Гость
Статьи
Муж и его мамаша

Муж и его мамаша

Я на 36 неделе беременности, сейчас переехали с мужем к его родителям. Вместе мы 8 лет уже, в официальном браке только полгода. В общем, не могу жить с его матерью, она с самого начала меня не …

Автор
374 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#317
Гость

Дура, да?

А если нечаянно глубже резанет? Вы ее к самоубийству подстрекаете?

Ulugchem
#318
Крис

Да ипотеку он хочет взять, мне есть где жить но хотелось же нормальную семью что б у ребёнка был отец а не мать одиночка

А на что он возьмёт ипотеку,а жить на что будете?Семьи уже нет,о чем вы говорите.

Гость
#319
Крис

Я то могу уйти, но как с малышом? Я же совсем одна буду … первый раз рожаю не знаю что и как .. кто поможет? Никто..

А свекровь начнет учить как кормить и воспитывать ребенка, такая помощь нужна?

Гость
#320
Крис

Ой да был уже разговор… ему пох*** что вы хотите он сейчас у мамы своей деньги берёт! Она говорит а сдачу ты мне не принёс…
А он на эти деньги пиво оказывается купил и бухой был ( пока я в городе у своих родных была ) синий спит как свинья !

Если разговор был, то что вы не поняли? Надо уходить домой. Дальше только хуже. Это я вам из личного опыта говорю.

Гость
#321

А Вы за 8 лет не поняли какой он. Да Вам бежать без оглядки к папе под крыло. Надо сам прибежит. А не надо не судьба, зато Вы быстрее своё счастье найдёте. Счастлива мама, счастлив ребёнок.

Гость
#322
Крис

Да купим мы его только через года 1,5-2 потому что муж в долгах он гасит долги и только потом может подать на ипотеку( а мне не дадут никак это факт ! Есть дом 2 х этажный моего отца ( только купил новый ) но там только осталось сделать косметический ремонт! Отец говорит переезжайте сюда и живите столько, сколько нужно! Он у меня моряк его по пол года не бывает дома так что можно было бы там жить спокойно себе! Отец молодой у меня, не старый маразматик как родители мужа ( мне 23 года ) забыла сказать отцу 46 он никогда не лезет к нам наоборот помогал как мог и дом мне достанется он сказал ( а муж говорит , вот пусть отец на тебя его перепишет тогда я готов типо там сделать ремонт ) просто жить с его мамочкой ебнутой ( прости господи ) на квартире в клетке этой или же жить в огромном доме где двор свежий воздух и прочие привелегии для ребёночка .. он видимо не хочет от сисеньки отрываться маминой!

"он видимо не хочет от сисеньки отрываться маминой!"

я уверена, что это не внезапная перемена поведения, а его образ мышления и поведения, который проявлялся все 8 лет которые вы вместе. и назревает логичный вопрос: зачем вы с ним все эти 8 лет были? и почему-то мне кажется, что инициатором свадьбы он не был...
дом он хочет, чтобы на вас переписали еще и потому, что при разводе будет считаться совместно нажитым и он еще и постарается оттяпать его половину. если и возьмете ипотеку, то зачем она вам? ипотека не решит всех психических проблем вашего мужа. он взберется вам на голову и будет продолжать быть в роли сыночки.
возможно вам нужна помощь психолога, который вас научит не терпеть свинское к себе отношение.

Голубка
#323
Гость

Очень просто делаете , вскрываете себе вены, дожидаетесь скорой, потом в больнице пишите заявление ,так и так, такая то доводит до самоубийства меня и моего неродившегося ребенка. Вашу свекровь возьмут за ***. В прямом смысле этого слова. Начнут таскать по следователям. Если сынок вскинется, ещё одно пишите заявление. Так и так. Мамаша с сыночком меня со свету сживают, хотят уничтожить физически. Его тоже начнут таскать. Все разговоры записывайте и снимайте на камеру. Да, для суда они не являются доказательством. Но это для суда. А для следователя, это самое то, что нужно. После того ,как вы вскроете себе вены, у них уже будет статья УК. РФ "Попытка доведения до самоубийства. " И они начнутся крутиться как ужи на сковородке. В общем. Самое главное, это доказательства вины вашей свекрови, что она вас доводит. И также вашего мужа, что он тоже вас доводит. Если у вас будут доказательства.,смело режьте себе вены, потом прямо в больнице, после капельницы, через врача, вызывайте следователя и пишите заявление о преследовании. Следователю, вместе с заявлением передайте все доказательства ,которые у вас есть.Например. Смартфон с диктофоном, на котором записаны угрозы, оскорбления, невежливое обращение, нецензурная брань в ваш адрес. Или смартфон с фото или видео изображением, где свекровь глумится над вами , оскорбляет и обзывает вас. Должна быть конкретика. Вы написали общие слова. И как бы , сейчас в ее действиях пока нет состава преступления. Всё очень неконкретно. Надо вам сделать так, что б в её действиях был состав. Плюнуть ей в рожу и заснять ,как она на вас кинется. В общем вы меня поняли. Теперь действуйте. Как только вы вскроете себе вены, у правоохранительных органов будет серьезный повод прицепиться к вашей свекрови и ее сыночку. Тем более, что вы беременная. А беременных обижать нельзя.

Чего за бред?? Автора в ПНД на учет поставят как суицидницу. А если начнет на телефон снимать свекровь то тут же вылетит за дверь. Написать можно все что угодно только в органах не дураки работают. Если так все доводят то почему в хоромы своего папеньки не отчалила. А значит поклеп. Почему мертвой хваткой в чужое жилье вцепилась.

Гость
#324
Гость

Очень просто делаете , вскрываете себе вены, дожидаетесь скорой, потом в больнице пишите заявление ,так и так, такая то доводит до самоубийства меня и моего неродившегося ребенка. Вашу свекровь возьмут за ***. В прямом смысле этого слова. Начнут таскать по следователям. Если сынок вскинется, ещё одно пишите заявление. Так и так. Мамаша с сыночком меня со свету сживают, хотят уничтожить физически. Его тоже начнут таскать. Все разговоры записывайте и снимайте на камеру. Да, для суда они не являются доказательством. Но это для суда. А для следователя, это самое то, что нужно. После того ,как вы вскроете себе вены, у них уже будет статья УК. РФ "Попытка доведения до самоубийства. " И они начнутся крутиться как ужи на сковородке. В общем. Самое главное, это доказательства вины вашей свекрови, что она вас доводит. И также вашего мужа, что он тоже вас доводит. Если у вас будут доказательства.,смело режьте себе вены, потом прямо в больнице, после капельницы, через врача, вызывайте следователя и пишите заявление о преследовании. Следователю, вместе с заявлением передайте все доказательства ,которые у вас есть.Например. Смартфон с диктофоном, на котором записаны угрозы, оскорбления, невежливое обращение, нецензурная брань в ваш адрес. Или смартфон с фото или видео изображением, где свекровь глумится над вами , оскорбляет и обзывает вас. Должна быть конкретика. Вы написали общие слова. И как бы , сейчас в ее действиях пока нет состава преступления. Всё очень неконкретно. Надо вам сделать так, что б в её действиях был состав. Плюнуть ей в рожу и заснять ,как она на вас кинется. В общем вы меня поняли. Теперь действуйте. Как только вы вскроете себе вены, у правоохранительных органов будет серьезный повод прицепиться к вашей свекрови и ее сыночку. Тем более, что вы беременная. А беременных обижать нельзя.

Совсем с ума то не сходите. Беременной женщине только вены себе вскрыть осталось... и на погост.

Гость
#325

Какая помощь? Вы наглая мадам почему-то чужую комнату называете своей. Маме хамите. За 8 лет не смогли взять ипотеку?
Беднвя ваша свекровь. Мужа пузом затолкала и до свекрови докапалась..

