Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к сексу на работе?

Как вы относитесь к сексу на работе? У кого нибудь было? Меня один узбек ночью зажал на работе и мы провели с ним прекрасную ночь. Рассказывайте у кого как было)

27 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Отрицательно

Гость
#2

Положительно

Гость
#3

Очень хорошо отношусь

Алекс
#4

Прекрасно, правда меня трахает моя начальница, но я рад.

Гость
#5

Хорошо отношусь. Трахал пару своих подчиненных на лестнице пожарного выхода в середине дня и на своем столе ближе к вечеру. Одна уволилась в растрепанных чувствах, вторая еще дает периодически. Экономический кризис, податься ей некуда. А для чего еще власть?

Давай не подпёздывай ☝️
#6

Ты на рынке работаешь? Или на стройке? Узбек тебя eбaл среди кирпичей или овощей?

Гость
#7
Гость

Положительно

То есть вас трах ают на работе и вас это устраивает?))

Гость
#8
Гость

Хорошо отношусь. Трахал пару своих подчиненных на лестнице пожарного выхода в середине дня и на своем столе ближе к вечеру. Одна уволилась в растрепанных чувствах, вторая еще дает периодически. Экономический кризис, податься ей некуда. А для чего еще власть?

Фу

Гость
#9

нет, опыт был единожды и этот урок я выучила))

Гость
#10
Гость

То есть вас трах ают на работе и вас это устраивает?))

Некоторые получают от секса удовольствие, представьте себе, есть такие извращенцы.

Гайцы Газазат
#11
Гость

нет, опыт был единожды и этот урок я выучила))

Что, шеф не вовремя вошел? Или какой-нибудь отчет испачкали?)

Гость
#12

Очень отрицательно.

Лея
#13

Как бы мы не относились к сексу, более половины моих знакомых повстречали своих жен/межей/любовников именно на работе...

Гость
#14

Бывает и очень частенько)). Хороший секс всегда для только в радость, даже на работе. Если секс на работе, то он должен быть просто сексом, без всяких там обязанностей

Гость
#15
Гость

То есть вас трах ают на работе и вас это устраивает?))

А что плохого в защищённом сексе на работе, если в нём есть потребность?

Гость
#16

Долбаная ***

Гость
#17
Гость

То есть вас трах ают на работе и вас это устраивает?))

...хотя смотря какая работа... поpно - это тоже работёнка ещё та!

Автор24
#18
Алекс

Прекрасно, правда меня трахает моя начальница, но я рад.

А меня все наравяться на работе отрахать, особенно мозги, а я их лесом шлю или сам тр-хаю до умопомрачения, что знали кузькину мать🤣🤣🤣🤣🤣

Алекс
#19
Автор24

А меня все наравяться на работе отрахать, особенно мозги, а я их лесом шлю или сам тр-хаю до умопомрачения, что знали кузькину мать🤣🤣🤣🤣🤣

Что за маразм МЧ?

#20

Работа для работы. Отрицательных последствий может быть больше, чем положительных эмоций.

Гость
#21
Ника

Как вы относитесь к сексу на работе? У кого нибудь было? Меня один узбек ночью зажал на работе и мы провели с ним прекрасную ночь. Рассказывайте у кого как было)

На мешке с урюком?

Гость
#24

Че тут такого? Работаю в отделе, у нас на эти романы как то давно уже никто не обращает внимания. Договорились днем, после работы куда нибудь на часик и все дела.

Давай не подпёздывай ☝️
#25
Гость

Че тут такого? Работаю в отделе, у нас на эти романы как то давно уже никто не обращает внимания. Договорились днем, после работы куда нибудь на часик и все дела.

Как животные? Зачесалось, значит надо быстрее почесать?

Гость
#26
Гость

...хотя смотря какая работа... поpно - это тоже работёнка ещё та!

Хмм

Гость
#27
Гость

Че тут такого? Работаю в отделе, у нас на эти романы как то давно уже никто не обращает внимания. Договорились днем, после работы куда нибудь на часик и все дела.

Зав отделом женщина уже 45 и замужем причем,я около года работаю после универа.После работы остался доделать годовой отчет,она помогала мне рядом присела возле.Так не знаю что нашло,она потом попросила дверь входную пойти запереть.Скс был,свет выключила, стала оперлась на стол,а мне пришлось самому там мучился пока стянул колготы струселями,у нее еще и прокладка на них и ей не стыдно так было.Вобщем она мне такого ни чего не делала а я конечно и не мог предложить,просто сзади ее трахал там широко и долго не мог кончит но потом таки разрядился.Потом было еще раз,работаю общаюсь с ней как и раньше вроде и нормально,я молчу не кому не рассказывал а то чем тут фастать опозорюсь сам и с рпботой распрощаюсь.Даже не думал что так бывает,она солидная дама в меру строгая,да и возрастом мне 24 как сын ей у меня первый раз что б в таком возрасте женщину,я не решился ы сам с такой возрастной.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: