Гость
Статьи
Секс с узбеком

Секс с узбеком

Каков он? Поделитесь опытом.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

А как с рыбкой комаром,морской свинкой? Совсем у автора крыша поехала.

#2

Ухахахаха) это будущее наших тарелочниц и нищебродок. Только узбеки их и возьмут

Автор
#3
Пополамщик-нищеброд

Ухахахаха) это будущее наших тарелочниц и нищебродок. Только узбеки их и возьмут

Узбеки самые лучшие любовники. Каждая русская школьница мечтает найти своего узбека. Я считаю, что русские девочки и узбекистонские мужчины просто созданы друг для друга.

гость911
#5
Автор

Узбеки самые лучшие любовники. Каждая русская школьница мечтает найти своего узбека. Я считаю, что русские девочки и узбекистонские мужчины просто созданы друг для друга.

ты серьезно думаешь, что мечта русской девочки это жить в кишлаке. плохого ты мнения о девочках.

Автор
#8
гость911

ты серьезно думаешь, что мечта русской девочки это жить в кишлаке. плохого ты мнения о девочках.

Почему в кишлаке? В Москве, которую узбеки и построили для себя.

гость911
#10
Автор

Почему в кишлаке? В Москве, которую узбеки и построили для себя.

А депортация-- в любой момент. любого. обратно в кишлак.

Гога (Хоха)
#11
Автор

Узбеки самые лучшие любовники. Каждая русская школьница мечтает найти своего узбека. Я считаю, что русские девочки и узбекистонские мужчины просто созданы друг для друга.

чистая правда. причем не обязательно узбек, таджики, киргизы и туркмены тоже подойдут.

Автор
#12
гость911

А депортация-- в любой момент. любого. обратно в кишлак.

Они уже давно все граждане.

Гога (Хоха)
#13
гость911

А депортация-- в любой момент. любого. обратно в кишлак.

а она с ним поедет, потому что во первых беременная уже, а во вторых подстилка и собачонка)

Гость
#14

Я 4 года жила с узбеком, дочку родила от него. Первый год вообще, как в сказке, подарки, комплименты, по дому ничего не давал делать, ну а потом практически жил за мой счет. В итоге выяснилось что у него семья на родине, а я типа русская жена, сейчас уехал туда. Ну а секс реально был великолепный, даже в самые плохие времена, боюсь если вернется опять его приму.

Гость
#15

Всем ***. Tpaxaйcя с кем хочешь

Автоответчик
#16
гость911

ты серьезно думаешь, что мечта русской девочки это жить в кишлаке. плохого ты мнения о девочках.

Ну если Москва это кишлак, то почему бы и нет.

Дарья
#17

Нормальные они в сексе!!

Гость
#19
Автор

Узбеки самые лучшие любовники. Каждая русская школьница мечтает найти своего узбека. Я считаю, что русские девочки и узбекистонские мужчины просто созданы друг для друга.

Сказал ? Теперь иди дальше улицу подметай !

Автоответчик
#20
Гость

Сказал ? Теперь иди дальше улицу подметай !

Он то пойдёт, и жена его тоже пойдёт улицу подметать а вот их дети уже будут в офисах сидеть, а внуки министрами, премьер министрами и президентами в Кремле. Это неизбежно!

гость911
#21
Автор

Они уже давно все граждане.

не пиsди. про всех.

Иван
#22
Автоответчик

Он то пойдёт, и жена его тоже пойдёт улицу подметать а вот их дети уже будут в офисах сидеть, а внуки министрами, премьер министрами и президентами в Кремле. Это неизбежно!

Это вряд ли, для министров они туповаты, умственно неполноценны. Так что и дети, и внуки, и правнуки будут орудовать метлой)). А если к власти в России придут русские националисты, а рано или поздно это произойдет, то подметать будут не в Москве, а у себя в кишлаке).

Гость
#23
Иван

Это вряд ли, для министров они туповаты, умственно неполноценны. Так что и дети, и внуки, и правнуки будут орудовать метлой)). А если к власти в России придут русские националисты, а рано или поздно это произойдет, то подметать будут не в Москве, а у себя в кишлаке).

пака вы думаете о депортации узбеки вас у всез жену будут трахат

Гость
#24
Гость

пака вы думаете о депортации узбеки вас у всез жену будут трахат

Вам животным только опущение *** могут дать,и то понюхать только… лучше за своим Фатимами следите,довольно шаловливы тоже стали

Гость
#25
Автор

Узбеки самые лучшие любовники. Каждая русская школьница мечтает найти своего узбека. Я считаю, что русские девочки и узбекистонские мужчины просто созданы друг для друга.

Про любовников, согласен. Я ***, у меня было 3 любовника узбека и от всех был в восторге! Очень энергичные и с большим достоинством! Приятно проводить вечера, секс с узбеками рекомендую!

#26

тоже интересно. Судя по фоткам члены у них что надо

Гость
#27
Гость

Про любовников, согласен. Я ***, у меня было 3 любовника узбека и от всех был в восторге! Очень энергичные и с большим достоинством! Приятно проводить вечера, секс с узбеками рекомендую!

Вы пассив?

Гость
#28
Алена

тоже интересно. Судя по фоткам члены у них что надо

Я русский мужчина, опытный, чистоплотный !
Член у меня что надо - 18 см., а в диаметре 5 см!
Прелюдия, ласки, оргазмы, всё для качественного секса и удовольствия.
Незабываемые впечатления от встреч...
Не стесняйтесь.

Гость
#29

Не знаю и знать не хочу, даже представлять. Фу.
Никакой азиатщины, негритясины и тем более мусльманов, ары носатой волосатой черной.
❌❌❌❌❌❌❌

Гость
#30
Автоответчик

Он то пойдёт, и жена его тоже пойдёт улицу подметать а вот их дети уже будут в офисах сидеть, а внуки министрами, премьер министрами и президентами в Кремле. Это неизбежно!

Лет через 100 возможно, с учетом того как они заполоняют РФ, рожают...
Разрастается плесень бусурманскаямусульманская везде
😢😖

Гость
#31
Гость

Не знаю и знать не хочу, даже представлять. Фу.
Никакой азиатщины, негритясины и тем более мусльманов, ары носатой волосатой черной.
❌❌❌❌❌❌❌

Белые, славяне,европейцы, самое то.👍🏽

#32
Алена

тоже интересно. Судя по фоткам члены у них что надо

Не пожалеешь, слишком любвеобильные. 24/7 хотят, и могут. Именно приезжие.

#33
Алёна

Не пожалеешь, слишком любвеобильные. 24/7 хотят, и могут. Именно приезжие.

Круто, а то всю личку завалили своими штуками.
У меня муж, пока держусь )))

Гость
#34
Иван

Это вряд ли, для министров они туповаты, умственно неполноценны. Так что и дети, и внуки, и правнуки будут орудовать метлой)). А если к власти в России придут русские националисты, а рано или поздно это произойдет, то подметать будут не в Москве, а у себя в кишлаке).

Такая мама будет подметать потому что такой ебанутий нацист сын есть у неё

Гость
#35
Гость

Не знаю и знать не хочу, даже представлять. Фу.
Никакой азиатщины, негритясины и тем более мусльманов, ары носатой волосатой черной.
❌❌❌❌❌❌❌

Ты сначала брей свою *** и подмышек потом говори вам показаликак мытса мусульмани забыла что ли

🖤MedinaM🖤
#36
Иван

Это вряд ли, для министров они туповаты, умственно неполноценны. Так что и дети, и внуки, и правнуки будут орудовать метлой)). А если к власти в России придут русские националисты, а рано или поздно это произойдет, то подметать будут не в Москве, а у себя в кишлаке).

Кто сказал что они тупенькие, может они умнее вас, или вы думаете что все русские просто самые умные люди, которые с лёгкостью могут стать учёными?

Гость
#37
Гость

Я 4 года жила с узбеком, дочку родила от него. Первый год вообще, как в сказке, подарки, комплименты, по дому ничего не давал делать, ну а потом практически жил за мой счет. В итоге выяснилось что у него семья на родине, а я типа русская жена, сейчас уехал туда. Ну а секс реально был великолепный, даже в самые плохие времена, боюсь если вернется опять его приму.

