Гость
Статьи
Прошла любовь завяли …

Прошла любовь завяли помидоры

Чувствую, что мужчина меня разлюбил. не целует только тогда когда я захочу и то только чмокнет и все и отворачивается я говорю постоянно я тебя люблю его ответ( это хорошо)( або угу) секс есть но такое впечатление что он просто чтобы ему удовлетвориться и все.идем по городу я хочу взять за его руку он не хочет.может мне сказать. ты меня бесишь, ты достала, иди ты... а когда встречался он такой добрый был, нежный, так относился ко мне с любовью. даже смотрел на меня с такими влюбленными глазами.а теперь этого нет. наверняка разлюбил. Замужем 4 месяца. до этого жили год. :((((( думаю об розводе #муж #брак #любовь

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Эх,опять этот гормональный угар чудес натворил........бабочки сдохли,появились тараканы в голове😄😄😄

Гость
#2

ну и наакать на него. не хочет быть любимым - станет просто спонсором.

Гость
#3

Поговорить напрямую. Потом делать выводы. Можно пожить отдельно временно (или постоянно).

Гость
#4

Так спросите напрямую. Если такой холод УЖЕ, МОЖЕТ и не любил? Свадьба была совсем недавно, зачем тогда она состоялась? Может у него на стороне кто появился.. В любом случае, разговор напрямую необходим. И не бойтесь, задавать вопросы

Оля
#5
Гость

Поговорить напрямую. Потом делать выводы. Можно пожить отдельно временно (или постоянно).

я говорила. у него один ответ на все мои вопросы( хорошо, что я хуевый)

#6

Может после свадьбы расслабился ?
Хотя у нас наоборот, после ЗАГСа ближе стали , ваще никто не нужен больше.

Гость
#7

Навязчивость отвязывает. Подзабить на него чутка, прекратить эти удушающие "я тебя люблю не могу". Мужчины - охотники. Им нужна охота. А когда сама лезешь в сеть, ну неинтересно. Скучно.

#8
Гость

Навязчивость отвязывает. Подзабить на него чутка, прекратить эти удушающие "я тебя люблю не могу". Мужчины - охотники. Им нужна охота. А когда сама лезешь в сеть, ну неинтересно. Скучно.

Точно. Занимайте собой, сам приползёт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: