Гость
Статьи
У меня было 4 мужа...

У меня было 4 мужа...

Первый не работал, за собой не убирал, всюду грязь, хотя сам чистоплотный и козявки в носу вычищает, руки не моет, в волосах перхоть, и вообще весь больной какой-то. Но главный его косяк был в том, что он не работал. Постоянно все спихивал на меня. И не убирал за собой, всюду крошки, грязь, как на весеннем снегу, епт. И я не знаю, как со всем этим разделаться.
Второй муж чистоплотный, сам готовил, поговорить было о чем, хотя и не разговорчивый. Толстый весь был, но с ним мы быстро распрощались. За ним водились грешки.
Третий муж был веселый. С ним жизнь - праздник. Хоть и не скажешь так. Умный, стремился изучать математику, только довольно надоедливый и болтливый. Постоянно приставал с сексом и сейчас иногда названивает. Все время думала о нем. Назойливый. Постоянно насаждает. Говорит, что я плохо училась, а он якобы хорошо. И поэтому я все время должна его слушать😒. Хотя я училась сама и довольно хорошо. Но ему все не нравилось... Почему-то. Его я вспоминаю чаще всего. Мы с ним говорили недавно, я ему рассказывала про свою жизнь. Но он мне уже чужой человек...
Четвертый муж самый задиристый, после третьего. Куча комплексов, свинья. И он постоянно мне говорил, какая я плохая. Он меня не любил. Но говорил, что любит. С комплексом неполноценностей, хоть это ему и понравится. В общем, не мужик, а сплошная шельма. Я ставлю ему палец вниз. Да я просто "выговориться". Вот такие у меня мужья. А кто будет 5-й муж? #семья #брак

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Корона
#1

Сколько вам лет?

#2

Попытка номер 5)))

Гость
#3

Ты каким местом их выбирала?

Гость
#4
Корона

Сколько вам лет?

26.

Гость
#5
СОЛИСТ

Попытка номер 5)))

Ахахах))) Даааа))))

Гость
#6
Гость

Ты каким местом их выбирала?

Да, хз, все какие-то деффектные. Хотя третий мне искренне нравился, честно)

Гость
#7

Будет старый кот

Гость
#8

Тема стёб, но вот так смешно выглядят и мужчины и женщины, которые жалуются на своих жён и мужей, которых они сами лично выбирали и никто их в загс насильно не тащил)

Линда
#9

Ну если будете подбирать любого, кто предложит... Вы их коллекционируете что ли? А зачем за них выходили?

Гость
#10
Гость

Тема стёб, но вот так смешно выглядят и мужчины и женщины, которые жалуются на своих жён и мужей, которых они сами лично выбирали и никто их в загс насильно не тащил)

Третьего меня заставили выбрать, с него все и началось. Я вообще не влюбляюсь в этих х.у.е.м.р.а.з.е.й. Это меня заставили! Они все х.у.е.м.р.а.з.и, недостойные нашего внимания! Стараешься для них стараешься, а в ответ лишь плевок в душу! Уроды!

Гость
#11
Линда

Ну если будете подбирать любого, кто предложит... Вы их коллекционируете что ли? А зачем за них выходили?

Они сами коллекционируются. Сами подкатывают. А потом: ты нам не нужна...

Корона
#12
Гость

26.

Вы только проснулись скорее всего и рассказали нам сон 😂

#13
Гость

Третьего меня заставили выбрать, с него все и началось. Я вообще не влюбляюсь в этих х.у.е.м.р.а.з.е.й. Это меня заставили! Они все х.у.е.м.р.а.з.и, недостойные нашего внимания! Стараешься для них стараешься, а в ответ лишь плевок в душу! Уроды!

Это старая песня-пил,бил,курил,цветы не дарил,внимание не уделял! Естественно мужЫг виноват)))

Гость
#14
Корона

Вы только проснулись скорее всего и рассказали нам сон 😂

Хотите сказать, что у меня никогда не было мужа и настоящего нормального парня?

Гость
#15
СОЛИСТ

Это старая песня-пил,бил,курил,цветы не дарил,внимание не уделял! Естественно мужЫг виноват)))

Нет, вот баба)))

Гость
#16

Тут+100500 тем как найти мужа, как выйти замуж. И только вы какой будет пятый муж? У вас даже сомнений нет, он точно будет))). Я ржу, аплодисменты стоя! Вы умница!

Гость
#17
Гость

Тут+100500 тем как найти мужа, как выйти замуж. И только вы какой будет пятый муж? У вас даже сомнений нет, он точно будет))). Я ржу, аплодисменты стоя! Вы умница!

А что делать?
Одни мужья кругом.

Корона
#18
Гость

Хотите сказать, что у меня никогда не было мужа и настоящего нормального парня?

Хочу сказать , что будет у вас муж , но не ваш , а чужой 😂. Я Вангую, не благодарите😂

Гость
#19

Лучше одного достойного
Про таких говорят плохонький, но мой
Мда….

#20

пятым у тя может быть только полным *** ибо на такой как ты женится)))

Гость
#21
Фунтик

пятым у тя может быть только полным *** ибо на такой как ты женится)))

Не дай бог.

#22

Вы имели то, что заслужили . Вы ни разу неописали свои недостатки и не приложили усилий длля их устранения,, вы кидались в брак . не зная человека.

Гость
#23
Мари

Вы имели то, что заслужили . Вы ни разу неописали свои недостатки и не приложили усилий длля их устранения,, вы кидались в брак . не зная человека.

Я не знаю своих недостатков. Вообще, третий раз это подруга мне все испортила.

#24
Гость

Я не знаю своих недостатков. Вообще, третий раз это подруга мне все испортила.

хоть одна свтая есть на белом свете , а еслли серьёзно,, то вы не знаете свои минусы и не работаете над тем, чтобы их исправить. а значит не растёте как личночть. Умные всю жизнь учатся, глупые и так всё знают.

#25
Гость

Я не знаю своих недостатков. Вообще, третий раз это подруга мне все испортила.

хоть одна святая есть на белом свете , а если серьёзно,, то вы не знаете свои минусы и не работаете над тем, чтобы их исправить. а значит не растёте как личночть. Умные всю жизнь учатся, глупые и так всё знают.

Гость
#26
Мари

хоть одна свтая есть на белом свете , а еслли серьёзно,, то вы не знаете свои минусы и не работаете над тем, чтобы их исправить. а значит не растёте как личночть. Умные всю жизнь учатся, глупые и так всё знают.

Ну а какой мой минус? То, что повелась за подругой?
Какие минусы? Жизнь просрана

Гость
#27
Мари

хоть одна свтая есть на белом свете , а еслли серьёзно,, то вы не знаете свои минусы и не работаете над тем, чтобы их исправить. а значит не растёте как личночть. Умные всю жизнь учатся, глупые и так всё знают.

Нарастить сиськи и намалевать е.б.а.л.о ради какого-то лоха?

#28
Гость

Ну а какой мой минус? То, что повелась за подругой?
Какие минусы? Жизнь просрана

Ну это же вы выбирали всех мужчин и не просто выбирали,. а делали их мужьями и потом разводились. т.е. каждый раз не изучив жениха и не поняв что это за человек вы выходили за каждого..

Гость
#29
Мари

Ну это же вы выбирали всех мужчин и не просто выбирали,. а делали их мужьями и потом разводились. т.е. каждый раз не изучив жениха и не поняв что это за человек вы выходили за каждого..

А когда изучать? Все само как-то происходило

Гость
#30

Пятый будет жирный надоедливый алигофрен. Знаете почему? Потому что выбираете одинаковых, типичных. Они у вас все похожи друг на друга. Должно быть иначе. Первый плох, следующий лучше, потом еще лучше! Анализируйте мужчин и выбирайте лучше прежнего

Гость
#31
Гость

Третьего меня заставили выбрать, с него все и началось. Я вообще не влюбляюсь в этих х.у.е.м.р.а.з.е.й. Это меня заставили! Они все х.у.е.м.р.а.з.и, недостойные нашего внимания! Стараешься для них стараешься, а в ответ лишь плевок в душу! Уроды!

Плохой ответ. Кто заставил взрослого человека?)))) с головой у вас норм? Ответственность за свою жизнь еще с 18 надо брать

Гость
#32
Гость

Я не знаю своих недостатков. Вообще, третий раз это подруга мне все испортила.

Ну конечно! Все вокруг виноваты, а вы святая и тупая

Гость
#33
Гость

Плохой ответ. Кто заставил взрослого человека?)))) с головой у вас норм? Ответственность за свою жизнь еще с 18 надо брать

А она не хочет, чтобы я брала ответственность за свою жизнь.!

Гость
#34
Гость

Ну конечно! Все вокруг виноваты, а вы святая и тупая

Это ты хочешь, чтобы я была тупой.

Гость
#35

Как хотела меня мать, да за первого отдать!
А тот первый - он, да не верный, ой не отдай меня мать!

Как хотела ж меня мать, да за другого отдать!
А тот другой - ходит до подруги, ой не отдай меня мать!

Как хотела меня мать, да за третьего отдать!
А тот третий - что в поле ветер, ой не отдай меня мать!

Как хотела меня мать за четвёртого отдать!
А четвёртый - ни живой, ни мёртвый, ой не отдай меня мать!

Как хотела меня мать, да за пятого отдать!
А тот пятый - пьяница проклятый, ой не отдай меня мать!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема