Гость
Статьи
Муж предложил …

Муж предложил расстаться((

Всем доброго времени суток! Возникла такая проблема, муж предложил расстаться. Мы находимся в гражданском браке, есть 1 ребенок. Говорит что надоело ждать от меня интима. У нас ребенку почти год и весь этот год я естественно уделяю ребенку, конечно и муж не без внимания (не таким как раньше, но все же). Раньше у нас интим был очень часто, но после как я забеременела стало реже, а после родов еще меньше. Первые 3 месяца восстановление, а потом знаете как отрезало, мужчин вообще не хочу, но приходилось делать все через "не могу" да и устаешь часто, а еще и дела по дому (уборка, готовка). Муж помогает, но все-же устаешь... Вот прошел почти год, я начала приходить в форму, а муж часто стал выпивать, ходить куда-то с друзьями отдыхать, а не так давно заявил, что хочет разойтись, говорит выдохся. Из квартиры не выгоняет, говорит живите,но говорит если я собирусь уходить то любыми силами дочь заберет. Может кто что посоветует, как быть?

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Обломов
#1

Разрешите ему заниматься с Вами сексом, пока Вы спите. И Вы как бы не участвуете в этом и ему приятно.

Гость
#2
Обломов

Разрешите ему заниматься с Вами сексом, пока Вы спите. И Вы как бы не участвуете в этом и ему приятно.

Какие станные у Вас методы решения проблем.

In my humble opinion
#3

Уходить самой. За добротой "живите сколько хотите" стоит обычная манипуляция. Сожитель будет контролировать вашу жизнь от и до. Заберет ребенка любыми способами - еще одна манипуляция. Бросайте манипулятора и живите своей жизнью. К тому же он еще и алкаш, от таких надо бежать со скоростью спринтера.

Виктория
#4

Насмешили !))) какой он Вам муж , если Вы сожительствуете !?) ребёнок на него записан ?

Гость
#5

Никак не быть. Он Вам не муж, к сожалению. Хорошо, что разрешил остаться, оставайтесь и надейтесь, что со временем ситуация повернётся и он передумает. Особо рассчитывать здесь не на что.

#6

Бедный _блять несчастный, мне бы его проблемы. Кирку ему в руки и пусть _пиздует уголь добывать в шахты, времени подумать о _потрахушках не будет.

Гость
#7

А он что, на дочь какие-то права имеет? Записан её отцом?

Гость
#8

люди из низших каст живут половой жизнью до брака, люди высшей касты целомудренны. люди из низших каст считают, что секс для наслаждения и развлечения, но люди высшей касты осознают иллюзорность таких суждений, секс для зачатия. люди низших каст любят и в браке блудить, люди же высшей касты осознают, что блуд отдаляет от высшей цели и ценностей. все очевидно, что вы с мужем из разных каст. хорошо, что это выяснилось на ранней стадии брака

МИСП
#9
Гость

люди из низших каст живут половой жизнью до брака, люди высшей касты целомудренны. люди из низших каст считают, что секс для наслаждения и развлечения, но люди высшей касты осознают иллюзорность таких суждений, секс для зачатия. люди низших каст любят и в браке блудить, люди же высшей касты осознают, что блуд отдаляет от высшей цели и ценностей. все очевидно, что вы с мужем из разных каст. хорошо, что это выяснилось на ранней стадии брака

И повторяете вы эти слова себе под нос, сидя, раскачиваясь, в углу пустой комнаты со взглядом, устремлённым в пустоту.

Рэнэ
#10
Гость

А он что, на дочь какие-то права имеет? Записан её отцом?

Да, он в свидетельство о рождении вписан

МИСП
#11
Рэнэ

Да, он в свидетельство о рождении вписан

Опрометчиво с его стороны...

Гость
#12
МИСП

И повторяете вы эти слова себе под нос, сидя, раскачиваясь, в углу пустой комнаты со взглядом, устремлённым в пустоту.

нет, вы ошибаетесь. мы с мужем из одной касты, но людям низших каст, которые себя никак не реализуют, заплыли жиром, не ухаживают за собой, не ходят в спорт.зал, не развивают интеллект р карьеру, всегда приятно думать так, как вы пишите

Виктория
#13
Рэнэ

Да, он в свидетельство о рождении вписан

Говноманипулятор , семью создавать не стал , значит не очень и хотелось . гуляет / бухает , не заберёт у Вас ребёнка , при всём имеющимся. А Вы автор думайте прежде чем от сожителей рожать в браке имеете больше прав ! А так вы ему ни кто и звать Вас никах

МИСП
#14
Гость

нет, вы ошибаетесь. мы с мужем из одной касты, но людям низших каст, которые себя никак не реализуют, заплыли жиром, не ухаживают за собой, не ходят в спорт.зал, не развивают интеллект р карьеру, всегда приятно думать так, как вы пишите

Где вы берёте дерзость, чтобы мне такое писать?

МИСП
#15
Виктория

А так вы ему ни кто и звать Вас никах

Я вам больше скажу: для меня любая баба никто и звать её никак.

Рэнэ
#16
МИСП

Опрометчиво с его стороны...

Он от ребенка не отказывается. Но со мной не хочет состоять в отношениях. А я испытываю к нему чувства, но так очень тяжело...

Мужчина не банкомат, а личность
#17
Обломов

Разрешите ему заниматься с Вами сексом, пока Вы спите. И Вы как бы не участвуете в этом и ему приятно.

Приехали))))

Мужчина не банкомат, а личность
#18

Выдохся. Что за мужик пошел. Совсем хилый. Очень быстро устает

Виктория
#19
МИСП

Я вам больше скажу: для меня любая баба никто и звать её никак.

Даже не удивляет ) поэтому и пишу что глупость большую сделала создательница темы )

МИСП
#20
Рэнэ

Он от ребенка не отказывается. Но со мной не хочет состоять в отношениях. А я испытываю к нему чувства, но так очень тяжело...

Не лгите. Вы бесчувственная баба.

Гость
#21
МИСП

Где вы берёте дерзость, чтобы мне такое писать?

а где вы взяли изначально дерзость писать мне то, что не является истиной? оттуда и беру, откуда вы ее берёте, а откуда - вам известнее

Мужчина не банкомат, а личность
#22
МИСП

Я вам больше скажу: для меня любая баба никто и звать её никак.

А мужики?😉

Гость
#23
Виктория

Говноманипулятор , семью создавать не стал , значит не очень и хотелось . гуляет / бухает , не заберёт у Вас ребёнка , при всём имеющимся. А Вы автор думайте прежде чем от сожителей рожать в браке имеете больше прав ! А так вы ему ни кто и звать Вас никах

Ну и была бы в браке и что.?? Хата то его.

Гость
#24

Да не хочет он расставаться. Он хочет открыто изменять, а ребенок ему вообще не нужен. Типа семья, но жить как хочет. Живите! Пусть обеспечивает, зато любовников можете находить и подарки с них иметь.

Рэнэ
#25
МИСП

Не лгите. Вы бесчувственная баба.

Ух! Ну спасибо!

Гость
#26

Нех было рожать в «гражданском браке» Ты своему СОЖИТЕЛЮ не жена.

МИСП
#27
Гость

а где вы взяли изначально дерзость писать мне то, что не является истиной? оттуда и беру, откуда вы ее берёте, а откуда - вам известнее

У меня право по рождению открыто заявлять о своих суждениях. Я мужчина. А вот вы баба. И вам предписано проявлять смиренность.

Рэнэ
#28
Гость

Да не хочет он расставаться. Он хочет открыто изменять, а ребенок ему вообще не нужен. Типа семья, но жить как хочет. Живите! Пусть обеспечивает, зато любовников можете находить и подарки с них иметь.

Я не привыкла быть разменной подстилкой🤷🏼‍♀️

Мужчина не банкомат, а личность
#29
Рэнэ

Я не привыкла быть разменной подстилкой🤷🏼‍♀️

Привыкацйте. Думаю, если его послушать много о вас интересного можно узнать

Рэнэ
#30
Гость

Нех было рожать в «гражданском браке» Ты своему СОЖИТЕЛЮ не жена.

Штамп в паспорте, это всего лишь формальность. Хоть ты с ней, хоть без неё

Гость
#31
Рэнэ

Я не привыкла быть разменной подстилкой🤷🏼‍♀️

Именно к этому ты привыкла, сожителка. Жила как честная да вал ка годами, родила даже. Пoдстилка и есть.

Гость
#32
Рэнэ

Штамп в паспорте, это всего лишь формальность. Хоть ты с ней, хоть без неё

Для мужчин нет, не формальность. Жена это жена, а остальные - временные да вал ки.

Гость
#33
МИСП

У меня право по рождению открыто заявлять о своих суждениях. Я мужчина. А вот вы баба. И вам предписано проявлять смиренность.

"Баба" - это типичное выражение биоробота, мусора Вселенной, только бы-дло говорит " Баба", но самому бы-длу невдомек и он считает себя достойным, а на деле бы-дло, живущее на помойке и мысли у него только о сексе и бабах, которые как раз с ним одной низшей касты. бы-дло обожает сидеть на женских форумах, при этом сам получает очень мало, но ищет ту, которая ему все даст на блюдечке, это его мышление, это его потолок

Рэнэ
#34
Мужчина не банкомат, а личность

Привыкацйте. Думаю, если его послушать много о вас интересного можно узнать

Люди, почему Вы все такие злые и озлобленные на женщин?!
Сохранились еще такие, кто верит в одну единственную любовь и не изменяет мужу.
Готовит, убирает, стирает, а Вы😔

Гость
#35

А надо оставить ему ребенка... через неделю прибежит отдавать его обратно. Мужики только на словах такие прям "отцы". Но по факту дети и постоянная забота о них - их напрягает, не хотят они посвящать жизнь своим отпрыскам.
Но обидеть женщин, напугать, манипулировать ими по типу "я себе ребенка отсужу" - это всегда пожалуйста. Так сломайте ему шаблон, скажите - да, пусть ребенок будет с тобой, а сами уйдите.

Мужчина не банкомат, а личность
#36
Рэнэ

Люди, почему Вы все такие злые и озлобленные на женщин?!
Сохранились еще такие, кто верит в одну единственную любовь и не изменяет мужу.
Готовит, убирает, стирает, а Вы😔

Автор, вы на себя смотрите. Мы разбираем вашу историю. Ваш мужик сказал вам что выдохся, о какой любви вы тут поете

Рэнэ
#37
Гость

Для мужчин нет, не формальность. Жена это жена, а остальные - временные да вал ки.

Мы с ним практически 5 лет живем.
По-моему лучше прожить в гражданском браке 5 лет и понять нужны вы друг другу, чем через 3 месяца после знакомства выйти замуж, а через год разойтись из-за того что вы не подошли

Гость
#38
Рэнэ

А я испытываю к нему чувства, но так очень тяжело...

Какие еще чувства, если ты с ним не спишь? Чувства того, что он тебя содержать должен?

Гость
#39

Я одного не могу понять - зачем тусовщику и выпивохе забирать у вас дочь? У него ни времени на нее не будет ни сил. Если только матери своей подкинуть, чтоб алименты вы ему платили, а не он вам. В любом случае вы жили с человеком, которого не знаете как личность или не хотели знать.

Рэнэ
#40
Гость

А надо оставить ему ребенка... через неделю прибежит отдавать его обратно. Мужики только на словах такие прям "отцы". Но по факту дети и постоянная забота о них - их напрягает, не хотят они посвящать жизнь своим отпрыскам.
Но обидеть женщин, напугать, манипулировать ими по типу "я себе ребенка отсужу" - это всегда пожалуйста. Так сломайте ему шаблон, скажите - да, пусть ребенок будет с тобой, а сами уйдите.

Хороший метод, но свою малышку я не оставлю на него.

Рэнэ
#41
Гость

Какие еще чувства, если ты с ним не спишь? Чувства того, что он тебя содержать должен?

А кто Вам сказал что я с ним не сплю?

Гость
#42
Рэнэ

А кто Вам сказал что я с ним не сплю?

Вы. "Раньше у нас интим был очень часто, но после как я забеременела стало реже, а после родов еще меньше."

Рэнэ
#43
Гость

Я одного не могу понять - зачем тусовщику и выпивохе забирать у вас дочь? У него ни времени на нее не будет ни сил. Если только матери своей подкинуть, чтоб алименты вы ему платили, а не он вам. В любом случае вы жили с человеком, которого не знаете как личность или не хотели знать.

На постоянного тусовщика и выпивоху он не похожь. Так он себя стал вести месяц назад

Рэнэ
#44
Гость

Вы. "Раньше у нас интим был очень часто, но после как я забеременела стало реже, а после родов еще меньше."

Видимо Вы не понимаете что такое жизнь до рождения ребенка и после.

Гость
#45
Рэнэ

Мы с ним практически 5 лет живем.
По-моему лучше прожить в гражданском браке 5 лет и понять нужны вы друг другу, чем через 3 месяца после знакомства выйти замуж, а через год разойтись из-за того что вы не подошли

А по моему лучше присматриваться год, подать заявление в загс и полгода пожить вместе, потом жениться если все в порядке.

Виктория
#46
Гость

Ну и была бы в браке и что.?? Хата то его.

Алименты , раздел имущества приобретённого в браке . Сейчас после разводов алименты 3 копейки , а уж в ее случае вообще ничего не добьётся от него если сам башлять не захочет.

Рэнэ
#47
Мужчина не банкомат, а личность

Автор, вы на себя смотрите. Мы разбираем вашу историю. Ваш мужик сказал вам что выдохся, о какой любви вы тут поете

А что со мной не так? Я люблю своего мужчину, но он видимо разлюбил.

Злобный Пупсик
#48
Рэнэ

Да не хочет он расставаться. Он хочет открыто изменять, а ребенок ему вообще не нужен. Типа семья, но жить как хочет. Живите! Пусть обеспечивает, зато любовников можете находить и подарки с них иметь.

Я не привыкла быть разменной подстилкой🤷🏼‍♀️

Да что вы такое говорите? Серьезно? Женщина, годами сожительствующая с мужчиной, на которой он так и не удосужился жениться, да еще родившая ребенка от непойми кого, не привыкла быть разменной подстилкой? А кем вы были все эти годы? Правильно, просто удобным отверстием для секса.

Гость
#49
Рэнэ

Видимо Вы не понимаете что такое жизнь до рождения ребенка и после.

У меня 2е детей.

Гость
#50
Рэнэ

А что со мной не так? Я люблю своего мужчину, но он видимо разлюбил.

Как-то вы его для себя любите. Зачем ему такая любовь?

Предыдущая тема