Гость
Статьи
Как бы вы поступили?

Как бы вы поступили?

Живём с девушкой вместе. Она раз в две недели ездит домой навещать родителей за 100км на дня три, ее маму положили в больницу второй раз год, сейчас она едет на две недели, оставляя работу и меня. Просто поддержать, помочь итд. Мне это кажется через чур, поэтому и пишу здесь. Считаю что у женщины есть муж с которым она живёт и должен ее поддерживать. А то что дочка срывается на две недели бросая все это для меня дико.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирная разводка. Придумывайте интереснее, автор.

Гость
#2

А в чем проблема поехать с ней?)

Гость
#3

Фига се ты оборзевший хрен! Она едет к больной маме, а не гулять! А ты чего боишься скрутить копыта от голода? Ах-ах не покормят дитячку великовозрастного, рубашки не поглядят и в попку не подуют...

Вин Диз
#4

Всё ты правильно чувствуешь, и всё ты знаешь

Гость
#5

Вы не правы!!! У нее болеет мама. Как можно что то против этого возражать?

#6

Не ищите проблему там, где ее нет.

Гость
#7

Ты полностью прав: "у женщины есть муж, должен ее поддерживать". Поэтому закрыл интернет, собрал вещи и поехал со своей девушкой помогать ее маме. Ты же должен ее поддерживать😂😏😉

Незнакомка
#8

Ребенок ты ещё ,а не МУЖ.
Твоя дена- серьезный ответственный человек.Береги ее.

Гость
#9

Так Вы же не муж,живете просто.Какой с Вас спрос,как с мужа-никакого.Вы должны что-то родителям сожительницы,вы такой же транзитный сожитель,как и она Вам.

#10

Через несколько лет будешь радоваться таким событиям)

Гость
#11

Лишь бы тебя не нюхать. С вами живет твоя мать вонючка или воняешь ты?

#12

Плевать как ты считаешь, махровый эгоист. Родители важнее парня, который, по сути просто сожитель.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: