Гость
Статьи
Мне надоело что муж …

Мне надоело что муж обзывается и оскорбляет меня

Мне надоело что муж обзывается и оскорбляет меня. Орет по поводу и без. Сам знает что мне это не нравиться. Иногда просит прощения. Только лучше бы он этого не делал, держал себя бы в руках, относился бы более с уважением и тогда бы извинятся было бы не за что. По такой схеме и я могу на него постоянно орать какой он *** тупой, когда он что то не так сделает. Пример: один раз не могла найти ключи в рюкзаке, ( после работы на улице вечером возле машины) которые он туда положил они были внизу в хламе, за фотиком и всеми делами. Нашла все таки. Он давай на меня (***..... дура.)Едем домой, уже в магазин заехал взять минералку, хвать кошелька нет.Он ой бл че выронил что ли где или что?Я говорю может он дома может быть ты его и небрал с собой? Давай доедем и посмотрим.(вопрос почему я не заорала на него какой он *** тупой?) Ему бы не понравилось. А на меня значит можно орать надо и не надо. Вечно рыжая оказываюсь. Взрослого человека не переделать*Всё это ***.. , оправдания Оправдания своему *** характеруему тоже на счёт криков во сне могу сказать что взрослого, человека не переделать. И пусть хаваетЗато я говном чуть что оказываюсь Проще меня вечно винить во всем, что ты такая секая тупая, *** колхозная, . А он идеальный. #муж

Ал
51 ответ
Последний — Перейти
#1

а зачем вы не разводитесь? такая жизнь только приносит боль.Зачем? вы для этого замуж пошли ? Что без него некому вас оскорбить?

Александр
#2

Женщине до брака надо иметь свое жилье, хорошую зарплату и профессию и тогда выпинывать оборзевшее *** нафиг. А если этого нет, придется терпеть... Увы.

Гость
#3

Вы же сами себе хама выбрали. И не говорите, что он таким не был.

#4

Интересно, подобное поведение ,в общении ,между мужем и женой, он мог перенять ребенком от своих родителей?

Гость
#5

У них гормоны в голову бьют . Наверное их нужно все кастрировать ещё в подростковом возрасте тогда проблем не будет . Кстати войны в мире по этой же причине . Стала ненавидеть их . Тоже из за мужа . Тоже орет и даже руками машет возле лица ( типа я его довожу). Сейчас ходит прощение просит , ненавижу

Гость
#6

"Мне надоело что муж обзывается и оскорбляет меня"

разведись. Дай возможность делать то же самое любовникам.

#7

мне хотелось бы и его услышать, а то бабы умеют так подрасказать что хоть в мучиницы ее записывай сразу...

Ал
#8
Фунтик

мне хотелось бы и его услышать, а то бабы умеют так подрасказать что хоть в мучиницы ее записывай сразу...

Я рассказываю правду, так как есть. Он циничный хам

б-ка
#9
Ал

Я рассказываю правду, так как есть. Он циничный хам

А про тебя можно поподробнее? Чем это ты его так доводишь.

Гость
#10

Я в таком случае тоже и сразу в ответ начала материться. Потому что нормальные слова не воспринимает.

Бонифаций
#11
б-ка

А про тебя можно поподробнее? Чем это ты его так доводишь.

Скорее всего, там любовница, которую хочется прямо сейчас, а перед глазами эта надоевшая жена. Одна из самых распространенных причин такого поведения у мужчин.

Ал
#12
б-ка

А про тебя можно поподробнее? Чем это ты его так доводишь.

ничего особенного из за чего можно так беситься

Ал
#13
Бонифаций

Скорее всего, там любовница, которую хочется прямо сейчас, а перед глазами эта надоевшая жена. Одна из самых распространенных причин такого поведения у мужчин.

Нет. Тут просто оборзевший муж. без любовницы. я то знаю. У нас разница в возрасте. Он намного старше. Так что я у него и любовница и жена и тд

б-ка
#14
Ал

ничего особенного из за чего можно так беситься

А для него тоже "ничего особенного"? Или лучше подумать честно? Или ты его не спрашивала и вообще не обращала внимания, на какие твои слова и действия как он реагирует? Просто тараторишь чего хочешь без разбора, а он только должен исполнять? Можешь его процитировать буквально?

Ал
#15
б-ка

А для него тоже "ничего особенного"? Или лучше подумать честно? Или ты его не спрашивала и вообще не обращала внимания, на какие твои слова и действия как он реагирует? Просто тараторишь чего хочешь без разбора, а он только должен исполнять? Можешь его процитировать буквально?

Вы нихрена не знаете. И не понимаете всего не расскажешь. Времени не хватит. Я понимаю все. Практически всегда ситуации абсурдные, в которых можно себя сдержанно вести, но он этого не делает. Вы защищаете сторону оборзевших мужиков.

б-ка
#16
Ал

Вы нихрена не знаете. И не понимаете всего не расскажешь. Времени не хватит. Я понимаю все. Практически всегда ситуации абсурдные, в которых можно себя сдержанно вести, но он этого не делает. Вы защищаете сторону оборзевших мужиков.

То есть, вместо честного ответа, каким именно крючочками ты его цепляешь, ты взорвалась от гнева. Кстати, никого я не защищаю, а лишь пытаюсь понять факты. Итак, можно по фактам?

Гость
#17
Ал

Вы нихрена не знаете. И не понимаете всего не расскажешь. Времени не хватит. Я понимаю все. Практически всегда ситуации абсурдные, в которых можно себя сдержанно вести, но он этого не делает. Вы защищаете сторону оборзевших мужиков.

Раз не хотите рассказывать, значит либо рыло у вас в обильном пуху, либо вы не в состоянии мысли сформулировать и только мозг выносите.

Гость
#18
Ал

Нет. Тут просто оборзевший муж. без любовницы. я то знаю. У нас разница в возрасте. Он намного старше. Так что я у него и любовница и жена и тд

Какая наивность. Думаете на другую молоденькую не встанет?

Ал
#19
Гость

Какая наивность. Думаете на другую молоденькую не встанет?

просто я его знаю

Ал
#20
б-ка

То есть, вместо честного ответа, каким именно крючочками ты его цепляешь, ты взорвалась от гнева. Кстати, никого я не защищаю, а лишь пытаюсь понять факты. Итак, можно по фактам?

Хорошо. например стул я не подвинула отвлеклась, ему самому пришлось двигать итог орет,
папку не смогла найти на облаке чтобы ссылку скопировать отослать тоже итог орет.
Захотела хачапури купить, итог орет

Гость
#21
Ал

Вы нихрена не знаете. И не понимаете всего не расскажешь. Времени не хватит. Я понимаю все. Практически всегда ситуации абсурдные, в которых можно себя сдержанно вести, но он этого не делает. Вы защищаете сторону оборзевших мужиков.

Вы, лично вы, зачем эту ерунду на форуме обсуждаете???

Хочу на отдых
#22

Вы серьйозно?
На меня никогда не повышал голос никто.
Если кто это пытался сделать, он тут же шел далеко и навсегда.
Прожив с мужем 10 лет, он заявил, что я дура однажды..
Я подала на развод.
Разве может человек назвавший меня дурой спать со мною или есть мои блюда... Я не говорю уже о том, что мне сразу этот человек стал неприятен.
Вот так, автор.

Ал
#23
Хочу на отдых

Вы серьйозно?
На меня никогда не повышал голос никто.
Если кто это пытался сделать, он тут же шел далеко и навсегда.
Прожив с мужем 10 лет, он заявил, что я дура однажды..
Я подала на развод.
Разве может человек назвавший меня дурой спать со мною или есть мои блюда... Я не говорю уже о том, что мне сразу этот человек стал неприятен.
Вот так, автор.

мне нужно взять с вас пример

Гость
#24
Ал

просто я его знаю

Тогда почему вы его так бесите теперь?

Ал
#25
Гость

Тогда почему вы его так бесите теперь?

потому что мозгов у него недостаточно усмирить свой характер

б-ка
#26
Ал

потому что мозгов у него недостаточно усмирить свой характер

Вероятно, не всё прям до конца я понял, но, боюсь, мне стало ясно, почему он может орать.

Ал
#27
б-ка

Вероятно, не всё прям до конца я понял, но, боюсь, мне стало ясно, почему он может орать.

?

Ель...
#28
Хочу на отдых

Вы серьйозно?
На меня никогда не повышал голос никто.
Если кто это пытался сделать, он тут же шел далеко и навсегда.
Прожив с мужем 10 лет, он заявил, что я дура однажды..
Я подала на развод.
Разве может человек назвавший меня дурой спать со мною или есть мои блюда... Я не говорю уже о том, что мне сразу этот человек стал неприятен.
Вот так, автор.

ВЫ молодец!!! Уважаю!!!
Но многие нищие бездомные бабы так не могут. Их будут бить, гнобить, обзывать, а им идти некуда, только как под мост жить.

Гость
#29

Подобное лечится большой зарплатой жены. Правда, надо ли вам с такими воспоминаниями потом с ним жить. Мне вот уже и смотреть на него противно, хотя давно заткнулся.

б-ка
#30
Ал

?

!!!

Гость
#31
Ал

потому что мозгов у него недостаточно усмирить свой характер

А зачем? Вы вот например замнено замуж вышли. Терпите.

Ал
#32
Гость

А зачем? Вы вот например замнено замуж вышли. Терпите.

я хочу жить в любви уважении и взаимопонимании, а не терпеть

Гость
#33
Мари

а зачем вы не разводитесь? такая жизнь только приносит боль.Зачем? вы для этого замуж пошли ? Что без него некому вас оскорбить?

Может ей нравится это, своего рода мазохизм. Нравится жаловаться. На деле не так всё плохо.

Гость
#34
Ал

я хочу жить в любви уважении и взаимопонимании, а не терпеть

Вы хотите. А он нет. Почему он что- то должен хотеть менять? Жена молодая есть. Терпит. Мало ли что она хочет, не рыпается ведь. Проблем у него явно нет с характером его. У вас есть. Но это не его проблемы.

