Гость
Статьи
МУЖ .Скандал перед …

МУЖ .Скандал перед рождеством

Здравствуйте.Всех с наступающим Сочельником .Всем крепкого здоровья и благополучия .
Хочу поделиться своей болью ,возможно прочитать совет .Мне 29 мужу 33 вместе мы 7 лет,влюбилась в него за отношение ко мне,за чувство юмора и заботу,за то,что не пьёт и не курит,общие взгляды почти во всём.Но шли годы обещания не выполнялись,с детьми оттягивал,со свадьбой тоже.Взяли в рассрочку 1 комнатную выплатить надо через уже 1,5 года., что делать в ней не знаю,ребёнка в 1 комнатную я бы не стала рожать,на ногах я не стою получаю себе на заколки ,он так себе получает для крупного города миллионника ,не отложить ,не нормально одеться ,технику не купить(телефоны и у меня и у него за 120 $ уже по 3 года пора сменить ),не разу за 7 лет не были даже в походах,почти всё в ипотеку и до этого так же было,всё на еду уходило и всё.Говорю поищи что-то другое произошёл скандал:"ты меня не ценишь,не любишь в єтой сфере ничего лучше не найду либо кинут либо меньше платить будут ,итд"при чём здесь не ценишь ,не любишь не понимаю,если я пытаюсь его подтолкнуть к действиям к решительным шагам.У подруги муж занимается разработкой сайтов начинали с нуля,сейчас у них компания ,которую они создали и теперь у них есть всё(она не работает ),с ноября по март живут на Бали или Шри ланке. При этом она очень не красивая ,одутловатая ,без шеи ,с огромным носом,фигуры нет с отсутсвием губ и ростом 150,но такой мужчина с ней удивляюсь что он в ней нашёл . Есть ли шанс ,что ленивый мужчина начнёт зарабатывать ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятно ваш муж задаётся тем же вопросом "есть ли шанс что ленивая женщина наконец встанет на ноги"

Гость
#2

Как завистью к «подруге»воняет!

Гость
#3

Автор, сейчас с работой критически сложно, может оучше пусть хоть так работает нежели уволится и будет искать не пойми что

Гость
#4
Гость

Как завистью к «подруге»воняет!

Да есть такое,почему ей так повезло с мужем с её то внешность. и характером впосле обычным. Но речь о другом стоит ли мириться с мужем или такой не изменится и как получал 50-60 так и будет получать никуда не двигаясь.Мы 3 дня не разговариваем он уехал к матери ,звонил я не отвечала .Но не ужели я не права ?

Гость
#5
Гость

Да есть такое,почему ей так повезло с мужем с её то внешность. и характером впосле обычным. Но речь о другом стоит ли мириться с мужем или такой не изменится и как получал 50-60 так и будет получать никуда не двигаясь.Мы 3 дня не разговариваем он уехал к матери ,звонил я не отвечала .Но не ужели я не права ?

Меня всегда это умиляет. Когда человек, зарабатывающий себе на булавки, начинает учить другого как пойти и заработать миллионы.
Если все так просто, так чего ж ты сама то не сделаешь?

#6

всегда у других будет лучше чем у тебя ... это только такие дураки как ты не понимают и из за этого и жизнь у них всегда хреновая

#7
Гость

Да есть такое,почему ей так повезло с мужем с её то внешность. и характером впосле обычным. Но речь о другом стоит ли мириться с мужем или такой не изменится и как получал 50-60 так и будет получать никуда не двигаясь.Мы 3 дня не разговариваем он уехал к матери ,звонил я не отвечала .Но не ужели я не права ?

права... разводись и дай мужу найти умную и независливую жену и для начала сама научись зарабатывать, а не требуй от других то что сама же и не можешь..

Срака
#8

Все, кто взял себе моду писать с пробелами перед запятыми, а не после, чем-то похожи между собой.

Ладушка
#9

Мне достался второй муж с зп 50-60, через пару месяцев нашёл работу на удаление с 150, сомневался долго, боялся, я уговорила его. А что толку, получает он 150-180, а денег больше своих 50 не тратит, при том что я в декрете, кормить троих, а он в притык даёт денег. Говорю ему- ты че, обалдел, деньги давай, а он ни в какую. Полгода воевала с ним, с горем купили старшему комбез на зиму, когда старый уже на яйца давил, говорю-тебе бы приятно было ходить когда замок на яйца давит. Короче, посчитала, вышло что из этих 50 на мужа и уходит больше половины. Короче выгнала его, подала на алименты, живу с двумя детьми на все хватает. А этот теперь все деньги сливает на доставку еды, потому что готовить не умеет, реально по 3-4 доставки в день. Уже все бабло спустил за несколько месяцев. Ну не *** ли. Слов нет. Так что автор, не факт что при смене работы вы позволите себе больше чем сейчас, если у вашего мужа мышление нищеброда и нищего, так и будете в омне

Гость
#10
Гость

Меня всегда это умиляет. Когда человек, зарабатывающий себе на булавки, начинает учить другого как пойти и заработать миллионы.
Если все так просто, так чего ж ты сама то не сделаешь?

Ну он же хочет ребёнка а я уже перегорела, хотела лет 5 назад он не в какую сколько мне тогда нервов вымотал одному Богу известно.Я не карьеристка никогда не стремилась к высокому заработку ,это должно быть в крои у мужчин достойно содержать семью,моя сфера так оплачивается ,он мог бы со своим опытом больше 10 лет получать гораздо больше ,а он сидит на месте работает с приятелем в свободном графике его это устраивает.

Гость
#11
Фунтик

права... разводись и дай мужу найти умную и независливую жену и для начала сама научись зарабатывать, а не требуй от других то что сама же и не можешь..

А зачем он умной независимой женщине? )Такие женщины ищут мужчину который получает достойно и не который не жил с мамо до 30 лет

#12
Гость

А зачем он умной независимой женщине? )Такие женщины ищут мужчину который получает достойно и не который не жил с мамо до 30 лет

да нет ... умные ищут нормальных с которыми комфортно и спокойно ... а дуры ищут как раз тех кто получает достойно и вся их любоф основана на том что они получат в материальном плане...

Гость
#13

Вот может потому у вас в жизни всё так уныло, что вы гнилой человек. Друзья даны для поддержки, а вы о подруге говорите как враг. Что характеризует вас, сами знаете с какой стороны. А подобное *** притягивает подобное, как ваш муж. Подруге вашей удачи.

Гость
#14

Вы обыкновенная свинья (свинкам не в обиду) которая не уважает людей вокруг себя - начиная с вашей "некрасивой" подруги и заканчивая вашим мужем. Хотите свой бизнес? Начните! ВАШИ амбиции, это ВАША собственная ответственность, а не других людей. Понятно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: