не хотите, но ещё и не цените, и не благодарите и не уважаете.
Но существуют и другие женщины...

Сабинка
#35

Ему надо быть помедленнее .. и слышать вас .. вам нужен массаж с его стороны ,а потом интим ..медленный

Сабинка
#36

Ялдой и быстро это удасно ..
Бывший так хотел ,прямо останавливала его ,нет мол !! Потом бросила .невозможно

Гость
#37
Гость

Так что ты историю выдумала про размер и что устала от его частой потребности, раз сейчас говоришь, что всё дело в том, что других мужиков хочешь, а своего нет? Кроме того, что опять тупой вброс

Не надо про вбросы, ну блин. Это все реально, и это моя проблема! Уже все косо смотрят когда узнают что мы 4 года вместе и не расписаны. А как расписаться когда постоянно сомневаюсь мой человек это или погодите я ещё встречу своего

Сабинка
#38
Гость

Я не хочу просто так потерять шанс на хорошую семью, другой может «не насиловать» зато изменять, быть глупым, жадным. Поэтому спрашиваю совета, стоит ли рвать отношения в которых проблема только в сексе .. ну и ещё в том, что я к нему не чувствую никакой химии и не чувствовала

Милочка ..
50 % семьи это секксс ,а он думаете не чувствует, что вам не то ??и как не притворяйтесь ,терпите боль,все равно все видит ,что вам не нравится.
И найдет в семье ,браке ,ту у кого большая дыра и кому нравится.. а вот и семья уже рухнет..

Бросайте его ,пока он вам там все не растянул. Я еще за это негавижу Ялды

Гость
#39
Сабинка

Ему надо быть помедленнее .. и слышать вас .. вам нужен массаж с его стороны ,а потом интим ..медленный

Бывает и так но редко. Он хочет намного чаще , не может он столько массажа делать в день и вообще)

Гость
#40
СВЕТЛАНА

Вы его просто не любите и воспринимаете как должное.
Когда ему надоест вас уговаривать на секс и слушать постоянное "не хочу", он найдёт ту, которая будет его желать и восхищаться. Это физиология.
Скорее всего вы его не только не хотите, но ещё и не цените, и не благодарите и не уважаете.
Но существуют и другие женщины...

Последнее как раз у нас есть. Я вообще не пойму , как это любить спустя 2 года отношений можно?) ну или 3 года. Я химии не чувствую, зато он отличный семьянин, все домой, все общее, меня долгое время содержал, у нас с ним все желания сходятся абсолютно.

Сабинка
#41
ВВ

Ну так сразу бы и написала, что причина в содержании. Если услуга оплачена - ты обязана ее выполнить.

Сам факт секса ,если так уж хочешь .. а можно 30 секунд и потом встать ,сказать "было" ,а теперь пшол отсюда

Сабинка
#42
Гость

А что, девушки хотят своих мужей после свадьбы? Вопрос серьёзный) я вот после двух лет отношений уже отбило.

О божеееее ..конечно хотят

Гость
#43
Влад

Нет. Секс - это смазка для брака. Если у вас сейчас проблемы - дальше будет хуже. Кстати, а он вообще в курсе, что у вас проблемы?

У меня проблем нет. Это у него проблемы, что он меня затрахал настолько что не хочу его вообще теперь. Я других парней как сексуальных партнеров представляю, а его нет)

ВВ
#44
Сабинка

Сам факт секса ,если так уж хочешь .. а можно 30 секунд и потом встать ,сказать "было" ,а теперь пшол отсюда

Ты знаешь что такое трудочасы? Пофилонить не получится))

Сабинка
#45
Гость

Насилие это секс против воли.
Автор открыто мужчине говорила что НЕ хочет секса?

Но нам вель говорит
Насильнику тоже не говорят,потому что его бояться ,у автора тоже страх ,что разойдутся

Гость
#46
Сабинка

О божеееее ..конечно хотят

Читала что спустя полторы года совместной жизни и быта девушки перестают хотеть своих и хотят уже нового. В моём случае как раз так. Ну , химии у меня с ним никогда не было, надо признать. Он всегда как-то мне был по началу симпатичным другом для секса, потом вроде увидела в нем человека хорошего, и задумалась о семье

Сабинка
#47
СВЕТЛАНА

Это оттого, что вы не получаете оргазм.
Расскажите и покажите ему как вам нужно делать приятно и проблема уйдёт. Нужно обретать сексуальную граммотность и не стесняться разговаривать. Секс важен и нужен в семье. Качественный секс. И для женского здоровья особенно. Просто он должен вам приностть удовольствие, а не каторгу. А для этого нужно говорить о своих предпочтениях мужчине. Поверьте, он только рад будет понять, как вам правильно сделать приятное. Женский оргазм важен для мужчин.

Это совсем другой берег ,они не дойдут до него .от дерет ее и все .

#48
Гость

Последнее как раз у нас есть. Я вообще не пойму , как это любить спустя 2 года отношений можно?) ну или 3 года. Я химии не чувствую, зато он отличный семьянин, все домой, все общее, меня долгое время содержал, у нас с ним все желания сходятся абсолютно.

Как раз-таки " химия" -это не любовь. Это страсть. Любовь идёт дальше. Она в уважении, в заботе и конечно же в регулярном сексе, где оба слышат друг друга. "Химия" проходит быстро и тогла становится ясно, есть любовь или нет. Вы его не любите. От этого и не хотите.
Тупик. Будут измены. И развод.
Не держите возле себя чужое счастье.

#49
Гость

Последнее как раз у нас есть. Я вообще не пойму , как это любить спустя 2 года отношений можно?) ну или 3 года. Я химии не чувствую, зато он отличный семьянин, все домой, все общее, меня долгое время содержал, у нас с ним все желания сходятся абсолютно.

Не врите себе. Всё сходится..ну-ну. Секс -это важно для семьи. А у вас он односторонний. С таким подходом вы скоро станете просто друзьями. А мужчине нужна женщина. Чувственная и хотящая своего мужчину.
Но вы себя не перебрите. Будете жить, а он вскоре перестанет к вам приставать и будет тихонечко на стороне получать то, чего не хватает.

Гость
#50

Боже . Вы ему безразличны . Если вы хоть что-то говорили ,а ема на ср... ,значить на с ра, ть.
Ваше тело и есть ваша жизнь ,ваше здоровье ,это самое главгое в жизни. . Ваше психологическое здоровье и физ здоровье пошатнется после такого безразличия.
И ,что потом , назад оглянитесь ,одна боль и неприязнь. А жизнь закончится , время ресурс невосполнимый ,с вы тратите время насбол. И человека ,которому вы безразличны

#51
Гость

У меня проблем нет. Это у него проблемы, что он меня затрахал настолько что не хочу его вообще теперь. Я других парней как сексуальных партнеров представляю, а его нет)

Это у него нет проблем. Здоровый мужчина. А вот у вас проблема, вы не умеете получать удовольствие, не умеете скащать и направить его. У вас и с другими так будет.

Предыдущая тема