Гость
Статьи
Смерть ребёнка

Смерть ребёнка

Прошу вас,милые женщины и девушки,посоветуйте как мне быть… я потеряла ребёнка в 37 недель. Диагноз: внезапная внутриутробная смерь плода…
никому ничего не сказала,сказала что лежала на сохранении
Не сказала потому-что для всех наша малышка была долгожданной ,и я боюсь всех разочаровать.. я просто не знаю что делать, мои мысли меня убивают,приходится горевать одной.
Знаю,что поступила глупо,но я очень боялась что меня будут осуждать за эту смерть.
Скажите,что мне делать?? Я больше так не вынесу #нуженсовет

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Sveta
#1

Скажите правду, мне так вас жаль( Вы в этом не виноваты! Не вините себя, а то ещё хуже сделаете. Ещё будет у Вас ребёночек здоровый! Близкие не осудят, а поддержат!

Гость
#2

Автор, держитесь! Вы ни в чём не виноваты! Сходите в церковь, обязательно.

Гость
#3

Очень вас сочувствую. Не усугубляйте горе , не обвиняйте себя.

Na_avosi
#4

Автор, это ужасно, но ваши родные должны знать об этом. Не отчаивайтесь, такое горе надо пережить и идти дальше.

Гость
#5

Есть специальный психолог, перинатальный. Обратитесь.

Гость
#6

Во первых, не ребёнка, а плода. Это очень разные вещи. Во-вторых расскажите об этом близктм, вашей вины тут никакой нет. Скорее всего у эмбриона были аномалии несовместимые с жизнью, так бывает довольно часто…
Надо найти в себе силы пережить это и пытаться забеременеть снова .

У вас было эко ?

Гость
#7

Автор, примите эту ситуацию. У вас еще все будет!!! Непременно! Уверена, что ваши близкие все поймут и вас поддержат!

Гость
#8

Видимо, раз такие мысли- нужен психолог.
Даже лень об’яснять, почему вы не виноваты и почему все остальное.

Гость
#9

У знакомой недавно тоже умер нерожденный ребёнок на 36 неделе. Это тяжело, сочувствую вам. Обязательно найдите хорошего психотерапевта, он поможет вам проработать это и справиться с потерей

Гость
#10

Обнимаю Вас❤️

Гость
#11
Гость

Обнимаю Вас❤️

Автор, тоже обнимаю вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: