Гость
Статьи
Приемный сын смотрел …

Приемный сын смотрел на меня в душе

У меня прекрасный муж ему 49 лет разведен.У него есть 20 летний сын.Парень честно какой то странный.Высокий 187см симпатичный молодой человек с карими глазами,Учился на домашнем обучении в школу не ходил с 1-11классы.Муж сказал что это из за дневного недержания мочи.Он красиво играет на гитаре,почти не с кем не разговаривает.Стесняется даже просто выйти и поговорить.Когда я к нему обращаюсь он весь краснеет и опускает голову.Его мама умерла 6лет тому назад.(ну они уже не жили в браке он жил с матерью а потом к отцу переехал)не работает, учится.Такое поведение стало меня бесит и я начала орать на него мол на меня смотри когда я с тобой разговариваю не отврачивай взгляд.Вчера устроила мужу романтический вечер его сынка(Роман его имя) попросила сыграть на гитаре.(он классно играет всякие Фламенко)играет классически по нотам окончил 10лет Муз школы.Ну я его и попросила сыграть а он встал в позу.Я ДЛЯ ВАС ИГРАТЬ НЕ СТАНУ.....Встал и демонстративно ушел.Позвала его к чаю а он мне.Я С ВАМИ ЧАЙ ПИТЬ НЕ БУДУ.Такое унижение и он демонстративно так себя ведет как будто я никто,а мужу будто не замечает проблемы.Вчера пошла помыться в душ и не заметила что в доме две ванные комнаты .Из одной в другую есть вентиляционное отверстие для пара через которое видно всё что происходит в другой комнате.Моюсь я такая шампунем намываюсь и слышу.....ООООООО УУУУУУУУ ДААААААА КАКАЯ ТЕЛОЧКА СЛАДКАЯ,ООООООО ВОТ БЫ ЕЁ ГОЛЕНЬКУЮ В КРОВАТЬ.....Я выбежала из ванной и в этот момент из другой ванной вышел он.Он на меня,,,Д....ил чтоли????? Жутко и мерзко мне стало от этого.Я сама себе стала противной не поверите.Я устроила скандал и сказала что если такое повторится уши оторву ему...Теперь и в душ не зайти и мужу сказать боюсь.А что если он специально создает для меня невыносимые условия? Но этот молокосос ещё не знает с кем он связался я и не таких скручивала в бараний рог,просто боюсь идти в конфронтацию с мужем не хочу его потерять как мне быть.Этот С....нок реально меня бесит уже

Лия
16 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

Похоже у вас с головой проблемы

#2

Так муж тебя скорее выпнет, чем ты такая вся крутая его в бараний рог скрутишь. На словах ты лев тостой, а на деле обычная тпэха

Гость
#3

вы не знали, что у вас в доме две ванные комнаты? Хаха

а по делу, мужу рассказать сразу же. пусть сам решает проблему

Гость
#7

Шизофреник. Прекрати писать на форум. Идти к врачу!!!

Гость
#15

Вы ему плате подарите! Пусть носит!

Гость
#16

Вы нормальная? Мол ему 20 лет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: