Гость
Статьи
Просто сексит, а замуж …

Просто сексит, а замуж не берет

Зачем мне мужчина, который просто занимается со мной сексом, а замуж не берет? Надо было ему не давать с самого начала, тогда взял бы замуж? Бросать его и начинать с новым без секса? Или вообще забить на все это - порванке замуж не светит. #отношения

Зефирка
57 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#2

Я просто не понимаю, ну вот зачем он мне. Я его, конечно люблю, но замуж мне дороже. И не хочу быть той, которая прождала 50 лет, а потом он женился на другой.

Зефирка
#3
Старуха Марпл

Фу.
Какая ты неприятная особа.
Вся драная, юзаная, в сперме - бррр

Так чо делать то?

Зефирка
#4

Так что, мне его бросать и все начинать сначала с другим?

б-ка
#5

А зачем мужчине женщина, которая исправно даёт, ничего за это не требует, да ещё настолько фигово разбирается в мужской психологии, что задаёт незнамо кому такие жалкие вопросы. Надеюсь, разводка.

Зефирка
#6

А что вообще лучше, замуж или побыть с любимым человеком?

Зефирка
#7
б-ка

А зачем мужчине женщина, которая исправно даёт, ничего за это не требует, да ещё настолько фигово разбирается в мужской психологии, что задаёт незнамо кому такие жалкие вопросы. Надеюсь, разводка.

А если я ему не буду давать - он меня бросит. Нет, не разводка. Я ему секс, он мне отношеньки. Что делать то? Что вы имеете ввиду, что я не разбираюсь в мужской психологии? Я его люблю и получаю за секс право с ним быть и целоваться. Но, вот, думаю, я сделала ошибку и теперь стоит начать все заново с другим?

Зефирка
#9
Гость

Сейчас адекватный мужчина не жениться на бабе. Нахрен ему потом разводиться и алики платить. МД рулит, а бабёнки пусть плачут

Ну можно замуж не выходить. Это же вы сделали такое правило, что женщина должна хотеть замуж и замуж ей обязательно.

Зефирка
#10
Гость

Сейчас адекватный мужчина не жениться на бабе. Нахрен ему потом разводиться и алики платить. МД рулит, а бабёнки пусть плачут

Вы, когда влюбитесь, совсем по-другому запоете. А он меня не любит. Вот, думаю, не надо было секситься с ним, мож женился бы на мне.

Зефирка
#11

И что, мне бросить его и искать другого?

Гость
#12
Зефирка

А если я ему не буду давать - он меня бросит. Нет, не разводка. Я ему секс, он мне отношеньки. Что делать то? Что вы имеете ввиду, что я не разбираюсь в мужской психологии? Я его люблю и получаю за секс право с ним быть и целоваться. Но, вот, думаю, я сделала ошибку и теперь стоит начать все заново с другим?

В смысле право быть с ним? Это вы ему дали право быть с вами, только он ничего ради этого не сделал. Пошлите его уже. Какие отношеньки, смешно

Гость
#13
Гость

Сейчас адекватный мужчина не жениться на бабе. Нахрен ему потом разводиться и алики платить. МД рулит, а бабёнки пусть плачут

Мдшники - это которые по товарищам? Или соло с рукой как в соседней теме)
Ну да, плак-плак

Зефирка
#14
Гость

В смысле право быть с ним? Это вы ему дали право быть с вами, только он ничего ради этого не сделал. Пошлите его уже. Какие отношеньки, смешно

Нет, я добивалась его 4 года, а потом завалила и начались отношения. Ну там чисто для эмоций, выгоды с него мне никакой нет. Он вообще не хотел со мной быть.

Август
#15
Зефирка

И что, мне бросить его и искать другого?

Нет, просто искать другого ;-) Кого вы вообще пытаетесь обмануть, уважаемая Зефирка, женщина постоянно ищет другого. Вы просто злитесь, что другой никак не хочет находиться ;-)

Зефирка
#16
Гость

В смысле право быть с ним? Это вы ему дали право быть с вами, только он ничего ради этого не сделал. Пошлите его уже. Какие отношеньки, смешно

Почему право быть со мной? Он не хотел со мной быть, это я хотела. Я просто вот сейчас не понимаю, для чего он мне. Ну, эмоции, но так, вообще бесполезная вещь.

б-ка
#17
Август

Нет, просто искать другого ;-) Кого вы вообще пытаетесь обмануть, уважаемая Зефирка, женщина постоянно ищет другого. Вы просто злитесь, что другой никак не хочет находиться ;-)

Более оптимальный выход - не просто искать другого, а искать именно в себе любимой совсем другой подход к решению этих задач. Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина» хотя бы почитайте для начала. Толково написано, там грамотные мужчина и женщина говорят об одном и том же, но несколько разными языками. Если уж и эти популярные книги не пойдут - могу только развести руками.

Зефирка
#18
Гость

В смысле право быть с ним? Это вы ему дали право быть с вами, только он ничего ради этого не сделал. Пошлите его уже. Какие отношеньки, смешно

Ну в смысле, не вещь, он, конечно человек, это просто фигура речи.

Зефирка
#19
Август

Нет, просто искать другого ;-) Кого вы вообще пытаетесь обмануть, уважаемая Зефирка, женщина постоянно ищет другого. Вы просто злитесь, что другой никак не хочет находиться ;-)

Я злюсь или женщины вообще?

Август
#20
Зефирка

Я злюсь или женщины вообще?

Вы злитесь, и другие женщины очень часто злятся. Все обычно злятся, если что то хочется, а этого нет.

Зефирка
#21
б-ка

Более оптимальный выход - не просто искать другого, а искать именно в себе любимой совсем другой подход к решению этих задач. Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина» хотя бы почитайте для начала. Толково написано, там грамотные мужчина и женщина говорят об одном и том же, но несколько разными языками. Если уж и эти популярные книги не пойдут - могу только развести руками.

Первую посмотрела. Хорошая книга, умный человек писал. Я раньше так и думала, пока подруга не начала подменять в моей голове понятия. Я вот просто думаю, зачем он мне? Никакой душевности у нас нет, близости душ тоже, просто романтика и романтические эмоции, надоело. Мож бросить его?

Гость
#22

Автор либо троллятина, судя по её темам и ответам, либо безмозглая баба, пока трудно сказать)

Зефирка
#23
Август

Вы злитесь, и другие женщины очень часто злятся. Все обычно злятся, если что то хочется, а этого нет.

Я вот думаю, мож дать ему шанс, просто не охота рисковать, что он найдет другую. И женится НА НЕЙ ***.

Август
#24
Зефирка

Я вот думаю, мож дать ему шанс, просто не охота рисковать, что он найдет другую. И женится НА НЕЙ ***.

Ну боже мой, лучше дайте шанс себе. Знакомьтесь с другими мужчинами, общайтесь с ними. Влюбитесь и все мгновенно забудется как страшный сон. А там уж как повезет. Может быть начнется не менее страшный ;-) Но по другому никак.

Зефирка
#25
б-ка

Более оптимальный выход - не просто искать другого, а искать именно в себе любимой совсем другой подход к решению этих задач. Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина» хотя бы почитайте для начала. Толково написано, там грамотные мужчина и женщина говорят об одном и том же, но несколько разными языками. Если уж и эти популярные книги не пойдут - могу только развести руками.

Ну да, он мой эталон, не во всем, но во многом. Только он себя не раскрывает, потому что не любит меня. А вообще, в идеале, мужчина и женщина встречаются, влюбляются и ЖЕНЯТСЯ друг на друге. Вот тогда это любовь и правильные отношения.
И вообще, я раньше так и думала, как в этой книге, а моя подруга влезла и разрушила все в моей голове своими "правильными" советами.

Зефирка
#26
Гость

Автор либо троллятина, судя по её темам и ответам, либо безмозглая баба, пока трудно сказать)

А мозговитая баба это какая?

Зефирка
#27
Август

Ну боже мой, лучше дайте шанс себе. Знакомьтесь с другими мужчинами, общайтесь с ними. Влюбитесь и все мгновенно забудется как страшный сон. А там уж как повезет. Может быть начнется не менее страшный ;-) Но по другому никак.

Ну он очень нравится. Вообще, если честно, замуж я и не так сильно хочу вообще, отпустило. А вот за него замуж очень хочу. Да и с другими не охота возиться. Может быть, не охота тратить время, может быть жалко ресурсов, потраченных на него, может быть боюсь, что будет все то же самое, а часики-то тикают, я моложе не становлюсь, а если он меня бросит, я боюсь в своих и глазах общества, что скажут: доигралась.

Зефирка
#28

Ля, короче, я идеальна, но подруга подавляет во мне индивидуальность. Во мне все есть! Просто все равно вот думаю - рисковать или не рисковать, давать ему шанс или нет? Все-таки на красивых пустышек тоже кидаются и на всю жизнь и насколько нужна кому-то моя индивидуальность?

Зефирка
#29

Ну кто-нибудь????????????

Август
#30
Зефирка

Ну он очень нравится. Вообще, если честно, замуж я и не так сильно хочу вообще, отпустило. А вот за него замуж очень хочу. Да и с другими не охота возиться. Может быть, не охота тратить время, может быть жалко ресурсов, потраченных на него, может быть боюсь, что будет все то же самое, а часики-то тикают, я моложе не становлюсь, а если он меня бросит, я боюсь в своих и глазах общества, что скажут: доигралась.

Ну вот именно, и часики, и бросить может, а тогда вам будет ну намного хуже, чем сейчас. Так что лучше найдите время и силы пообщаться с другими мужчинами, хотя бы немного.

Зефирка
#31
Август

Ну вот именно, и часики, и бросить может, а тогда вам будет ну намного хуже, чем сейчас. Так что лучше найдите время и силы пообщаться с другими мужчинами, хотя бы немного.

Книга гениальная!!!!!!!!!!! Спасибо Б-ке. Только жаль, что я до этого всего дошла сама, а потом так бездарно растратила из-за подруги😔 Нет, нас связывает! Я только боюсь, что как я это покажу, он уйдет, потому что просто хочет молодую красавицу и ему все равно, что у нее будет внутри, и он уже в кого-то влюблен, мне кажется, но книга подтвердила, что незначительные оговорки еще как значительны. А какой смысл распыляться на другого, если я в таком состоянии... ну... из-за подруги.

Зефирка
#32
Август

Ну вот именно, и часики, и бросить может, а тогда вам будет ну намного хуже, чем сейчас. Так что лучше найдите время и силы пообщаться с другими мужчинами, хотя бы немного.

Просто я боюсь, что ему духовная близость не нужна, а нужна молоденькая красавица и все. И влюбленность в нее может продлиться до конца жизни. Как и ее к нему. Впрочем, ее влюбленность не нужна. Хватит тех душевных сил, времени, денег и интереса, которые он в нее вбивает.

Зефирка
#33

Блииин, гениальная книга!!!!!! Вот, только до всего этого можно было бы догадаться и самой. Можно было бы... если б подруга не своротила.

Зефирка
#34

И подруга мне все время советует, советует какой-то бесполезный шлак. И я не понимаю, для чего, то ли хочет силой заставить меня думать, что она мне полезна, внушить, то ли хочет, чтобы другие так думали, то ли еще что... Она постоянно говорит мне очевидные вещи, которые любой здравомыслящий человек и так понимает, сам, втюхивает мне стекло под видом алмаза, ну зачеееем?????? Аааааааа

б-ка
#35
Зефирка

И подруга мне все время советует, советует какой-то бесполезный шлак. И я не понимаю, для чего, то ли хочет силой заставить меня думать, что она мне полезна, внушить, то ли хочет, чтобы другие так думали, то ли еще что... Она постоянно говорит мне очевидные вещи, которые любой здравомыслящий человек и так понимает, сам, втюхивает мне стекло под видом алмаза, ну зачеееем?????? Аааааааа

Ну зачееем Вы позволяете ей это проделывать?

Зефирка
#36
б-ка

Ну зачееем Вы позволяете ей это проделывать?

Ну не знааююю, не знаюююю... Потому что я считаю, что она знает, как жить лучше, чем я, потому что я ее слишком уважаю, не цифрово, а аналогово, понимаете? Потому что она авторитетнее меня, потому что на меня тоже подействовала вся ее эта бравааааада, потому что она знает, как жить лучше, чем я...

Зефирка
#37
б-ка

Ну зачееем Вы позволяете ей это проделывать?

Я считаю так, что она знает, как жить лучше, чем я...

б-ка
#38
Зефирка

Я считаю так, что она знает, как жить лучше, чем я...

Если захотите (точнее, если созрели), можете попытаться попробовать послушать Семинар 33. Там про отстройку границ и про много других полезных вещей чётко сказано. С рекомендованными выше авторами противоречий нет, но уровень (или глубина) рассмотрения вопросов иной. Если дело пойдёт, будете не только восклицать блииин, но сгрызёте все ногти и локти, почему не знали раньше эти простые и убийственно полезные вещи.

Зефирка
#39
б-ка

Если захотите (точнее, если созрели), можете попытаться попробовать послушать Семинар 33. Там про отстройку границ и про много других полезных вещей чётко сказано. С рекомендованными выше авторами противоречий нет, но уровень (или глубина) рассмотрения вопросов иной. Если дело пойдёт, будете не только восклицать блииин, но сгрызёте все ногти и локти, почему не знали раньше эти простые и убийственно полезные вещи.

Ооооо, я обязательно посмотрю!!!! Спасибо! Спасибо вам! Про отстройку границ - хотела написать, но не стала, чтобы больше обратили внимание на то, что я считаю, что она знает, как жить лучше, чем я. Хотела сказать, что мы с ней долгое время общались и я ей слепо доверяла и ее авторитету передо мной и не успела выстроить границы. А по поводу семинара, я думаю, многое я и так смогла понять по жизни, так что, как и с книгой ничего нового для себя там не увижу, но пойму для себя, что я иду в верном направлении и что мои мысли правильные. Я посмотрю.
Еще, вот, хочу добавить по поводу нее, что она так мягко все подавала когда мы общались и я заглядывала ей в рот, и она все подавала без агрессии, что я думала, что границы не нужны, но все таки я убеждала себя, что каждое ее слово правильное и заставляла себя преклоняться перед ее авторитетом. Слишком уж она себя выставляла. И я верила, как и все, ее бравааааде. Но искренне думаю, что в Семинаре будет много полезных вещей, которых я не знала. Спасибо! Спасибо вам огромное!

Зефирка
#40
б-ка

Если захотите (точнее, если созрели), можете попытаться попробовать послушать Семинар 33. Там про отстройку границ и про много других полезных вещей чётко сказано. С рекомендованными выше авторами противоречий нет, но уровень (или глубина) рассмотрения вопросов иной. Если дело пойдёт, будете не только восклицать блииин, но сгрызёте все ногти и локти, почему не знали раньше эти простые и убийственно полезные вещи.

А еще, роль играет то, что нас все считают подругами и типа я должна ей подчиняться и откликаться на каждую ее просьбу и призыв о помощи. А еще, она более авторитетная и ей все верят.

Ладим Ладимыч
#41
Старуха Марпл

Фу.
Какая ты неприятная особа.
Вся драная, юзаная, в сперме - бррр

😂

Зефирка
#42
б-ка

Если захотите (точнее, если созрели), можете попытаться попробовать послушать Семинар 33. Там про отстройку границ и про много других полезных вещей чётко сказано. С рекомендованными выше авторами противоречий нет, но уровень (или глубина) рассмотрения вопросов иной. Если дело пойдёт, будете не только восклицать блииин, но сгрызёте все ногти и локти, почему не знали раньше эти простые и убийственно полезные вещи.

А еще, она никогда раньше ко мне агрессии не проявляла и я просто не знаю, чего от нее можно ждать.

Зефирка
#43
б-ка

Если захотите (точнее, если созрели), можете попытаться попробовать послушать Семинар 33. Там про отстройку границ и про много других полезных вещей чётко сказано. С рекомендованными выше авторами противоречий нет, но уровень (или глубина) рассмотрения вопросов иной. Если дело пойдёт, будете не только восклицать блииин, но сгрызёте все ногти и локти, почему не знали раньше эти простые и убийственно полезные вещи.

А еще, она откуда-то находит про меня информацию и сливает в инет, при чем с таким сдвигом, что, как будто высмеивает мои жизненные ситуации. Понимаете, она описывает в общем мои жизненные ситуации, но подает так, как будто я ей что-то рассказывала, наврала, высмеяла тех людей и т. д. Но ничего подобного не говорила! При том, они привирает и пишет иногда еще так, как будто от первого лица, как будто это я пишу. И еще, она порой пишет от моего лица, типа это у меня такие проблемы. Вот. Простите, что я вас так использовала немного, прося совета. Но, было бы хорошо, если бы с высоты своего полета, дали бы мне нужный совет и ваше видение ситуации)) Было бы очень хорошо)

Зефирка
#44
б-ка

Если захотите (точнее, если созрели), можете попытаться попробовать послушать Семинар 33. Там про отстройку границ и про много других полезных вещей чётко сказано. С рекомендованными выше авторами противоречий нет, но уровень (или глубина) рассмотрения вопросов иной. Если дело пойдёт, будете не только восклицать блииин, но сгрызёте все ногти и локти, почему не знали раньше эти простые и убийственно полезные вещи.

И я не должна считать вас выше себя, хотя бы, чтобы не сложилась ситуация, как с той подругой и вы не зазнались.
Но вот она опять написала, как будто это я пишу и наклеветала на меня всяких пакостей, которых я, естественно не делала, а люди-то подумают на меня. Типа привираю о себе свои данные, чтобы никто не узнал и пытаюсь выспросить у людей нужную мне информацию. И они будут думать, что это я. Вот как?

Зефирка
#45
б-ка

Если захотите (точнее, если созрели), можете попытаться попробовать послушать Семинар 33. Там про отстройку границ и про много других полезных вещей чётко сказано. С рекомендованными выше авторами противоречий нет, но уровень (или глубина) рассмотрения вопросов иной. Если дело пойдёт, будете не только восклицать блииин, но сгрызёте все ногти и локти, почему не знали раньше эти простые и убийственно полезные вещи.

В смысле будут думать, что это я о себе пишу.

Гость
#46
Зефирка

А если я ему не буду давать - он меня бросит. Нет, не разводка. Я ему секс, он мне отношеньки. Что делать то? Что вы имеете ввиду, что я не разбираюсь в мужской психологии? Я его люблю и получаю за секс право с ним быть и целоваться. Но, вот, думаю, я сделала ошибку и теперь стоит начать все заново с другим?

Почему для вас имеет такую ценность отношения, и замужество с мужчиной? Он что вас содержит,есть материальная выгода от него?
Секс это не удовольствие для женщины.
Секс - это огромный ущерб для организма женщины:
-внематочные беременности,
- кровотечения и воспаления от маточной спирали,
-побочки и нарушение гормонального фона от гормональных противозачаточных
- залеты
-аборты
-зппп
Секс имеет смысл только, если мужчина компенсирует материально, содержит, возит в путешествия, купил машину квартиру. Только тогда имеет смысл

Гость
#47

Прогибайте этого на свадьбу, в крайнем случае ставьте ультиматум. Если не поможет, ищите другого.
Но не давать до свадьбы - плохая идея. Хорошего мужчину так не найдете. Давать нужно, но надо быть чуточку хитрее и настойчивее.

Гость
#48

А зачем ему звать вас замуж, если вы и так ему даёте?
Мужчина никогда не ломает систему, которая и так хорошо работает.

#49

"порванке" - как вы сами к себе относитесь то. Не особо то с любовью. Сначала себя полюбить надо, и не важно, сколько у вас было сексом, после которых вас не брали замуж.

И да, есть мужчины, которые готовы общаться и ухаживать, не ставя секс на первое место.

Тут бы я посоветовала вам найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там всё хорошо описано на эту тему. Я сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги.

Поищите её в яндексе, наверняка найдёте. Бумажную книгу не видела (а жаль).

Гость
#50
Зефирка

Так что, мне его бросать и все начинать сначала с другим?

Да

Гость
#51
Зефирка

Вы, когда влюбитесь, совсем по-другому запоете. А он меня не любит. Вот, думаю, не надо было секситься с ним, мож женился бы на мне.

Если он вас не любит, то нужно бросать его, зачем вам мужик, который вас не любит? Только здоровье испортите.

#52

Бери его на пузо! Иначе он будет просто так тебя дрюкать, пока у Путина срок не закончится!