Гость
Статьи
Секс по дружбе не …

Секс по дружбе не отношения

Встречалась с молодым человеком, он начал на меня поднимать руку, я в ответ дралась с ним, в итоге разорвала отношения и тут объявился друг (с которым был секс по дружбе в течение 4х лет), с ним очень крутой секс))
Я все время, которое знакома с другом, хотела с ним отношений, не дружеских, а серьезных. Он игнорировал мои просьбы и возможности. В итоге я вернулась к молодому человеку, драки прекратились, все наладилось, ну а друг обиделся, что я не выбрала его и начал отношения со старой разведенкой, съехался с ней. Прошло 2 года, я живу с молодым человеком, секса почти нет (хотя обоим по 23 года), отношения с ним катятся по п*зде. Друг уверяет, что давал мне шанс выбрать его для отношений (ни намека от него не было, если что, ни слов, ни предложений, ни даже букета цветов), я считаю, если он хотел отбить меня у парня - сделал бы это. Но нет, он отбил разведенку у какого-то узбека и в течение этих 2х лет он зовет меня трахаться с ним))
Отказываю ему, потому что бесит своей упертостью и гордыней. Что посоветуете: жить дальше с парнем, отказывая себе в хорошем сексе, или все таки дать другу напоследок хорошенько, или бросить и забыть обоих?#отношения #секс #сексподружбе 

KittyKat
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай им обоим регулярно и всё будет норм.

#2

В 23 года уже 4 года шпилилась по дружбе, 2 года в отношениях, которые со слов автора "катятся по п*зде." Оставайся автор в отношениях до тех пор, пока окончательно отношения в твою лунку не упадут, а потом опять секс по дружбе будешь искать. Время у тя есть😄

Гость
#3

Пусть он тебе ребёночка сделает

Гость
#4

Девушка вы сами себя обесценили, какая любовь, какие серьезные
отношения, если вы встречаетесь с одним, спите с другим? Как вы себя поставили изначально такое к вам и отношение, девушка по вызову, извините за правду. Ваши моральные нормы упали ниже некуда. Поэтому ничего у вас не будет нормально. Если парень вам отказал в отношениях, зачем с ним общаться? Вы сами то понимаете чего хотите и что вообще делаете?

Гость
#5

Какие слова? Какие предложения и цветы?
Вам шанс дали, а вы всё профукали

Гость
#6

Да, лучше найти третьего, если с этими двумя как то не так

KittyKat
#7
Гость

Давай им обоим регулярно и всё будет норм.

регулярно не получиться, друг зовет редко, когда есть возможность у него😂

Гость
#8
KittyKat

регулярно не получиться, друг зовет редко, когда есть возможность у него😂

Для кекса по дружбе вы подходите, но такую жену никто не захочет. Вот ваш партнёр и морозится, вызывая вас к себе как честную давал... подругу))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: