Гость
Статьи
Муж обзывает, …

Муж обзывает, оскорбляет и поднимает руку

Вот уже на протяжении нескольких лет терплю оскорбления, унижения, начал руку поднимать и это все при детях (девочки). Свою вину признает, но говорит, что я его так вывела. Если бы рот закрывала, то он бы не бил. Все что ему не скажешь, то это я треплю нервы: мнения своего недолжно быть, то что мне не нравится говорить нельзя - это его раздражает и выводит из себя. Постоянно обзывает, унижает, ревнует, хотя поводов не давала. Материально от него не завишу. Квартира в ипотеку общая, но помогали больше мои родители (его 1/4 часть). Недавно избил на глазах детей, бил по голове, тянул за волосы, угрожал топором. НО говорит, это я его довела. В сексе вечно претензии, ему всегда мало, не понимает когда я уставшая. Может среди ночи проснуться и просит, а потом обижается, что я отказываю. Я приняла решение развод. Не хочу , чтобы дети страдали. Из-за его оров уже приходила полиция....а он не понимает и ставит мне условия: "если я буду чаще ему давать, то он останется"-эти слова вообще убили. Я предложила идти к семейному психологу, на что мне был дан ответ, что у него все впорядке и проблема во мне. Он думает, что я пообижаюсь и все наладится, как всегда, но решения я приняла, ради детей спасать нечего, из-за его криков, я и детей потерять могу. Сейчас плачется, что ему на улицу идти, сначала жалко было, а теперь с холодной головой понимаю, что надо всю жалость убирать. Он не жалеет меня, когда бьет.

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

После первого же предложения стало скучно. Раз вы остаетесь в таких отношениях, значит вас все устраивает, вам все нравится. Можно только порадоваться за вас

Гость
#2

Не нужно его жалеть. Себя пожалейте. Дно полное, ниже некуда.

Гость
#3

Муж похоже психически болен, он никого не любит кроме себя. Детям вы нанесли психологическую травму. Вот ссылка на статью по вашей проблеме: https://vk.cc/chcfZR ,
Помощь жертвам домашнего насилия.

#4

Вы большая молодец и подали хороший пример для своих девочек, несмотря на побои и унижения от тирана, мечтавшего вас погасить.

#5

Мужчин конечно очень обижает и раздражает когда отказывают в сексе. Если вам секс ненужен, вам надо разводиться. А если нужен, нужно как то договориться. Ведь каждый раз когда жена отказывает мужу в сексе, то она как бы говорит, что она его не любит, что он ей ненужен. Вот как с точки психологии воспринимается отказ женщины мужчинами. Вот и думайте. Рукоприкладство, тоже результат этих отказов. Видимо очень часто не даёте ему.

Гость
#7

После нескольких лет побоев и унижений ты решила перестать быть терпилой. Можно только пожелать удачи и посочувстовать, что это заняло так много времени.

#8

тебе же нравится если ты за ним замужем

Гость
#9

"..бил по голове, тянул за волосы, угрожал топором.." и тут же - "..просит (секса), а потом обижается, что я отказываю", "плачется, что ему на улицу идти,.."

Вы когда разводку сочиняете концы с концами увязывайте, а то у вас то бьет и унижает, то просит и сам обижается, все смешалось в доме Облонских.

#10

Бьет значит любит. Женщина должна терпеть побои, потому что мужчина господин и повелитель,

Гость
#11
Vika - Vika

Мужчин конечно очень обижает и раздражает когда отказывают в сексе. Если вам секс ненужен, вам надо разводиться. А если нужен, нужно как то договориться. Ведь каждый раз когда жена отказывает мужу в сексе, то она как бы говорит, что она его не любит, что он ей ненужен. Вот как с точки психологии воспринимается отказ женщины мужчинами. Вот и думайте. Рукоприкладство, тоже результат этих отказов. Видимо очень часто не даёте ему.

"Рукоприкладство, тоже результат этих отказов" - чушь абсолютная

Гость
#12
Гость

"..бил по голове, тянул за волосы, угрожал топором.." и тут же - "..просит (секса), а потом обижается, что я отказываю", "плачется, что ему на улицу идти,.."

Вы когда разводку сочиняете концы с концами увязывайте, а то у вас то бьет и унижает, то просит и сам обижается, все смешалось в доме Облонских.

Перечитайте еще раз.

Гость
#13
Гость

Перечитайте еще раз.

Зачем мне твое сочинение перечитывать, агрессивная ты моя? Сочиняй лучше, с логикой подружись там что ли. Хотя это вряд ли.

#15
Гость

После первого же предложения стало скучно. Раз вы остаетесь в таких отношениях, значит вас все устраивает, вам все нравится. Можно только порадоваться за вас

Это начальная психология. Далеко не так просто как на словах ,как в реальности для эмоционально привязанной жертвы в созависимых отношениях, просто взять и уйти с детьми. Только звучит легко. Тут нужна большая психологическая работа с собой и помощь извне.

Гость
#16
Vika - Vika

Мужчин конечно очень обижает и раздражает когда отказывают в сексе. Если вам секс ненужен, вам надо разводиться. А если нужен, нужно как то договориться. Ведь каждый раз когда жена отказывает мужу в сексе, то она как бы говорит, что она его не любит, что он ей ненужен. Вот как с точки психологии воспринимается отказ женщины мужчинами. Вот и думайте. Рукоприкладство, тоже результат этих отказов. Видимо очень часто не даёте ему.

Прекратите писать советы. Вам нельзя общаться с людьми. Сначала надо взрастить свой мозг и уровень мышления хотя бы до уровня - примитивный. Не несите людям вред. Займитесь собой. Потом пытайтесь рассуждать. Пока не получается.

Гость
#17
Гость

"Рукоприкладство, тоже результат этих отказов" - чушь абсолютная

Даже не вздумайте слушать этот бред. Там совсем кто-то безмозглый сидит и пишет

#18
Гость

"..бил по голове, тянул за волосы, угрожал топором.." и тут же - "..просит (секса), а потом обижается, что я отказываю", "плачется, что ему на улицу идти,.."

Вы когда разводку сочиняете концы с концами увязывайте, а то у вас то бьет и унижает, то просит и сам обижается, все смешалось в доме Облонских.

Это не разводка, это нормальное поведение нарцисса манипулятора. Лично была в такой ситуации. Что может быть удивлением для окружающих, то что на "людях" человек просто идеальный настолько, что когда решишься поделиться проблемой и спросить совет, тебе просто не поверят

Гость
#19

Тут даже сложно комментировать. Я бы посадила этого урода. Пусть посидит подумает. Выгнать на улицу это меньшее из того, что он заслуживает. А спать с тем, кто оскорбляет, про бьет я молчу, это просто насколько надо не любить и не уважать себя. Возьмите себя в руки. Спасайте свою жизнь и жизнь дочек

Гость
#20

А что, так невмочь прям заткнуться? И рогатку раздвинуть ох как тяжело. А почему ему на улицу идти, доля же есть?

Гость
#22

Если любишь, подчиняться в сексе приятно. Любила бы, никто бы тебя не бил. Тиран - это когда бьет без причины, а у него причина есть.

Ты либо создана для жизни без мужа, либо не любишь конкретно этого мужа.

Либо терпи (если он слабохарактерный и вытерпеть твою нелюбовь не может - такое вытерпеть большая сила воли нужна),
либо ищи того кого полюбишь (если любилка твоя ещё работает),
либо живи без мужа (если любилка не работает)

Гость
#23

Зато у вас есть муж и детки и дом полная чаша как говорится не то что у старых дев которые мечтают о таком муже как ваш. Сейчас вам всякие разведенки и старые девы из зависти посоветуют разводится чтобы вы развелись и они тут же вашего мужа потащат в загс.

Гость
#24

На улицу ему не надо идти, пусть продает свою долю в квартире, купит себе однушку.

Просто квартира твоя станет коммуналкой, соседи по коммуналке уж точно за волосы тебя таскать не будут (во всяком случае это маловероятно)

Ната
#25

Я надеюсь вы подали заявление в полицию и суд запретит ему приближаться к детям ближе, чем на пушечный выстрел.
Я всё понимаю, у каждого свои фетиши, но мать, которая допускает насилие над детьми, её саму надо лишать родительских прав.

Гость
#26
Гость

Зато у вас есть муж и детки и дом полная чаша как говорится не то что у старых дев которые мечтают о таком муже как ваш. Сейчас вам всякие разведенки и старые девы из зависти посоветуют разводится чтобы вы развелись и они тут же вашего мужа потащат в загс.

Вы серьезно??🤦🏼‍♀️ Люди, что с вами. Очнитесь. Вы спите. Даже если это шутка, то очень тупая

Гость
#27
Гость

"Рукоприкладство, тоже результат этих отказов" - чушь абсолютная

"Рукоприкладство тоже результат этих отказов" - чушь абсолютная"

Действительно чушь.
Не "тоже результат этих отказов", а главный результат этих отказов

Гость
#28
Гость

Если любишь, подчиняться в сексе приятно. Любила бы, никто бы тебя не бил. Тиран - это когда бьет без причины, а у него причина есть.

Ты либо создана для жизни без мужа, либо не любишь конкретно этого мужа.

Либо терпи (если он слабохарактерный и вытерпеть твою нелюбовь не может - такое вытерпеть большая сила воли нужна),
либо ищи того кого полюбишь (если любилка твоя ещё работает),
либо живи без мужа (если любилка не работает)

Интересно у вас получается, то есть надо бить, чтобы любить. Идиотизм полный.

Гость
#29
Гость

"Рукоприкладство тоже результат этих отказов" - чушь абсолютная"

Действительно чушь.
Не "тоже результат этих отказов", а главный результат этих отказов

Спасибо, в ваших советах не нуждаюсь.

#31

ты не удовлетворяешь мужа. не умеешь держать рот на замке. сама виновата.

Гость
#32
Гость

Вы серьезно??🤦🏼‍♀️ Люди, что с вами. Очнитесь. Вы спите. Даже если это шутка, то очень тупая

Конечно серьезно. Вы просто завидуете автору. Ничего тут тупого нет кроме мужерабок.

Гость
#33
Гость

Разводка.

Конечно разводка. Таких лохуушек не бывает

Гость
#34

Над ним жестоко поиздевались🍭💗
Страпоном его как нибудь🍭💗
Сделайте фото и видео🍭💗

Гость
#35
Vika - Vika

Мужчин конечно очень обижает и раздражает когда отказывают в сексе. Если вам секс ненужен, вам надо разводиться. А если нужен, нужно как то договориться. Ведь каждый раз когда жена отказывает мужу в сексе, то она как бы говорит, что она его не любит, что он ей ненужен. Вот как с точки психологии воспринимается отказ женщины мужчинами. Вот и думайте. Рукоприкладство, тоже результат этих отказов. Видимо очень часто не даёте ему.

Что то у вас с русским языком не очень

Гость
#36
Гость

Интересно у вас получается, то есть надо бить, чтобы любить. Идиотизм полный.

Там же черным по белому написано что надо делать чтобы любить - найти того кого полюбишь.

Просто есть мужчины, которым сразу хочется подчиняться (их сила чувствуется сразу), а есть мужчины, которым хочется подчиняться только после мощного фингала (это когда самка изначально сомневается в его силе).

Таскание за волосы и подзатыльники только усиливают твое нежелание подчиняться

Гость
#37

Над ним жестоко поиздевались🍭💗
Страпоном его как нибудь🍭💗
Сделаите фото и видео🍭💗
Нормальныи бы молча ушел🍭💗

Гость
#40

Советы бесполезны. Вспоминаю случай из судебной практики . Рассматривается уголовное дело по статье " причинение тяжких телесных повреждений". Виновный- муж, постоянно избивающий жену ( обоим за 40 лет), выбил ей глаз. Дело было возбуждено по заявлению больницы, куда отвезла женщину скорая. На момент судебного заседания у нее уже был искусственный глаз. Она, почти плача, говорит буквально : " Прошу не наказывать мужа, я его простила, свой-то глаз у меня немного косил, этот лучше". Это были сельские жители. Автор, ты радуешься, что муж пока тебя не убил? Связка " один садист, другая мазохистка" , и не разорвет ее автор, эти отношения адреналин и смысл ее жизни.

#41

Найди другого.

Гость
#42

Разводка, не верю. Буйный, который угрожает топором, секс среди ночи просить не будет, а груб возьмёт своё. И уходить не будет, выпрет из квартиры жену, ещё и запугает, что она долго будет бояться даже в суд подать.

Гость
#43
Гость

Разводка, не верю. Буйный, который угрожает топором, секс среди ночи просить не будет, а груб возьмёт своё. И уходить не будет, выпрет из квартиры жену, ещё и запугает, что она долго будет бояться даже в суд подать.

Может, и разводка. Но не так мало семей, которые так и живут.

Гость
#44
Гость

Что то у вас с русским языком не очень

Вас только это смущает в этом сообщении?🤣 это самое безобидное в этой писанине

Гость
#45
Гость

Конечно серьезно. Вы просто завидуете автору. Ничего тут тупого нет кроме мужерабок.

А ну если серьезно, то к вам вопросов больше нет. Спите в своём кошмарном сне дальше. Человек должен сам захотеть менять своё мышление. Насильно не получится.

Гость
#46
Гость

Разводка, не верю. Буйный, который угрожает топором, секс среди ночи просить не будет, а груб возьмёт своё. И уходить не будет, выпрет из квартиры жену, ещё и запугает, что она долго будет бояться даже в суд подать.

Лично вам доказывать разводка это или нет не собираюсь. Ваше дело, верить или нет.

Гость
#47

Ну дай вам бог не свернуть с намеченного пути. А то ведь пожалеете бедного и опять простите. А он не изменится, он такой, какой есть. И снова все по накатанной.

Гость
#48
Vika - Vika

Мужчин конечно очень обижает и раздражает когда отказывают в сексе. Если вам секс ненужен, вам надо разводиться. А если нужен, нужно как то договориться. Ведь каждый раз когда жена отказывает мужу в сексе, то она как бы говорит, что она его не любит, что он ей ненужен. Вот как с точки психологии воспринимается отказ женщины мужчинами. Вот и думайте. Рукоприкладство, тоже результат этих отказов. Видимо очень часто не даёте ему.

Ооо, озаботка вылезла. Ну иди, дай, может, он от авторицы отстанет, она спокойно соберется

Гость
#49
Гость

Ну дай вам бог не свернуть с намеченного пути. А то ведь пожалеете бедного и опять простите. А он не изменится, он такой, какой есть. И снова все по накатанной.

Спасибо Вам. Пора начать думать о себе и о счастье своих детей, а не плясать под дудку и жить по правилам в одностороннем порядке.

Гость
#50
Принцесса

Бьет значит любит. Женщина должна терпеть побои, потому что мужчина господин и повелитель,

Тебе, похоже, уже въе ба ли, вон рот раззявила, аж асфальт видать...