Гость
#326
Гость

А вы до свадьбы-беременности с будущим мужем где жили? 8 лет вместе - это как? Жили вместе, или просто время проводили?
Судя по тексту, просто встречались, потом беременность и свадьба, житье на чужой территории.🤪
В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Это раз.
Второе: врете вы все😆.
Клише на клише клише погоняет в вашем расаказе.
Прям все ужОсы собраны: и беременность на последнем триместре , и жуткая свекровь, и пьющий с друганами муж, и стописят лет с мужем вместе, а свекровь не понимает 🤪

Ей 23. С мужем 8 лет. Очередная шалупонь без образования и семьи пузом прижала

Гость
#327
Елена Терентьева

Они упыри. А такие живут тем, что жрут мозг ближнему и получают жизненно важный и нужный им ресурс.

А по-моему упырь автор

Окись углерода
#328
Крис

Я уехала от него! Меня забрали Дедушка бабушкой с вещами! Отец в командировке я пока у них буду, потом к маме поеду ! Он меня ударил два раза и толкнул ( извините я с пузом неуклюжая сама еле на ногах стою могу пошатнуться и упасть ) а он не понимает этого… ударил за то, что я сказала не хочу жить с алкоголиком и дышать перегаром в малюсенькой комнате ! Он сказал на развод подаёт ( попросил скинуть ему документы ) столько слез сегодня пролила с истерикой уехала! А он даже не остановил , спросил только позвонил хорошо ли я подумала … я сказала да ! Я хочу спокойно доносить своего малыша а не мучаться от стрессов! Запишу ребёнка на свою фамилию, а отчество дам своего отца и пусть он живет с мамой и бутылкой! Мне сегодня очень тяжело пришлось … морально

Вот такие у нас барышни, не удивитнльно, что разводов у нас 50%.Шансов на нормальнкю семью у неё ноль, с кем угодно.

Окись углерода
#329
Гость

У молодой девахи с обеспеченным папой жених только такой - психбольной нищий? Получше не было?

Это её ровня.

Окись углерода
#330

Такую глупенькую истеричку с ребёном, ни один мужчина терпеть не будет, шансов в будущем построить хоть сколько-нибудь нормальную семью ноль. Единственный шанс упустила, кого любила. Ребёнок будет мучится с такой мамкюой, вырастит сбежит, так она будет кошек мучить. И гадать почему нет достойнвх мужчин на такую принцессу, наверное венец безбрачия или по гороскопу начертано венера в фазе луны.

Гость
#331

Вот вы маму обвиняете, а сами...??? Вы же тоже хотите быть доминантном, вы тоже хотите что бы он не маменькиным сыночком был, а ваши указания выполнял. А вы сами не хотите подумать о других? О том что надо находить общий язык, уживаться? Так нет же, вы хотите другого - ты ее не слушай, ты меня слушай. Взгляните на ситуацию без этого. И вы увидите, что это все ваши выдумки. Мама у СЕБЯ на кухне, у нее свои привычки, свои правила, она так живёт всю жизнь. А то что вы вдруг решили себя хозяйкой показать...??? Закройте глаза и представьте всю ситуацию только на себя себе - вы родили ребенка, воспитали, всю душу вложили, а он привел такую как вы и вас как маму не воспринимает и эта женщина вас на свою же кухню не пускает. Как вам? Нормально мама к вам относится, просто вам нужно найти компромисс и не ревновать к друг другу (мужа и сына).

Елена Терентьева
#332
Мамба Танго

но они же пустили этого "ненужного им жильца", не? Ну, а раз пустили, то и нефиг тогда строить им из себя жертв. Мало того, автор беременна ВНУКОМ этой свекрови. ПРичем, автор уже на сносях. Какой бы ни была автор, она законная жена и ребенок родится в законном браке. Сейчас не то время, чтобы по залету просто обязательно жениться. так что нефиг все валить на автора. Ну да, девка молодая, глупая. Рано в постель пошла, рано замуж выскочила, рано рожать собралась(да еще и от морального урода). Так что теперь? Удавить автора? Можно подумать, что в юности все прям гениями были, ни одной ошибки не совершали. Все совершали ошибки той или иной тяжести. Но, в данном случае, свекровь старше автора. Она априори должна быть мудрее. А ведет себя, как разбалованная царЫца. Легко быть крутой в своей квартире перед юной женщиной без жизненного опыта, но с беременностью. Автор юна. Но, поверьте, юность лечится возрастом. Уверяю, что спестя лет 10 автор будет с ужасом вспоминать все то, что натворила сейчас. Вот автора обвиняют в том, что она рано сексом начала заниматься с мужем(тогда еще парнем своим). А парень не при делах, нет? Не девушка-девственница же парня склонила к сексу.
Короче, автор - не золотая птичка, но и не удод. Так что хватит дивчину обвинять во всех смертных грехах.