Гость
#35
Гость

Вы же сами себе хама выбрали. И не говорите, что он таким не был.

Без Вас *** человеку мало.

Гость
#36

К мужу претензий нет. Он вас не любит,он урод. Вопросы к вам? Почему вам это нравится? Почему вы это терпите? Сколько ещё будете терпеть? Год, месяц?

Гость
#37
Ал

Хорошо. например стул я не подвинула отвлеклась, ему самому пришлось двигать итог орет,
папку не смогла найти на облаке чтобы ссылку скопировать отослать тоже итог орет.
Захотела хачапури купить, итог орет

Он у вас диктатор по характеру-его просьбы должны выполняться незамедлительно,иначе скандал.Может ещё и вампирить-устроить свару на пустом месте и сразу успокоиться.А вы потом ходите жуёте обиду,не можете прийти в себя от пустякового наезда.Не перевоспитаете.Если будете дальше вместе жить-обрастёте бронёй и перестанете остро реагировать,будете-"в одно ухо влетело,через другое вылетело".
Так же мужнина несправедливость лечится лосиными рогами,но это уже такое состояние гнева-между убить,чтобы не мучил или найти того,кому будете не безразличны.Развод,конечно тоже выход,но не всегда экономически-выгодно .

Гость
#38

Сперва дурой назвал, а потом руки отрубит

Терпи дальше автор

Василий
#39

Разбегайтесь. Чего ещё спрашивать.

Гость
#40

Ну это прямо классика. Абьюзер. Ну не физический, а эмоциональный. Сначала унижает, оскорбляет, чтобы постоянно понижать вашу самооценку. Но периодически просит прощения, вызывая к себе жалость. Вы - созависимы. Гуглите. Смотрите ютуб. Ключевых слов я вам дал достаточно

Гость
#41

Ваш муж нарцисс или психопат. Наберите в Ютубе Нарциссы и Фениксы и почитайте.

Гость
#42
б-ка

То есть, вместо честного ответа, каким именно крючочками ты его цепляешь, ты взорвалась от гнева. Кстати, никого я не защищаю, а лишь пытаюсь понять факты. Итак, можно по фактам?

Факты изложены, ситуация описана. Если вы их ещё не поняли, это уже претензия не к автору

Гость
#43
Ал

Хорошо. например стул я не подвинула отвлеклась, ему самому пришлось двигать итог орет,
папку не смогла найти на облаке чтобы ссылку скопировать отослать тоже итог орет.
Захотела хачапури купить, итог орет

Да не кормите тролля, что вы зависаете на подобных типах? Как и на муже. Нечего оправдываться, шлите в сад

Гость
#44

Климакс у него, видимо, ему 40+. Пусть идет обследуется, лечится, ну или разводитесь. Что тут скажешь? Рецептов чуда еще не придумали. Раз сказали, два сказали, три сказали, а потом подаете на развод и до свидания.

#45

Ну и чего вы рядом с ним делаете? Надоело - плюнула и ушла. Или его послала, если квартира ваша.

Гость
#46
б-ка

А про тебя можно поподробнее? Чем это ты его так доводишь.

А что обязательно надо доводить?Есть сами по мебе такие мужики!У меня такой муж,а главное когда я дам за это это пропиздонов,как шелковый становится.Я по началу терпела и плакала,а потом на,сла отвечать тем же.Но он в ж зни не просит прощения,и я наинаю первая говорить с ним,и всегда я первая иду на встречу.Но чувствую что у меня к этому человеку нарастает уже отвращение,и осталось немного жалости.Всё.Он говорит,что ,,Ты была другая раньше!А сейчас как черт!Я была хорошая,а сейчас взаимная!Иногда так душат слезы,выплачусь в комнате ,полегчает и живем дальше.

Гость
#47
б-ка

То есть, вместо честного ответа, каким именно крючочками ты его цепляешь, ты взорвалась от гнева. Кстати, никого я не защищаю, а лишь пытаюсь понять факты. Итак, можно по фактам?

Что тут не понятного, счастливая женщина не будет жаловаться и просить советов , муж абьюзер

Гость
#48
Гость

У них гормоны в голову бьют . Наверное их нужно все кастрировать ещё в подростковом возрасте тогда проблем не будет . Кстати войны в мире по этой же причине . Стала ненавидеть их . Тоже из за мужа . Тоже орет и даже руками машет возле лица ( типа я его довожу). Сейчас ходит прощение просит , ненавижу

Что в итоге

Гость
#49
Гость

Подобное лечится большой зарплатой жены. Правда, надо ли вам с такими воспоминаниями потом с ним жить. Мне вот уже и смотреть на него противно, хотя давно заткнулся.

Вы вместе?

Гость
#50
Ал

Нет. Тут просто оборзевший муж. без любовницы. я то знаю. У нас разница в возрасте. Он намного старше. Так что я у него и любовница и жена и тд

И у меня тоже самое:(