Гость
Статьи
Дети щастье?

Дети щастье?

У соседей около года назад родился ребенок и с тех пор дикий ор через стену идет круглосуточно!у них постоянные скандалы изза криков ребенка и что жена не может его успокоить,мне то ладно,я в отпуске,днем рублюсь в комп в наушниках а ночью включаю музыкальную колонку со звуками природы и благополучно засыпаю,но мне жутко представить что творится через стену!именно в этом заключается родительское щастье?!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потерпят , ребенок вырастет, он же не будет мелким постоянно.

Гость
#2

Я не знаю вообще зачем рожать детей..особенно если и денег нет на них и времени. И вам плохо и им плохо.

#3

Не все дети такие беспокойные. Если в семье постоянные скандалы, то ребенок спокойным не будет. У счастливых и самодостаточных родителей будет счастливый ребенок!

Гость
#4

Автор, у нас совершенно всё не так. Дети это счастье, когда родители их планировали, очень любят друг друга и детей. А ещё дети здоровы и у родителей есть деньги.

Гость
#5

Я никогда детей не хотела. Меня никто не заставит родить, ни родители, ни общество, ни коллектив на работе, ни давление прочих, окружабщих меня, неравнодушных людей. Не буду и не хочу. Буду жить для себя, и делать, что хочу. Хочу свободы навсегда, и точка. И пофиг, что на моей могиле никто слезы лить не будет, и пофиг, если закопают, как безыменную, мне то уже будет пофиг! Ха-ха. Зато при жизни вся зарплата моя, и большая часть зп моего мужика моя, который, кстати тоже хочет подить для себя и для меня максимум. Рваное пузо, выпавшие зубы, облысение, геморрой, невозможность привести себя в форму, и обуза до конца твоих дней. Наверное, это Щастье😁

Гость
#6

Если есть деньги, отличные жилищные условия, то есть личная комната у каждого члена семьи, есть хороший счет в банке в долларах и какая-никакая уверенность в завтрашнем дне, то счастье. А если у меня ипотека на однушку, которую я буду выплачивать до своих 50 лет, работа на еле живом предприятии и мало кому нужная в городе специальность химика-технолога, куда еще дети-то? В чем тут должно быть счастье?

Гость
#7

Счастье

Гость
#8

я считаю да много успешных и у них есть дети семья

#9

Для того, чтоб получить ответ на свой вопрос ответьте себе, что такое для Вас счастье?

Гость
#10

Бывают и спокойные дети.

Гость
#11

Ребенка можно сделать спокойным ( если строго воспитывать) а можно и разбаловать ..любого ребенка

Гость
#12
Гость

Ребенка можно сделать спокойным ( если строго воспитывать) а можно и разбаловать ..любого ребенка

Воспитание тут не при чем, характер штука врожденная. Строгим воспитанием чаще создают неудачников по жизни, чем спокойных детей.

Гость
#13
Гость

Воспитание тут не при чем, характер штука врожденная. Строгим воспитанием чаще создают неудачников по жизни, чем спокойных детей.

Согласна..но и темперамент может меняться в зависимости от жизни.