😘🤝🫂

Елена Терентьева
#333
Гость

автор я как парень могу сказать что это не нормально. муж каждый день пьет + гонит на вас. как работает его логика - она беременная значит никуда не денется. какого фига вы вообще должны подчиняться его матери? поверьте дальше будет хуже. родиться ребенок муж ваще пропадет с друзьями. едьте к родителям, развод, алименты. если он такой маменькин сынок пусть платит алименты.

🤝

Гость
#334

Зайчик жалко тебя очень. Ты оказалась в предложеных обстаятельствах. Бог даст, хватит ума не развестись. Но тут важно чтобы и муж как то к этому стремился. Тут или разведетесь и дитятко без папы будет или пока будешь думать не о себе, а о том чтобы ребенок в полной семье рос. А потом постепенно жизнь расставит все по своим местам и уже для твоего мужа ты станешь всем. А пока конечно ***. Я с позиции своего возраста желаю от души чтобы вы сохранили семью и построили теплые и дружеские отношения. И когда через много лет детеныш вырастит и покинет отчий дои вы с мужем были по настоящему родными людьми и понимали что как же хорошо что когда то у вас хватило мудрости сохранить семью. Удачи вам и женского счастья.

Гость
#336
Крис

Я то могу уйти, но как с малышом? Я же совсем одна буду … первый раз рожаю не знаю что и как .. кто поможет? Никто..

Не пробовали уважительно элементарно относиться к матери мужа. Ведь и вы когда -нибудь будете свекровью.

Гость
#337
Мамба Танго

но они же пустили этого "ненужного им жильца", не? Ну, а раз пустили, то и нефиг тогда строить им из себя жертв. Мало того, автор беременна ВНУКОМ этой свекрови. ПРичем, автор уже на сносях. Какой бы ни была автор, она законная жена и ребенок родится в законном браке. Сейчас не то время, чтобы по залету просто обязательно жениться. так что нефиг все валить на автора. Ну да, девка молодая, глупая. Рано в постель пошла, рано замуж выскочила, рано рожать собралась(да еще и от морального урода). Так что теперь? Удавить автора? Можно подумать, что в юности все прям гениями были, ни одной ошибки не совершали. Все совершали ошибки той или иной тяжести. Но, в данном случае, свекровь старше автора. Она априори должна быть мудрее. А ведет себя, как разбалованная царЫца. Легко быть крутой в своей квартире перед юной женщиной без жизненного опыта, но с беременностью. Автор юна. Но, поверьте, юность лечится возрастом. Уверяю, что спестя лет 10 автор будет с ужасом вспоминать все то, что натворила сейчас. Вот автора обвиняют в том, что она рано сексом начала заниматься с мужем(тогда еще парнем своим). А парень не при делах, нет? Не девушка-девственница же парня склонила к сексу.
Короче, автор - не золотая птичка, но и не удод. Так что хватит дивчину обвинять во всех смертных грехах.

Что по вашему крутой быть в своей квартире? Свекровь не песни с утра пела и танцевала, а пошла на кухню готовить и убирать, а тут выходит такое чудо "нежное" и как гаркнет "нельзя ли потише", ну знаете это сверх наглость, я бы такую невестку гнала бы из дому. А то пишет какая она белая и пушистая, беременая же, на все имею право, обидели деточку

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#338

Мужчина в 30 лет и к родителям...
Он же знает отношение своей матери к своей жене)))
Знаю я таких "мужчин", которые не хотят жить на съеме. Это обычные бездельники и лодыри. Если полно долгов, он не имеет прав на сеиью, детей и вообще на личную жизнь, пока не закроет все свои долги.
Хитрые мужчины, секс им подавай, а кому-то и детей, а сам ничего дать им не может и, главное, не хочет.
Ищут девушек - жертв, молодых, неопытных.
Автор, рожать от таких нельзя, но тут уж ничего не поделаешь.
У Вас два выхода: терпеть со слезами (но от нервов может бы и выкидыш, и преждевременные роды, и очень нервный и гиперактивный ребенок, с которым вы все потом намучаетесь. Это личное наблюдение из жизни) или уходить от такого мужчины к своей родне и самой ростить.
Имейте в виду, что нервы во время беременности угробят здоровье ребёнка. Такие дети потом всю жизнь тяжёлые, сложные, нервные, психованные. Пожалейте ребёнка и себя.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#339

В очередной раз убедилась в том, что не надо молодым связываться с тридцатилетними мужиками. Они не просто так выбирают юную деву. Что-то не так с головой у таких мужчин.
У меня был похожий тип поведения у бывшего, но мы были моложе, и рожать я от такого отказалась. Сбежала. Как выяснилось со временем, не зря. Нифига он не изменился и не решил свои проблемы.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#340

Девушки, включайте мозг.
Родители мужчины у себя дома, муж должен не к родокам везти, а хотя бы на арендную квартиру. Все эти "я не люблю съемное жилье" - отговорки и отмазки глупого и зажравшегося малыша, не готового к семье.

Мальвина
#341

У вас главное и ключевое Слово ," в семье хорошая атмосфера,сын и муж обожают

"Явно он не хочет от своей матери сьезжать" Ваши слова.Сперва он на вашей шее сидел с долгами.А теперь еще и всех подсадить на тебя.И ребенка будешь расти.Вывожу из того ,что вы пишите,что "зарабатывали больше их семейки".ЗА 8 лет жизни вместе,с твоей хорошей з/п,не приобрела ипотеку,о чем говорит? На твоей шее - паразит.

Гость
#342

Если хочешь скинуть ребенка, продолжай жить в этом гадючнике. Муж - тряпка, что у тебя глаз не было за эти 8 лет его не разглядела? Они тебя до нервного срыва и выкидыша доведут. Если мужа твоего не пугают даже разговоры о разводе - на фиг он тебе нужен. Для балласта в жизни? тебе забот еще с ребенком хватит. Надо уходить от этой семейки, пока беда не случилась. Муж тебе не поддержка и не опора. Он под маминой юбкой ее трусы нюхает и ему там хорошо! Думай и не кидай им под ноги свою жизнь и жизнь и здоровье твоего ребенка!!!

Гость
#343
Гость

Девушка, очнитесь. Я тоже была беременна. Но вы реально не одупляете,что творите. 1) это дом свекрови. Нет там вашей комнаты и вашего шкафа. Ничего вашего кроме трусов нет. 2) муж вам беременной говорит вали! Вы серьезно считаете что у вас есть семья, любовь, уважение? Вы думаете что муж вас любит? Любил бы- снял жильё. А не издевался на пару с маман. 3) что будет после рождения ребенка? Если коротко, то развод.

Беременность 36 недель, в браке полгода. Всё, что муж мог сделать для ребёнка это оформить брак ((( плевать ему и на героиню и на ребенка. И на маму тоже, иначе не привел бы жену с претензиями подвинуть хозяйку в доме.

Гость
#344

Девушка, разве за 8 лет совместной жизни вы не увидели, что ваш муж маменькин сынок? Такие к сожалению не меняются. Вы для него всегда будете на последнем месте. Я была в такой ситуации. Только прожили мы 3 месяца в квартире его мамы. Мои просьбы съехать не были услышаны. Я была даже готова сама платить за съёмную квартиру. Устала терпеть унижения и упрёки от его матери. Не дожидая свадьбы. Ушла. Было больно и обидно. А у вас ситуация сложная. У вас будет ребенок. Думайте, как будет лучше для вас. И вашего ребенка. Желаю вам счастья.

Гость
#345
Гость

Автор,почитайте срседние темы про сыночку- корзиночку. У них там созависимость. Сын фактически женат на маме. И бухает он по этой же причине. Классика ! Вас слушать муж не будет ни через год ,ни через 10 лет. Вам там нет места. Вы пишите,что у вас но отец нормальный ,посоветуйтесь на тему ,кто бы помог с ребенком первое время. Если вы сейчас не уедете от этой семейки,то когда родится ребенок,свекровь будет его у вас вырывать из рук, и то соревнование ,про которое пишите,распространиться и на маленького. А вас будут выставлять неумехой и безмозглой.Оно вам надо. Разводиться пока не нужно, надо оттуда съехать.

Да это правда, там не здоровые отношения матери и сына.

Гость
#346
Крис

Ну почему не нужен? он очень хотел малыша!
Тут я жду от них отношения хотя бы нормального, а не как к дерьму какому-то!

Не будет норм отношения НИКОГДА! После родов весь этот ужас удвоится! Проверено. И если сейчас не уйдете, то навредить и своему здоровью и ребенкиному, потому что здоровый и спокойный малыш только у такой же мамы. Ребенок будет орать от ваших нервов сутками, эти двое тоже будут орать, что вы ненормальная мать, ничего не можете, вы будете обессилены и тут маман выйдет спасительницей- отберёт у вас ребенка, сначала типа помочь, а потом и совсем, будет вечно тыкать ему какая вы все не то делаете. Поскольку вы реально не знаете как правильно( спойлер: так как мать ребенка чувствует, как решила, так и правильно), вы выдохнитесь и физически и морально, и.....потеряете ребенка в моральном смысле, а если маман захочет, то и в физическом. Так что соберитесь, отбросьте иллюзии и БЕГИТЕ!

Гость
#347

У тебя ничего нет, ты в чужой хате. Ты знала какой мужик, на хрена трахалась с ним. Теперь язык в задницу, а то пинка получишь и останется у тебя одна дорога, стать ***..ю. Мозгов видно у тебя нет.

Гость
#348

Деточка, а что предыдущие годы он был другим? Или его мама была другой? Вас уже гнпли в шею и вы не поняли, скоро будут гнать еще, только теперь с детем? Вы же не учитесь ничему, вас не то что не любят, вас даже не уважают, а вы зачем то там с рими живете и еще и рожать собираетесь. Уходите иначе получите деточку = папа+бабушка, вот тогда взвоете.

Гость
#349
Крис

Я то могу уйти, но как с малышом? Я же совсем одна буду … первый раз рожаю не знаю что и как .. кто поможет? Никто..

Есть такая притча, в которой большие и сильные птицы, после того, как предлагали маленькой птичке массу вариантов, чтобы вместе на зиму отправиться в теплые страны, сказали ей " а не пошла бы ты на ***, маленькая птичка"...

Гость
#350
Гость

Я тоже когда-то первый раз рожала, и боялась от мужа уйти, думала как же я одна буду!? А на самом деле у страха глаза велеки!!!! Можете не падовать пока на развод, просто переедте в отцовский дом и живите спокойно! Для малыша нет ни чего важнее маминого спокойствия!!!!! А время покажет на сколько сильно вы мужу нужны, пожевет один может и осознает чего. Вы ещё молодая и много не понимаете, так что послушайте взрослую опутную женщину)))))) И ни чего не бойтесь!!!!

Опытной женщине не помешало бы изучить орфографию, ошибка на ошибке, читать противно.

Гость
#351

Уйдите вообще от него. Это не муж который сидит у мамы под юбкой. Муж должен заботиться о вас и вашем будущем ребёнка а этот только о себе. Так будет всегда его так воспитали.

Гость
#352
Крис

Ой да был уже разговор… ему пох*** что вы хотите он сейчас у мамы своей деньги берёт! Она говорит а сдачу ты мне не принёс…
А он на эти деньги пиво оказывается купил и бухой был ( пока я в городе у своих родных была ) синий спит как свинья !

Ну, как раз от такого кадра нужно было срочно беременеть и рожать.

Гость
#353
Гость

Ну здрасьте! Мужа там есть доля? Есть. Муж ее, значит и жить она там имеет полное право. Схерали все материно то?

Я купила квартиру и отписала сыну долю по доброте душевной и если, когда- нибудь вот в таком тоне состоится беседа , то вылетит и сынуля и его мадам. Я себя подстраховала. Поэтому лучше даже не начинать. Умные какие. Заработайте, а потом рот открывайте.

Гость
#354

Самая модная тема в интернете.
Из-под каждого моста нищая бездомная жена с пузом и поддатым мужем в кредитах лезет в приживалки к свекрови в дом и начинает воспитывать под себя законную хозяйку. Вся на матах и нервах требует у мужа другого жилья или косметического ремонта в папином доме. На что они там жить будут, какой ремонт? Он в магазин на материны деньги ходит и продолжает бухать.
Сама девушка вот это вот семейное счастье себе добыла. А нищим бездомным беременным в чужой выпивающий семье выступать не положено. И это было понятно с самого начала, ни к чему горевать и жаловаться.

Гость
#355
Гость

Да уж автор выбрали так выбрали мужа ничего не скажешь 🤷‍♀️Что за нужда в 23 года замуж выскакивать за мужа-алкаша ?

Написала, что 8 лет вместе…, это с 15 лет👀👀👀

Гость
#356
Крис

Да купим мы его только через года 1,5-2 потому что муж в долгах он гасит долги и только потом может подать на ипотеку( а мне не дадут никак это факт ! Есть дом 2 х этажный моего отца ( только купил новый ) но там только осталось сделать косметический ремонт! Отец говорит переезжайте сюда и живите столько, сколько нужно! Он у меня моряк его по пол года не бывает дома так что можно было бы там жить спокойно себе! Отец молодой у меня, не старый маразматик как родители мужа ( мне 23 года ) забыла сказать отцу 46 он никогда не лезет к нам наоборот помогал как мог и дом мне достанется он сказал ( а муж говорит , вот пусть отец на тебя его перепишет тогда я готов типо там сделать ремонт ) просто жить с его мамочкой ебнутой ( прости господи ) на квартире в клетке этой или же жить в огромном доме где двор свежий воздух и прочие привелегии для ребёночка .. он видимо не хочет от сисеньки отрываться маминой!

Вам 23 года, а уже 8 лет живёте?

Гость
#357

Бежать от этой семьи без оглядки. С рождением ребенка,будет только хуже. Будет вас учить свекровь,как воспитывать,купать и т.д малыша. А сын раз такой маменькин сынок,то таким и останется. Уходите,живите с отцом,подадите на алименты и на ваше содержание до 3х лет,пусть платит. Если мужу сейчас плевать,пьет с друзьями и т.д. ,разве это муж. Бегите от них,пока ребенок только один. Решайтесь. Мужа всё устраивает

Гость
#358
Крис

Я полюбила его ещё в 17 лет

Полюбила она! Чушь какая! Детский сад был в 17 лет ещё. Сиди и не ной тогда!

Гость
#359
Белый кот

А есть возможность уйти? Или вы думаете, что все таки купите свое жилье?

Я бы ушла в свой дом. Хоть и ремонта нет, но приспособиться как то можно.
Главное морально, эмоционально никто не мешает. А муж если не понимает, пусть с мамой поживет. Сам потом прибежит.

Гость
#360
Крис

Да я понимаю, что там ничего нет моего! Но мне обидно, что он меня сюда привёл и такое отношение со стороны его матери ( и его самого ) доводят до истерик, слез .. зачем они это делают? Зная о том, что я вот вот рожу через 3 недели..

Я была в таком же состоянии что и вы. Тоже беременна. Тоже свекровь не давала жить спокойно. Но у нас была куплена квартира без ремонта. Голая. Когда родила, через месяц свекровь сказала убираться из ее квартиры. Мне уже не важно было в плане ремонта, я собрала вещи и сьехала. В итоге ей все высказала что хотела, даже пришлось накричать. Муж правда меня защищал от мамы.
У вас ребенок будет. Для него вы нужны здоровой. Делайте как вам удобно и спокойно будет. Остальные если захотят, поймут.

Гость
#361
Крис

Да купим мы его только через года 1,5-2 потому что муж в долгах он гасит долги и только потом может подать на ипотеку( а мне не дадут никак это факт ! Есть дом 2 х этажный моего отца ( только купил новый ) но там только осталось сделать косметический ремонт! Отец говорит переезжайте сюда и живите столько, сколько нужно! Он у меня моряк его по пол года не бывает дома так что можно было бы там жить спокойно себе! Отец молодой у меня, не старый маразматик как родители мужа ( мне 23 года ) забыла сказать отцу 46 он никогда не лезет к нам наоборот помогал как мог и дом мне достанется он сказал ( а муж говорит , вот пусть отец на тебя его перепишет тогда я готов типо там сделать ремонт ) просто жить с его мамочкой ебнутой ( прости господи ) на квартире в клетке этой или же жить в огромном доме где двор свежий воздух и прочие привелегии для ребёночка .. он видимо не хочет от сисеньки отрываться маминой!

Ого!
Так муж - педофил, начал вас использовать в 15 лет?

Гость
#362
Крис

Ой да был уже разговор… ему пох*** что вы хотите он сейчас у мамы своей деньги берёт! Она говорит а сдачу ты мне не принёс…
А он на эти деньги пиво оказывается купил и бухой был ( пока я в городе у своих родных была ) синий спит как свинья !

Зачем вы вообще за него за муж пошли. За 8 лет не разглядели? Собирайтесь и идите, а то и сами невротичкой станете, и ребенка своими психозами измучаете.

Галина
#363
Крис

Ой да был уже разговор… ему пох*** что вы хотите он сейчас у мамы своей деньги берёт! Она говорит а сдачу ты мне не принёс…
А он на эти деньги пиво оказывается купил и бухой был ( пока я в городе у своих родных была ) синий спит как свинья !

Вы за 7 лет не узнали мужа ?! Зачем рожать ? Только потому что возраст подходит ?

Гость
#364

Господи какие мы дуры!!! Зачем нужен такой муж вообще!!! У вас есть отец дом у него вот и переезжайте рожайте спокойно и живите в доме и делайте потихоньку ремонт…. Да ребёнку нужна семья, но у него будет семья папа
Будет жить отдельно просто))) меня тошнит от таких мужчин…. Ничего не делают вообще… ещё и командуют… а уж про мамаш я молчу…. Я вообще не могу видеть больше 2 раз в год маму мужа…но виноваты не они а именно мы- женщины, что так позволяем с собой обращаться!!! Развернуться и уйти и все!!! Спокойно!!!

Гость
#365

Ну и зачем вам такой муж?

Гость
#366
Гость

Господи какие мы дуры!!! Зачем нужен такой муж вообще!!! У вас есть отец дом у него вот и переезжайте рожайте спокойно и живите в доме и делайте потихоньку ремонт…. Да ребёнку нужна семья, но у него будет семья папа
Будет жить отдельно просто))) меня тошнит от таких мужчин…. Ничего не делают вообще… ещё и командуют… а уж про мамаш я молчу…. Я вообще не могу видеть больше 2 раз в год маму мужа…но виноваты не они а именно мы- женщины, что так позволяем с собой обращаться!!! Развернуться и уйти и все!!! Спокойно!!!

а на фейхоа это все надо отцу автора* Что за превычка рожать на шею своим родителям?

Гость
#367
Гость

Я была в таком же состоянии что и вы. Тоже беременна. Тоже свекровь не давала жить спокойно. Но у нас была куплена квартира без ремонта. Голая. Когда родила, через месяц свекровь сказала убираться из ее квартиры. Мне уже не важно было в плане ремонта, я собрала вещи и сьехала. В итоге ей все высказала что хотела, даже пришлось накричать. Муж правда меня защищал от мамы.
У вас ребенок будет. Для него вы нужны здоровой. Делайте как вам удобно и спокойно будет. Остальные если захотят, поймут.

А за что вы на свекровь накричали? Приперлись в чужой дом, там же расплодились, а хозяйка дома вам виновата?

Предыдущая тема