Ты откуда

Аня
#38
Алёна

Не пожалеешь, слишком любвеобильные. 24/7 хотят, и могут. Именно приезжие.

Зачем чужое фото мигрант поставил?

Аня
#39
Гость

Такая мама будет подметать потому что такой ебанутий нацист сын есть у неё

судя по крокусу, таджики и есть нацисты

Аня
#40
🖤MedinaM🖤

Кто сказал что они тупенькие, может они умнее вас, или вы думаете что все русские просто самые умные люди, которые с лёгкостью могут стать учёными?

Таджик, залогинься

Аня
#41
Гость

Вы пассив?

таджик он

Денис
#42
Гость

Вам животным только опущение *** могут дать,и то понюхать только… лучше за своим Фатимами следите,довольно шаловливы тоже стали

я Русский, трахаю таджичек и узбечек, они все замужем и изменяют своим мужьям )))

Денис
#43
Автоответчик

Он то пойдёт, и жена его тоже пойдёт улицу подметать а вот их дети уже будут в офисах сидеть, а внуки министрами, премьер министрами и президентами в Кремле. Это неизбежно!

Умишка у вас нет, вы только в кишлаках и можете жить, вас использовали, а теперь в расход

Денис
#44
Дарья

Нормальные они в сексе!!

Сам себя хвалишь)))

Денис
#45
Гость

Я 4 года жила с узбеком, дочку родила от него. Первый год вообще, как в сказке, подарки, комплименты, по дому ничего не давал делать, ну а потом практически жил за мой счет. В итоге выяснилось что у него семья на родине, а я типа русская жена, сейчас уехал туда. Ну а секс реально был великолепный, даже в самые плохие времена, боюсь если вернется опять его приму.

Жаль тебя, нормального мужика не было, вот и готова хоть с обезьяной, не к жене он уехал домой, а ослице, любят они с животными

Денис
#46
Гога (Хоха)

чистая правда. причем не обязательно узбек, таджики, киргизы и туркмены тоже подойдут.

таджик залогинься

Денис
#47
гость911

А депортация-- в любой момент. любого. обратно в кишлак.

там и место этим обезьянам

Денис
#48
Автор

Почему в кишлаке? В Москве, которую узбеки и построили для себя.

вы рабы тут

Денис
#49
Автор

Узбеки самые лучшие любовники. Каждая русская школьница мечтает найти своего узбека. Я считаю, что русские девочки и узбекистонские мужчины просто созданы друг для друга.

Залогинься узбек, помечтал, а теперь иди улицы подметай)))

Ира
#50

Хотите правду? У таджиков и узбеков очень маленький член, к тому ещё и скорострелы и от них воняет

Гость
#51
Алёна

Не пожалеешь, слишком любвеобильные. 24/7 хотят, и могут. Именно приезжие.

Напомним, об изнасиловании молодой козочки Маруси стало известно в середине мая этого года. Инцидент произошел в поселке Октябрьского округа. По словам зоозащитника, ранее судимый за изнасилование ребёнка "незаменимый специалист" из узбекистана а нынче житель РФ похитил и надругался над козой, которой всего было 1,5 месяца.

Как рассказал очевидец, мать насильника узбека пыталась откупиться и предлагала владельцам козы 5 тысяч рублей. Также, по его словам, на место происшествия выезжали следователи и полиция, но насильника задержали только через несколько дней.

Когда козу обнаружили в кустах, она находилась в тяжелом состоянии, громко кричала и отказывалась от еды. Также у нее были разрывы и стабильно высокая температура. Стоять и ходить она не могла. Прошла операцию и продолжает лечение. В настоящее время она живет у хозяев. На участке для нее построили новый вольер.

Константин
#52
Автор

Узбеки самые лучшие любовники. Каждая русская школьница мечтает найти своего узбека. Я считаю, что русские девочки и узбекистонские мужчины просто созданы друг для друга.

Нищеброды никого не интересуют. Зря рекламу тут своих ваххабитов толкаешь! Всё знают прекрасно что таджики,узбеки,киргизы, азеры,армяне,грузины - это нищеброды!!! А нищету лишь убогая дура хочет!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: