Гость
Статьи
Расстались с мужем...

Расстались с мужем...

Женились в 2020 году, вместе 5 лет. Летом родился сын. Сейчас мы расстались, по его словам из-за меня, из-за того, что я последние два месяца маме жаловалась на него. При ссорах он мне говорил: «Ты …

Автор
267 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#203

Налаживайте свою жизнь. не терпите таких мудаков, только если вам нравится роль жертвы, то да

Гость
#204

Милая женщина, не бойся никого- гони этого козла в шею, иначе потом будет еще хуже- он распояшется дальше некуда. Поблагодари, Господа, что избавил тебя от такого урода. Это не муж, что обижает и оскорбляет - это просто абьюзер, у которого все не так, да не эдак. И всегда виновата только жена. Ты молодая женщина и должна прежде всего полюбить себя и своего ребенка. Воспитать помогут родители, а твое счастье еще впереди. Поверь- будет и на твоей улице праздник!!! Счастья тебе дорогая девочка!

Гость
#205
Гость

Ну и отпусти. Пшел он на х. Гов-но-мужик

Красава. Дельный совет без излишеств.

Гость
#206

Я думаю . Не всё так просто.Если мужчину не поддерживать , всегда упрекать . Чаще всего происходит - то о чем говорят , он становиться таким каким его пытаются видеть "ни кчемным , неудачником" и виновата в этом случае именно жена . Которая не замечает что она говорит .А в итоге происходит то что описано в статье.Даже небольшая похвала может привести к совсем другому результату .Но к сожалению это касается не всех мужчин .Но те кто любит свою жену после поощрения относятся к жене гораздо лучше .

Дорогой комментатор
#207

Вы все правильно сделали! Своей фразой "если скажешь, я уйду", он пытался манипулировать Вами, чтобы впоследсвии вызвать у Вас чувство вины, что Вы, якобы, его сама выгнали. Ваш муж-человек не исключительный, есть много подобных, просто Вам не повезло наткнуться на такого. Нужно, чтобы кто-то ему мозги вправил, скорее всего человек большого авторитета для него, потому что "переоценка ценностей" после ваших конфликтов у него не происходила, и скорее всего не произойдёт. Но это в случае, если Вы хотите быть вместе с ним, но я бы на Вашем месте забыла это как страшный сон. 5 лет - несомненно, большой срок, я где-то читала, что парам требуется около двух месяцев, чтобы отойти от расставания после одного года отношений, поэтому пары, что прожили вместе 40 лет, часто не справляются с потерей. Но я уверена, что Вы-сильная женщина, раз терпели это и прекратили, Вы-сможете!

Гость
#208

то есть он работает да еще и с ребенком сидеть должен....ушел молодец..бухать конечно не надо...даже если от счастья....

Rihanna
#209

"А я просто хочу, чтобы со мной нормально общались, решали всё адекватно, проводили время со мной и сыном, гуляли, а не сидели в соседней комнате в игрушке и при разговоре говорили: «Я не хочу с тобой разговаривать»... Это надо, чтоб муж любил, а Ваш не испытывает таких чувств к Вам. Такшта - ушел и ушел. Считай, ничего не потеряли, кроме 5-ти лет жизни. Растите сына в спокойной, нормальной обстановке, а то вырастит с такими же бы дл ова тыми установками, как и его папаша.

Гость
#210

он не чувствует себя мужчиной жива у вас, жизни нормальной не получится.

Гость
#211

Похоже в ваших отношениях нету любви, вы сошлись потому, что вместе удобнее-приятнее. С появлением ребенка жить стало не так удобно-приятно, вот и Вы и Ваш муж и занялись поиском виноватого. Поэтому и зацикливаетесь на деталях поведения.
Если я ошибаюсь (был бы рад ошибиться), и чувства все же есть - то надо развивать их. Менять свое поведение - дарить мужу положительные эмоции, а не претензии, и делать это так, чтобы он видел, что помогая Вам, он получит от Вас позитива намного больше, чем от друга с бутылкой. Да, он закомплексован и не умеет вести себя как отец. Но Вы же его себе зачем-то выбрали? Собственно, вариантов два. Либо расти над собой и мотивировать к росту мужа. Либо разбегаться и культивировать в себе обиду.

Гость
#212
Гость

он не чувствует себя мужчиной жива у вас, жизни нормальной не получится.

Так почему бы ему не купить свою квартиру?

Гость
#213
Гость

Я думаю . Не всё так просто.Если мужчину не поддерживать , всегда упрекать . Чаще всего происходит - то о чем говорят , он становиться таким каким его пытаются видеть "ни кчемным , неудачником" и виновата в этом случае именно жена . Которая не замечает что она говорит .А в итоге происходит то что описано в статье.Даже небольшая похвала может привести к совсем другому результату .Но к сожалению это касается не всех мужчин .Но те кто любит свою жену после поощрения относятся к жене гораздо лучше .

Тут еще важно определить, что было раньше: курица или яйцо. Если муж изначально был маргиналом, грубияном, не стремится обеспечить семью и тд, то выходит, что и отношение такое он к себе заслужил, значит надо от него уходить. Но большой вопрос в том зачем автор за такого вышла замуж? Никогда не поверю, что он вел себя иначе до свадьбы (ага, годами), человек всегда себя показывает, нужно просто наблюдать, включать логическое мышление, оценивать, сопоставлять, а не напяливать розовые очки и лететь замуж. Поэтому эти все «он изменился» = «я наконец раздуплилась и открыла глаза».

Если же муж реально был нормальным, а сейчас стал себя проявлять, как гад, то повод для женщины задуматься чем она его так довела. Там, где автор не видит в своих словах унижения мужа оно на самом деле очень даже может быть, а постоянные упреки никто нормально выносить не будет.

Поэтому, автор, вытирайте сопли и разберитесь в себе и своей ситуации. Поймите одно, проанализируйте без розовых единорожек: Вы выходили замуж за изначально непригодного или он был ок и вы путем взаимных упреков друг друга довели до ненависти?

зернышко пшеницы
#214
AlexF

Если бы я своей жене хоть одно грубое слово сказал, тут же вылетел бы *** из её жизни. Впрочем это и в обратную сторону справедливо. Если общение у "молодых" подразумевает с первых минут оскорбления и мат даже по отношению друг к другу, то что тогда сокрушаться и жаловаться? Кто первым в последний раз послал, тот и прав в таких отношениях. Сначала надо на себя смотреть, что ты из себя представляешь. К нормальному человеку мерзкий человек не пристанет. А вот два придурка к друг к другу притянутся. Что сказать? Рассталась, и рассталась. Молодцы. Ещё один несчастный ребёнок в перспективе..."Россияне, россияне...генофонд нации..."(с)

подписываюсь под каждым словом.

Гость
#215

Это у вас был просто опыт. Очень полезный. Он пригрелся и показал свой настоящий характер. Обвинения по вопросу квартиры - только средство манипулирования. Хамство -хамство и есть, просто с годами оно выйдет за пределы квартиры и вас будут так величать и в общественных местах, унижая и принижая ваше достоинство. Если вся ваша семейная жизнь сводилась к совместному пребыванию в одной квартире, где в соседней комнате очень взрослый мальчик играл в компьютерные игры , выставлял вым претензии, когда вы мешали -мужа у вас и не было.

Laina
#216
blueneira

Ещё одна.

Вы особое удовольствие от оскорблений, что ли, получаете? Поэтому вам так одной некомфортно?

Давно стоило послать такой экземпляр куда подальше. Вы мазохистка если терпите подобное.

Гость
#217
blueneira

Ещё одна.

Вы особое удовольствие от оскорблений, что ли, получаете? Поэтому вам так одной некомфортно?

Точно. Одни сплошные мазохистки. И идиотки озабоченые.Нормальные,обеспеченве бабы. Чего вас так тянет на нищебродов - то, на маргиналов, на всякую ***.?

Гость
#218
Гость

Точно. Одни сплошные мазохистки. И идиотки озабоченые.Нормальные,обеспеченве бабы. Чего вас так тянет на нищебродов - то, на маргиналов, на всякую ***.?

Если Вас действительно интересует ответ на вопрос почему так случается, то прочтите книгу «прочь из замкнутого круга». Там очень хорошо описано почему люди ищут партнёров с определёнными качествами.

Гость
#219

Бегом от такого мужа, дальше только хуже будет. И ребёнок всегда будет жить в нервной обстановке

Гость
#220

У меня только один вопрос, где вы находите таких к.о.н.ч.е.н.ы.х мужиков?

Ээээээ
#221

Во бабьё тупое))

Гость
#222
Гость

ну знаете ли любовь не спрашивает а где ты работаешь и работаешь ли вообще

А за что полюбила, если он ее матом кроет значит интеллект там соответствующий

Гость
#223
Виктор

О блин, тут аристократка-миллионерка выползла. Эти нищеброды создают все, чем ты пользуешься.

Да, они молодцы, но с автором оказались разные

Гость
#224

О, у меня младший сын так же развелся, придурок. Всегда был ленивый и безответственный.

Гость
#225
Фатальный

Непонятно, зачем он женился на этой барышне...

Надеялся, что как сыр в масле будет кататься, в примаках-то

Гость
#226
Гость

Так почему бы ему не купить свою квартиру?

Как он ее купит? Работу - то еле нашёл , да и то благодаря родителям жены

Гость
#227

Ставьте на нем крест. Это тот тип мужчин, которые всегда на матах и оскорбляют. Есть женщины, которые терпят всю жизнь. Но если вы обижаетесь - расставайтесь, он не исправится...

Иван
#228

Да на хрен нужен такой муж.Как отец,я бы ему ещё и еб..эээ..хлебальничек начистил,за очень плохие слова о моей дочери...

Гость
#229
Гость

Как он ее купит? Работу - то еле нашёл , да и то благодаря родителям жены

Тогда чего обижаться на то, что шпуняют, как щенка? Если уж сам никчемный

Гость
#230

ну расстались и правильно, какой из него муж?

Гость
#231

Зачем такой муж, который ноги об тебя вытирает. Займись ребенком, а позже и мужчину достойного встретишь. Люби себя и не позволяй никому с тобой так обращаться.

Гость
#232
Гость

Еще не хватало всякому дерьму уступать,ублажать и лебезить перед г-ном.Все должно быть наоборот.В интересах ребенка не сохранять такую семью.

Женщина должна изначально думать головой когда выбирает себе мужа.А не другим местом.Если выбрала неправильно а ребенок уже родился то беречь семью и пытаться менять себя и подстраиваться под мужа.В этом была основа крепких семей у наших бабушек и дедушек.Развал семьи ударит в первую очередь по ребенку.Тем более у них сын .Сыну нужен Отец ! Чему научит сына женщина ? Ничему хорошему.Его ждет нищета.Презрительное отношение учителей в школе.Издевательства однокласников.У меня был такой друг в школе.Я из полноценной семьи .А он воспитывался одной мамой.Учителя к нему и еще таким же нескольким ученикам из класса часто придирались.Они были слабыми.Им всегда ставили заниженные оценки.Относились пренебрежительно.Подшучивали.Уеники это видели и тоже над ними из девались.Оскорбляли и били.Я сперва пытался защищать такого своего однокласника но потом перестал с ним дружить.Против всего класса не попрешь.После очередного его избиения всем классом его мать перевела в другую школу.Уже пятую по счету.В итоге он вырос затурканым и ни к чему не приспособленным.Выучиться нормально не смог.Я после ему с работой пытался помочь.Его взяли но позже выгнали.Он пить начал.После этого я уже не помогал своему бывшему однокласснику и обходил стороной людей из неполноценных семей.Это шлак.Не приспособленный к жизни.Как и их матери ***. Которые не умеют беречь свои семьи и правильно воспитывать детей.Уже взрослым я один раз встречался с *** и окончательно убедился что это самое дно среди всех женщин. Сейчас женщину ищу только без чужих детей и без тараканов в голове.

Гость
#233
Гость

Зачем такой муж, который ноги об тебя вытирает. Займись ребенком, а позже и мужчину достойного встретишь. Люби себя и не позволяй никому с тобой так обращаться.

Вы рофлите сейчас ? Или на полном серьезе верите в эту чушь ? Что *** нужна нормальному мужчине ? Достойный мужчина на захочет связывать свою жизнь с ненормальной женщиной.С ***. которая уже развалила одну семью.Значит развалит и следующую.Тем более она с чужим ребенком.Какому нормарьному мужчине охота тратить свою жизнь на чужого ребенка ? если вокруг много молодых и бездетных женщин.Можно просто создать семью .родить своих детей и выращивать свою родную кровь.

Просто любовь
#234

ДА МУЖУ ФЛАГ В РУКИ И В СВОБОДНЫЙ ПУТЬ. ПРОЙДЕТ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ И САМ ПОЙМЕТ, ЧТО ОТ НЕГО НИЧЕГО И НЕ ТРЕБОВАЛИ, КАК БЫТЬ КРЕПКИМ СЕМЬЯНИНОМ.

Гость
#235
Гость

Вряд ли вы его перевоспитаете, ***…

Ей нужно не мужа перевоспитывать а себя ! Что проще ? Просто научиться промолчать где надо.И не доводить мужа до стресса и агрессии.Похвалить раз в день за что нибудь.Соврать что он у нее самый заботливый и ей очень повезло.Язык не отвалится.А у мужа будет мощный стимул стараться для жены.Достигать большего.Терпеть усталость.Вспоминать или искать в словаре.какие есть нежные слова .которые нравятся женам.Ну и т.д. Или второй вариант - Продолжать пилить мозги мужу.Придираться постоянно.Лежать в постели бревном.И довести мужика до того что он начнет заливать обиды на жену алкоголем.Потом начнет срываться на нее и сам уйдет из семьи.В итоге очередная *** будет ныть что ей тяжело самой и все мужики козлы.Какой вариант лучше ? Легче конечно первый.Но женщины всегда выбирают второй.Потому что ума нет.И друг другу на таких вот форумах такие вот безумные дают безумные советы как разваливать семьи и становиться несчастными.

Гость
#236
Гость

Бежать подальше не оглядываясь. Он не изменится. Если из его уст извергается такая гадость, то интеллекта у него ноль. Что будет слышать ребёнок.Лучше одной. И возможно в вашей жизни появится адекватный человек. Не давайте себя унижать. Уважайте себя. Подальше от него и побыстрее.

Адекватный человек в ее жизни уже не появится.Адекватному тратить свою драгоценную жизнь на чужих детей не охота.Когда есть много бездетных женщин то адекватнее всего создать свою семью и родить своих детей.Жизнь это не партия в шашки.Второй раз ее не переиграешь.Если испотрила первую семью то вторая может быть только на порядок хуже.У нее может появиться только мужчина которого отбраковали бездетные женщины.Такой же разведенец с алиментами.Или пьющий .Или нищеброд.Это максимум на кого она сможет расчитывать если не сохранит свою родную семью.Нужно трезво оценивать жизнь.А не жить в розовых фантазиях.

Гость
#237

Не изменится, ненадолго только.Не готовы терпеть, лучше постарайтесь сохранить приемлемое общение для ребенка(хотя мужики и этого не могут). Оскорблять человек и домашних, бьюз... На работе разозлили там и отвечай. Не поверите, но 2 моих уже бывших становились со временем такими, *** в дом, на работе милота)Отправка в пешую прогулку всех таких. И знаете, у меня работа с людьми связана, охохох сколько подноготной просмотрено.... Абьюз дома слишком часто!!! Или мужчины, или женщины...Очень много... Процентов 80 и поболее.. И поверьте иногда спокойней одной, есть ребёнок и не парьтесь, живите для себя

Гость
#238
НаташаМ

Бежать от такого, роняя тапочки. Сегодня матом - завтра бить начнет. Не понимаю, как жить с человеком, который на тебя матом.
Сьем жилья - самая дорогая статья расходов. У вас этой проблемы нет. На остальное заработаете.

Вы не боитесь что Судьба выставит вам позже счет за то что вы старательно ломаете семью и жизнь другой женщине и ее ребенку своими советами ? Счет может прилететь в виде потери вашего здоровья или имущества.Или даже Судьба переложит счет за ваше преступление на ваших близких.Вы прежде чем такое советовать.подумайте об ответственности своей и вспомните о своей Совести !

Гость
#239
Гость

Вот плохо что родила. Надо в детский дом сдать ребенка, а то никого нормального не найдешь

Вы из детского дома или из тюрьмы даете советы?

Гость
#240

Я не поверю что что этого раньше не было.

Гость
#241
Гость

Вот это мне особенно нравится..
Прожить несколько лет в квартире чужой и наивно считать что частично и его собственность...

Так сыну его мамО сказалО, чтобы он у жены с ее матерью-вдовой отжал квариру.МамО-заслуженный учитель и взяточница всю жизнь была. Искренне думает до сих пор, что им все должны. Это психопаты натуральные. Но сразу их не раскусишь, только с опытом.

Гость
#242
Гость

Вы не боитесь что Судьба выставит вам позже счет за то что вы старательно ломаете семью и жизнь другой женщине и ее ребенку своими советами ? Счет может прилететь в виде потери вашего здоровья или имущества.Или даже Судьба переложит счет за ваше преступление на ваших близких.Вы прежде чем такое советовать.подумайте об ответственности своей и вспомните о своей Совести !

А это семья??? Серьёзно??? Где муж материт жену, она от этого болеет и ребёнок всё видит. Мне вас жаль, что у вас такие представления о семье. Вы глубоко нарушенный человек в таком случае, вам надо к психотерапевту.

Гость
#243
Гость

Адекватный человек в ее жизни уже не появится.Адекватному тратить свою драгоценную жизнь на чужих детей не охота.Когда есть много бездетных женщин то адекватнее всего создать свою семью и родить своих детей.Жизнь это не партия в шашки.Второй раз ее не переиграешь.Если испотрила первую семью то вторая может быть только на порядок хуже.У нее может появиться только мужчина которого отбраковали бездетные женщины.Такой же разведенец с алиментами.Или пьющий .Или нищеброд.Это максимум на кого она сможет расчитывать если не сохранит свою родную семью.Нужно трезво оценивать жизнь.А не жить в розовых фантазиях.

Чушь собачья!!! Знаю даму, которая с тремя детьми вышла замуж за порядочнейшего мужчину и еще своего потом родили. Не перекладывайте свои комплкесы на других. А терпил не уважают никогда, их и бьют, и руки топором отрубают, как было показано в передаче.

Гость
#244

Вы все сделали правильно. Ваш муж очень хочет вами манипулировать, поэтому и начинает говорить о квартире и какой он ущемленный в правах, чтобы вы сразу же начинали оправдываться и его уговаривать. Вряд ли он изменится, с годами все может стать только хуже. Вам решать, как жить дальше, но никогда и никому не позволяйте унижать и оскорблять себя.

Гость
#245

Расставайтесь. От нового мужчины СРАЗУ не рожайте.

Гость
#246
Гость

А что рабочие с завода не люди что ли?Такие же люди,как все.Кто будет работать -то,если все будут интелегентами?Может он приходит с работы,устает очень.А ему ещк предлагают с ребенком поводитьсяКогда я родила сына,тоже обижалась на своего мужа,что ночью не встает,не помогает,когда ребенок плачет.Пожаловалась.своей маме.А мама мне сказала,знаешь он работает.и устает,а ты дома сидишь.Ты можешь.отдохнуть в течении дня,когда ребенок спит.А он нет.И я больше не обижалась.А потом,вот некоторые пишут,что зачем вышла за рабочего.А что интелегенты не обзываются ,не унижают.своих жен.Зачем вы советуете девушке бросить.его,кто дал вам право?Даже психологи такое не советуют.Они дают свободный выбор человеку.Может поживет один,осознает,что был не прав и вернется,попросит прощение.И потом где гарантия,что она другого лучше найдет?Сейчас не замужних не берут замуж.А уже с детьми тем более.Чужие дети не нужны.И никакой он не алкаш Сорвался,пошел к другу,чтобы поделиться неудачами своими.Вот и решили там выпить и все обсудить.Человеку свойственно ошибаться,на ошибках и учатся.А вы девушка,не слушайте тех,кто советует вам расстаться.Посмотрите,что дальше будет.Время покажет.и все расставит на свои места.Решение за вами.

Извините, вы совсем? Или вы по морде от пьяни не получали кулаком и не ходили с фингалами? Кто ходил и вызывал полицию знает: только вон из своей квартиры!!! Иначе будет, как в Питере пару лет назад: муж отрезал жене голову на балконе. До такого доводить нельзя! Гнать, гнать и гнать. Тем более своя собственная квартира! А что будет из ребёнка, который видит., что на мать замахиваются и посляют матом? Вырастет психопат такой же и такая же пьянь! Хватит держаться за штаны. лишь бы какие. Заканчиваются такие вещи жутко. Женщин убивают постоянно, по статистике от домашнего насилия каждые 5 минут гибнет одна женщина.
И нечего пьянь голомудую тащить в свою квартиру. Кроме кулаков в морду ничего не будет. Сначала мат, оскорбления, потом венерические заболевания, потом битьё регулярное, а потом и прибьёт. Знаю, поработала в кризисных центрах. И нечего тут про семью рассказывать! Нету тут никакой семьи: есть насильник и жертва, а еще ребёнок, который всё видит и его психика калечится НЕПОПРАВИМО. Из таких детей вырастают психопаты, алкоголики и тюремщики и потом они всегда винят мать, что не просили сохранять семью, что не просили рожать. А некоторые овцы терпят не из-за детей. а из-за того, что в штанах. Такова правда. Но это всё пока она не будет до смерти забитая.

Гость
#247
Гость

Ей нужно не мужа перевоспитывать а себя ! Что проще ? Просто научиться промолчать где надо.И не доводить мужа до стресса и агрессии.Похвалить раз в день за что нибудь.Соврать что он у нее самый заботливый и ей очень повезло.Язык не отвалится.А у мужа будет мощный стимул стараться для жены.Достигать большего.Терпеть усталость.Вспоминать или искать в словаре.какие есть нежные слова .которые нравятся женам.Ну и т.д. Или второй вариант - Продолжать пилить мозги мужу.Придираться постоянно.Лежать в постели бревном.И довести мужика до того что он начнет заливать обиды на жену алкоголем.Потом начнет срываться на нее и сам уйдет из семьи.В итоге очередная *** будет ныть что ей тяжело самой и все мужики козлы.Какой вариант лучше ? Легче конечно первый.Но женщины всегда выбирают второй.Потому что ума нет.И друг другу на таких вот форумах такие вот безумные дают безумные советы как разваливать семьи и становиться несчастными.

Терпеть и молчать на, когда тебя посылают в твоей же кавртире??? Вы дЁбнутая? Похоже на то! Какой еще нстимул у мужа? Он ПРИЖИВАЛ, НИЧЕГО В СЕМЬЮ НЕ ПРИНЁС АКРОМЯ ЧЛЕНА.
Стимул у мужа по мордасам бить жену из зависти, что у нее есть квартира, а он лишний ребёнок был в семье, его родители без штанов вышвырнули во взрослую жизнь, чтобы он К ДУРАМ ПРИСТРАИВАЛСЯ. АВОСЬ ВОЗЬМУТ, у негп же есть ЧЛЕН. За это бабы его обязаны уважать, любить и кормить.поить за свой счёт. Дур много, а подлецов еще больше. Хорошо, что он не спогонами, а то отжал бы квартиру по левой схеме и всё. Я лично по судам 5 лет бегала, чтобы *** и приживала из своей же собственной квартиры выписать, куда он не купил даже табуретки.

Гость
#248

Вот у меня соседка, очень милая женщина, уже на пенсии. Жила с мужем, который ее и беременную бил, и милицию она вызывала. У нее сын рос. Так вот сын у нее стал алкоголиком, не работает, тянет у матери деньги, даже руку поднимал. Она приходила,плакала. И кто виноват? И что будет дальше. Ей бывает еду купить не на что. Живут на ее пенсию. Вот что занчит терпеть такого "мужа" и чтобы ребёнок видел, как отец к матери относится.

Гость
#249

И? Дальше то что? Тут либо умоляете вернуться либо машете ручкой. Выбор ваш!

Гость
#250
Виктор

О блин, тут аристократка-миллионерка выползла. Эти нищеброды создают все, чем ты пользуешься.

и чё они создают-то??? Себе живот от пива помойного,да безотцовщину-вот что создают.

Гость
#251
Гость

И? Дальше то что? Тут либо умоляете вернуться либо машете ручкой. Выбор ваш!

она же терпила! Будет получать по морде, замазывать синяки и врать, что ударилась об угол. Да пускай бы развлекались, но ребёнку жизнь портят! Из него будет только агрессивный психопат.И знаете, мне таких не жалко. Они за член терпят даже, что пьянь их детей бьёт.

Гость
#252
Гость

Извините, вы совсем? Или вы по морде от пьяни не получали кулаком и не ходили с фингалами? Кто ходил и вызывал полицию знает: только вон из своей квартиры!!! Иначе будет, как в Питере пару лет назад: муж отрезал жене голову на балконе. До такого доводить нельзя! Гнать, гнать и гнать. Тем более своя собственная квартира! А что будет из ребёнка, который видит., что на мать замахиваются и посляют матом? Вырастет психопат такой же и такая же пьянь! Хватит держаться за штаны. лишь бы какие. Заканчиваются такие вещи жутко. Женщин убивают постоянно, по статистике от домашнего насилия каждые 5 минут гибнет одна женщина.
И нечего пьянь голомудую тащить в свою квартиру. Кроме кулаков в морду ничего не будет. Сначала мат, оскорбления, потом венерические заболевания, потом битьё регулярное, а потом и прибьёт. Знаю, поработала в кризисных центрах. И нечего тут про семью рассказывать! Нету тут никакой семьи: есть насильник и жертва, а еще ребёнок, который всё видит и его психика калечится НЕПОПРАВИМО. Из таких детей вырастают психопаты, алкоголики и тюремщики и потом они всегда винят мать, что не просили сохранять семью, что не просили рожать. А некоторые овцы терпят не из-за детей. а из-за того, что в штанах. Такова правда. Но это всё пока она не будет до смерти забитая.

А что там такого в штанах можно найти?

Предыдущая тема