Гость
Статьи
Прошла любовь, завяли …

Прошла любовь, завяли помидоры!

Если муж избегает близости, оскорбляет, прячет телефон, переворачивает экраном вниз и дома бывает только на сон, у него есть другая 100%? Или просто прошла любовь? Ему вечно всё не так!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам как самой-то? хорошо так жить?

#2
Гость

а вам как самой-то? хорошо так жить?

Конечно плохо. Но у нас дети. И это второй брак и хочется сохранить семью. Но я не знаю, что делать?

Гость
#3
Оливия

Конечно плохо. Но у нас дети. И это второй брак и хочется сохранить семью. Но я не знаю, что делать?

делать так, чтобы лично вам и детям было хорошо, не учитывая интересы придурка с перевернутым экраном.

Гость
#4
Оливия

Конечно плохо. Но у нас дети. И это второй брак и хочется сохранить семью. Но я не знаю, что делать?

дети не должны является причиной "поддержания" семьи, когда та по факту рушиться.
если вам плохо, вы не чувствуете любви от этого человека, то вы не думаете, что дети могут это видеть и чувствовать тоже самое?

Гость
#5

1. Собрать вещи мужа, поставить в прихожей. Как придет, сумку в руки и досвидос.
2. Собрать свои и детские вещи и уйти.

Гость
#6
Гость

1. Собрать вещи мужа, поставить в прихожей. Как придет, сумку в руки и досвидос. 2. Собрать свои и детские вещи и уйти.

есть еще вариант 3 - вручить детей в заботливые отцовские руки, а самой на свободу - заниматься свиом делом, повышать свой финансовый уровень, знакомиться с новыми интерсными людьми, жить полной жизнью и ни в чем себе не отказывать.

#7
Гость

есть еще вариант 3 - вручить детей в заботливые отцовские руки, а самой на свободу - заниматься свиом делом, повышать свой финансовый уровень, знакомиться с новыми интерсными людьми, жить полной жизнью и ни в чем себе не отказывать.

Я финансово не зависима от него. И живу полной жизнью. Он в принципе все делает, что попрошу и с детьми занимается, но в какой то момент меняется и все это перечеркивает.

Гость
#8

99% того, что ты на столько задалбала своего мужа, что он просто уже не знает куда убежать от тебя. Сочувствую этому бедолаге

#10
Гость

99% того, что ты на столько задалбала своего мужа, что он просто уже не знает куда убежать от тебя. Сочувствую этому бедолаге

А я вам сочувствую! Откуда столько негатива?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: