Гость
Статьи
Хочу шестого. Муж …

Хочу шестого. Муж против

Мне 35, в первом браке рано родила 3-х детей. Хотела и 4-го, но первый муж был против и я подала на развод. Через 3 года вышла замуж снова. Родила ещё 2-х. У второго мужа от первого брака есть 2-е …

Автор
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#162

Очень мерзко манипулировать человеком, тем более в таких архиважных делах, как рождение ребенка. Вам бы понравились, когда бы вас как ду ру разводили? Сказал - не хочет, значит не хочет. Разводитесь и ищите другого, желающего поплодиться.

Гость
#163

Автор, вам надо было родиться каким нибудь животным, мышью, или свиньей. И рожать по 10-12 деток за один раз, плодовитая вы наша)!

Гость
#164
Алина

Осуждать женщину за то, что она хочет рожать детей не стоит, у каждого своё хобби. Тем более деньги есть. Автор ведь не спрашивает совета, рожать ей или нет...а просит совета как убедить мужа сделать ещё одного ребёнка. Автор и её муж из разных социальных кругов, конечно изначально молодой мужчина был в восторге от такого брака, но...прозрение приходит с возростом, видимо муж повзрослел, ему стыдно, что его семью содержит не он, а тесть и жена. Он , скорее всего, почувствовал себя содержанцем и ему стыдно....а может ещё и тесть не раз указал где его место (зятя). Ваш муж ведь не спермобанк, а мужчина....а мужчина если он не в состоянии сам обеспечить своих детей, не мужчина.
Сядьте с мужем за стол переговоров, так сказать разговор по душам....поговорите, что его беспокоит....и если вы его ещё любите, Вы его услышите....и думаю примите верное решение....А развод, что развод....разведетесь, думаю на такие денежки найдётся мужчина которого все будет устраивать, только бы ему не напрягаться...

Будет урок тем, кто мечтает женится на богатых тестях. Он думал, сейчас ему должность дадут зама с молодой секретаршей впридачу, а по факту он нянька. Он теперь даже развестись не сможет. Тогда придется на двоих выплачивать 33 процента аликов с нищенской зп. Заманили они его в ловушку.

Заводная
#165
Гость

Я люблю детей. Люблю состояние беременности, даже процесс родов. Невероятное ощущение создавать нового человека.

Прям мазохистка! Нравится пи...ду рвать каждый раз ?

Гость
#166

А муж просто не понимает элементарных вещей. Я говорил с женщинами, у которых "семеро по лавкам", грубо говоря. Все, абсолютно все в один голос буквально мне говорили, что пятый или шестой - совершенно ничего не меняют в жизни, ни по расходам, ни по ещё там чему-нибудь. Муж просто думает, что "блин, только ещё одного мне тут не хватало". Он просто не понимает элементарных вещей, что в многодетной семье всё совершенно по другому, если совсем утрировать - плюс-минус один кардинально ничего не меняет. Те же самые заморочки, грубо говоря. Я не советчик, думайте сами...

Гость
#167
Гость

Разводка потому что в вашей жизни ничего подобного нет? Так пройдите мимо , я ищу реальных советов, а не глупые обвинения незнамо кого из интернета.

Это в вашей жизни никого нет. Скучно одинокой? Смени тему для разводки

Гость
#168
Гость

Муж работает сейчас на фирму отца со мной. Зарплата есть, но она скорее формальная, тк в деньгах мы не нуждаемся особо. Первоначально все было прекрасно, но в последний год муж стал чаще говорить что бизнес ему не интересен и он хочет обратно в органы.

Ну пусть и идет. Нормальная история для нормального мужика, заниматься своим делом. Вопрос ведь не в деньгах, правда? И не в том что бы иметь вечного отца-няню рядом с детьми, няни недорого)))) Там глядишь будет приходить с работы в уют к любимой жене и сексу захочет, а не прятаться от малышат по углам за тестевы деньги. Вам нравится быть вечной 24\7 мамой, отлично. Но ему может не нравится так жить свою жизнь. Пусть работает в органах задешево, реализовывается социально в конце концов

Гость
#169

Свиноматка тупая, ты хоть раз в жизни работала, шкура?

Beast of Gevodan
#170
Гость

Свиноматка тупая, ты хоть раз в жизни работала, шкура?

Возьмите из детского дома сразу нескольких - и будет вам счастье. И устрицу рвать не придётся.

Гость
#171

Столько *** потому что авторка при деньгах.
Жить за папин счёт и не напрягаться - влажная мечта всех местных тёток, но не срослось , поэтому надо облить говном счастливицу

Гость
#172
Гость

Свиноматка тупая, ты хоть раз в жизни работала, шкура?

Работать это прерогатива рабов) авторка кайфует от жизни, ходя по салонам за папины бабки. Так что шкура поношенная это ты

Гость
#173

Конечно разводиться, тем более что вас отец содержит, его и спрашивайие о детях😅

Гость
#174

Да ладно.... не бывает таких тюкнутых дамочек.

Заводная
#175
Гость

Да ладно.... не бывает таких тюкнутых дамочек.

Ещё и не такие бывают! Некоторые вообще в нищете плодятся как кролики.

Гость
#176

А с чего все взяли что автор себе что-то «рвёт»? Может она легко рожающая.

Гость
#177

Сексуально озабоченная нимфоманка с которой могут жить только извращенцы рождённые нимфоманками. Плодятся как мыши и плодят себе подобных.

Гость
#178
Гость

Вы ошибаетесь. Моему старшему 14, я люблю его не меньше младшей дочки, которой 2.

Вы кореянка? Я, кажется, вас знаю...

Ашот
#179

Татэ нада стэрилизават!

Гость
#180
Гость

Не знаю, вопрос денег не стоит.
Девушки, я понимаю что моя ситуация слишком небанальная, но ещё раз повторюсь - у меня очень богатая семья по отцу. Денег хватами и мне и моим детям и детям моих детей.
Вопрос ТОЛЬКО в нежелании мужа.

Муж похоже умный.

Золотая Рыбка
#181
Гость

У тебя есть время сидеть здесь?

А она не ухаживает за детьми (если это не тролль), не воспитывает их, не проводит время с ними. У неё младший ребёнок 2020 года, не говоря о старших детях, а она работает+на форуме сидит+ещё одного планирует.

Золотая Рыбка
#182
Нура

Няня, не?

Да, если это правдивая история, то мамки-няньки. А автор только и делает, что рожает и занимается своими делами (работа, форум и др.) , а на детей пофигу.

Золотая Рыбка
#183
Гость

Что напали на Автора? Нормальная девчонка. Как будто она чего то непотребного хочет - убить, расчленить, украсть. Нормальное женском желание рожать детей, когда деньги есть - какие проблемы то? Тут просто на форуме нищие завистливые люди сидят и не понимают ничего. Я тоже обеспеченная и тоже детей люблю и обожаю с ними заниматься и время проводить. Вот просто хлебом меня не корми, дай что-то с детьми поделать, пироги и печенье вместе печём, кристаллы выращиваем, игрушки шьём, из глины тарелки делаем, эксперименты, фокусы - это прям мое. Почему это осуждается тут на вумане, как будто это что-то плохое?!! Работать на чужого дядю при этом - нормально, а любить и хотеть детей - это какой-то позор. Автор, никого не слушайте, я уверена, что мужа сможете уговорить и найдёте нужные слова!🙂

Я не осуждаю, что она хочет быть многодетной. Я осуждаю за то, что она переступает в этом желании через желания мужа и детей.

Гость
#184

когда в голове одни гормоны.

Гость
#185

зачем столька детей в наше время им что то нада дать в будущем.

Гость
#186

А вы так и рассчитываете жить на деньги отца? Просто в жизни всякое случается, если отец не сможет вас содержать, вы сможете прокормить всех детей и себя?

Гость
#187

Подавай на развод) давай 3 го мужа и 6 ребенка) Папа всех прокормит)

Гость
#188

Автор, может стоит сходить к врачу-специалисту? (Головушку подлечить). Или так и будете от каждого последующего мужа по 2-3 строгать? Папа не вечный и бизнес к сожалению в наше время тоже... Надо столько рожать, сколько сможете прокормить без мужей, отцов и прочих, рассчитывая только на себя...

Гость
#189

Автор, конечно, долбанутая. Но и комментаторы не отстают.
Как же затригеррило вуманскую бедноту то, что кто-то может жить не напрягая задницу.
Не хмурьтесь, бабехи, зато вы с Пу в рай)

Гость
#190
Гость

А вы так и рассчитываете жить на деньги отца? Просто в жизни всякое случается, если отец не сможет вас содержать, вы сможете прокормить всех детей и себя?

Судя по тому что авторша написала про нянь, яхту и компании со штатом в несколько тысяч, то возможно папа уже заработал и ей, и внукам, и правнукам. Ну ужмутся чуток, будет жить чуть скромнее, но до вуманских нищедранок не опустится)

Гость
#191
Гость

Мы не станем банкротами. Мой отец очень обеспечен. Наследство есть.
Я не буду писать подробности чтобы не вызвать ненависть, но банкротами мы не станем.

а зачем муж рожайте себе на здоровье. мужиков много ваше хобби поддержать а при чем муж ведь у него тоже есть желания

Гость
#192
Гость

Скорей всего разводка, но на форуме Многодеток подобной ереси был вагон и тележка. Тетки - окситоциновые наркоманки, обожают внимание во время беременности, эйфорию после родов, любят нюхать макушки младенцев-сладкосисечников (слово с того форума). Как подрос, уже не интересен, нужен новый малышастик. Ну и чтоб никогда не работать, естественно.

Зачем надо было тут это кошмарное слово с форума тут приводить?! У меня моральная травма. Я думала, что овуляшечий жаргон существует только в приколах про яжматерей. У меня самой дети, но ни я, ни мои знакомые и друзья, таких слов никогда не употребляли. Нет, серьезно, они так и пишут? Может, там тролли?

Гость
#193

Лечите голову

Алла
#194

Ваш муж реально усреыает работать заниматься двумя общими детьми с вами, двумя детьми от бж, и еще иногда двумя вашими? Млжет, он морально и физичесеи устал. Дело де не только в деньгах. Или в деньгах, так как дети все время с нянями и отца в их жизни мало? Ну тогда беременейте обманом и разводитесь. Все равно дети с нянями, ничего нн поменяется.

Гость
#195

Что за ненормальная мания рожать? А за отказ - сразу развод...
Бешенство матки у авторки, что ли?

Гость
#196
Гость

Зачем надо было тут это кошмарное слово с форума тут приводить?! У меня моральная травма. Я думала, что овуляшечий жаргон существует только в приколах про яжматерей. У меня самой дети, но ни я, ни мои знакомые и друзья, таких слов никогда не употребляли. Нет, серьезно, они так и пишут? Может, там тролли?

Так и писали (давно читала, но запомнилось хорошо). Этот форум в сети полоскали как раз за овуляшечьи перлы.

#197

Муж твой не выдержит такой нагрузки и склеит ласты, а ты получишь медальку от Елбасы всех россиян😄

Гость
#198
Гость

Скорей всего разводка, но на форуме Многодеток подобной ереси был вагон и тележка. Тетки - окситоциновые наркоманки, обожают внимание во время беременности, эйфорию после родов, любят нюхать макушки младенцев-сладкосисечников (слово с того форума). Как подрос, уже не интересен, нужен новый малышастик. Ну и чтоб никогда не работать, естественно.

Фу... как отвратительно написано. Не верю, что это монла написать женщина. Да и мужчина адекватный так не выскажется.

Гость
#199

Моя соседка на 5-ом остановилась, вернее остановили гинекологи, когда в родах началось кровотечение и врачи отрезали ей все органы движения. Правда девчонка 5-я родилась олигофренкой, четыре пацана до нее - нормальные. Она всегда говорила, что будет рожать пока может. Слава создателю, что теперь не может. Сыновья выросли, уехали из родного дома и осталась маменька с полудурком-дочечкой и мужем, который лежит на диване и не работает. Девку эту она постоянно ловит во дворе и боится, что та кому-нибудь даст(больно доча охоча до секса). Девке-то уже 20-й годок минул, а замуж-то никто полудурка не возьмет. Теперь всем домом наблюдаем, чем же это все закончится. Слава Богу, что соседка еще дураков не наплодила за эти 20 лет, а то пришлось бы квартиру менять. Таких как моя соседка и ты надо останавливать, а то одни дураки на планете будут рождаться от недалеких мамаш-плодилок.

Гость
#200
Гость

Я люблю детей. Люблю состояние беременности, даже процесс родов. Невероятное ощущение создавать нового человека.

*** рожалка, наркоманка гормональная. Тебе в психушку надо, а не за шестым ребенком!

Гость
#201
Гость

Я не порчу ему жизнь. До брака муж работал в органах на небольшой должности и скромной зарплате. Я уговорила уйти, чтобы вдвоём посвятить все время малышам. А сейчас он снова хочет вернуться на работу. За 40 тысяч! Отец в месяц даёт в 10 раз больше.

А ты не думала своим куриным мозгом, что вечно заниматься с пеленками и какашками может надоесть? Вот мужу и надоело, скоро сам сбежит из этого филиала детского сада. А дальше что, когда шестой ребенок подрастет? За седьмым, пока матка не вывалится. Вроде человеческая особь, а хуже кошки. У кошки дикой инстинкты, поэтому и плодятся. А тут человеку мозг дан, а он им не пользуется. Ваши дети вырастут, а не вечно будут младенцами. Это отдельные личности, а не просто ваше средство решить ваши извращенные фантазии вечно ходить пузатой и бегать в туалет каждые полчаса.

Гость
#202
Гость

*** рожалка, наркоманка гормональная. Тебе в психушку надо, а не за шестым ребенком!

МДА, а тебе не надо? Злоба аж через экран плещет. Фу и спит же с тобой кто-то! Ничем не лучше автора

Гость
#203

И как можно скорее,твоему мужу надо срочно бежать от тебя.Ни дня не работала,на деньги папочки живёте,это что-то с чем-то.А папочка твой не против,что ты ,как кошка плодишься?А случись что с твоим папой и что будете делать с оравой ребятишек?

Гость
#204
Гость

Девушки, ЕЩЁ РАЗ - у меня есть и деньги, и образование. Слава богу адекватные родители. Если понадобиться - продам часть зарубежной недвижимости.
Тема НЕ ОБ ЭТОМ. Тема о том, как донести до мужа мое желание о 6ом ребёнке?

Что же ты такая вся грамотная,а пишешь с ошибками?Да и мужу сформулировать просто и убедительно свою хотелку не можешь?

Гость
#205
Гость

В таких делах с мужем не советуются. Хочешь - рожай!

Ребенка хочет она, а если развод, то аллименты платить ему? Как не советоваться?

Гость
#206
Гость

МДА, а тебе не надо? Злоба аж через экран плещет. Фу и спит же с тобой кто-то! Ничем не лучше автора

Я нормальная. Не хочу 6-го ребенка и не сижу у папы на шее со своими спиногрызами. И муж у меня нормальный. А ты подружка-рожалка автора? Вы нашли друг друга.

Мамба Танго
#209
Гость

А в условии задачи не было, что Автор своими не занимается. Даже если и няни есть, и что, нельзя что ли?

так пусть рожает, пока матка не вывалится, всем тут по.х. Только зачем ей мужья? Родила, и сразу на улицу ловить любого мужика, чтоб забеременеть. Зачем ей мужья?

Мамба Танго
#210

счастливым может быть только умный человек.

Гость
#212
К174УН9

Я одного не понимаю. Как РС3П нашла лоха?

Полно куколдов

Гость
#213

Представляете шок мужа, который думал, что заживет как у Христа за пазухой, а в итоге стал донором спермы в детском саду? Ахахахахаха мужик уже готов за копейки батрачить обратно лишь бы свалить! АХАХАХА

Гость
#214

Вы наверное любите плодиться, а не любите работать? Мужей Ваших жалко, что им такая жена досталась ((( Вашему отцу надо перестать Вас спонсировать - может тогда перестаните плодиться? Есть не только Ваши желания, а ещё и желания Вашего мужа. Вы же семья, но почему-то своё желание Вы ставите на первое место !!!(((