Гость
Статьи
Устала жить в режиме …

Устала жить в режиме ожидания...

В последнее время нахожусь в каком -то депрессивном состоянии, нет настроения и все бесит. Причина. Я замужем за военным, вместе всего 2 года, женаты 1.5. Из них чуть больше года мы не вместе, вечные командировки, поля, наряды и прочее. Все чаще начинают добивать вопросы людей, знакомых. А как мы так можете жить? А мы по факту то и не живем. Сейчас живем в разных городах. Тоже причина работы и службы. За ним больше там где он служит не поеду. Будет возвращать ко мне только где то через год. Через 3 месяца уезжает в командировку на месяцев 5 точно. Можно было бы все переждать, но по моему силы на исходе. Мне надоело ждать!!! Я жду все время когда смогу с мужем увидеться, обнять, поцеловать. Про детей в обще молчу. Когда их делать то? Но самое ужасное, он при ссорах по телефону или даже когда вместе позволяет себе меня оскорбить, обидеть, вспоминать прошлые ошибки какие - то, затюкал уже. Меримся все хорошо, люблю не могу, шелковый становится. Время проходит опять. И сейчас я не понимаю своих чувств. Любовь, привычка? Скорее уже привычка. Потому что чтобы что не говорил , но отношения на расстоянии это крах отношениям. Очень много я выплакалаза эти 1.5 года.

Ю
16 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

А хорошее что то есть от него?

Ю
#2
Гость.

А хорошее что то есть от него?

Есть!Любит, помогает, поддерживает, когда плохо, помогает финансово(но так же и я ему).

Впн
#3

Так предложите ему уволится,военных много куда берут на гражданке,работать.

Бутылка
#4

Единственное что могу посоветовать подписывайте контракт и идите служить в армию вместе с мужем. Будете вместе по гарнизонам мотаться. Я на срочке видел, знаю, пары которые вместе подписали контракт муж и жена. Так и мотаются вместе по гарнизонам. В армии вы там, если подпишите контракт, перенапрягатся не будете. Будете в штабе сидеть, скорее всего, бумажки перебирать. Правда могут на кухню засунуть. Но если муж офицер то должен порешать.

Бутылка
#5
Впн

Так предложите ему уволится,военных много куда берут на гражданке,работать.

Ну насколько знаю, то разве что в охрану. Если образования нету, опыта нету. Кому он нужен на гражданке то?

Гость
#6

Так Вы мужа не любите. Конечно разводитесь. Вы ж хотите, чтоб лучше было только Вам, а на мужа пофиг.
У меня есть знакомые - жены военных. Так это женщины, которые всюду за мужьями, без капризов.

Гость.
#7
Ю

Есть!Любит, помогает, поддерживает, когда плохо, помогает финансово(но так же и я ему).

Есть знакомая, живет как за каменной стеной за своим военным. Но! Она любит это свободное время, отдыхает, предоставлена сама себе. В 45 лет выглядит на 30. В общем одни плюсы, но и муж есть;)

Впн
#8
Бутылка

Ну насколько знаю, то разве что в охрану. Если образования нету, опыта нету. Кому он нужен на гражданке то?

Ну например у нас на заводе) 2 из 4 нас смены бывшие военные,причем без опыта получают где то 50. +-.

Ю
#9
Бутылка

Единственное что могу посоветовать подписывайте контракт и идите служить в армию вместе с мужем. Будете вместе по гарнизонам мотаться. Я на срочке видел, знаю, пары которые вместе подписали контракт муж и жена. Так и мотаются вместе по гарнизонам. В армии вы там, если подпишите контракт, перенапрягатся не будете. Будете в штабе сидеть, скорее всего, бумажки перебирать. Правда могут на кухню засунуть. Но если муж офицер то должен порешать.

У меня есть своя работа, которая мне нравится и на которую 10 лет училась. На смотрелась я на эту военную систему. Не хочу!

Ю
#10
Гость.

Есть знакомая, живет как за каменной стеной за своим военным. Но! Она любит это свободное время, отдыхает, предоставлена сама себе. В 45 лет выглядит на 30. В общем одни плюсы, но и муж есть;)

Вот 45 на 30.
Она уже привыкла к отсутствию мужа. А мне только 27 будет.

Ю
#11
Впн

Так предложите ему уволится,военных много куда берут на гражданке,работать.

Без вариантов. Он не хочет бросать военную систему. Есть свои плюсы и из-за которых туда пошел. Офицер же не просто так.

Гость.
#12
Ю

Вот 45 на 30.
Она уже привыкла к отсутствию мужа. А мне только 27 будет.

Пожалуйста. Другая знакомая. Специально искала себе мужа военного, охомутала , вышла замуж, родила и не нарадуется теперь. Тоже одни плюсы. Ей 28 лет.

Гость
#13

Готовьтесь к тому,что скоро он от вас уйдет найдет там рядом другую.
Вон сколько историй реальных, муж уехал на вахту 3 месяца не виделись.
И он нашел там другую,уходит к ней

Гость
#14

Не мучайте себя. Зря время тратите. Найдите другого. Хватит себя изводить. Вся жизнь в этих сомнениях, ожиданиях, мизерных зарплатах. Забеременеете и что сами все будете делать. 27 лет , классный возраст и погулять и развеется и встретить мужчину . 972943

Yolanda
#15
Впн

Ну например у нас на заводе) 2 из 4 нас смены бывшие военные,причем без опыта получают где то 50. +-.

Ну это очень мало, мужики на работе с такой зп уже и не мечтают семью создать, сидят на СЗ, их все отшивают, хотя это Москва конечно.

А по теме если человек хороший можно ждать, а если ....., то полно свободных с хорошей ЗП кстати.

Гость
#16

А может он не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Предыдущая тема