Гость
Статьи
Развод. Хочу …

Развод. Хочу развестись но боюсь нищеты и одиночества

Живу в мужем два года. До брака еще год жили вместе. Потом начались ссоры, толкания, скандалы, битье посуды. Я кричу и он тоже. Детей у нас нет и я не хочу. Секс стал однообразным и как бы я не намекала не на что, ничего не меняется. Хотя все деньги в дом, не пьет, не изменяет. Ну что мне еще не хватает? Хочу развестись но боюсь нищеты и одиночества #развод

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди научись сама зарабатывать.

Голубка
#2

Получи другую профессию пока в браке.

Гость
#3

Наряди этого гада в костюм клоуна, пусть веселит тебя.

Гость
#4

Ты и так одинока, раз. Он тебя сам бросит, рано или поздно, с такой жизнью, только ты будешь старая, нищая и такая же одинокая, два. Разведешься, - жить захочешь, не так раскорячишься ©️, три.

Гость
#5

Работать не пробовали? Либо идти работать самой, либо искать другого мужа, кот. будет обеспечивать.

Гость
#6

Здесь только разводиться и как можно быстрее. Пока у вас еще есть время. С работой разберетесь, было бы желание.

Гость
#7

Жена , даже при самом богатом муже должна работать и быть самодостаточной и не зависеть финансово от мужа ,рожать детей тогда ,когда сама захочет и столько сколько сможет прокормить , потому ,что сегодня муж есть ,а завтра слился . А еще научиться уступать мужу в разумных пределах ,помнить ,что муж глава семьи , говорить с ним голосом" снизу вверх"

Гость
#8

Всего 2 года, всё должно быть идеально, вы так мало вместе. Это начала ада, если вы не возьмёте свою жизнь в свои руки. Приносит деньги в дом? Отлично. Приведите себя в порядок, если не в порядке, займитесь карьерой (образование/обучение) и о какой бедной жизни речь? Детей нет, всё впереди.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: