Гость
Статьи
Муж предложил свинг...

Муж предложил свинг...

Муж предложил свинг, точнее очень умолял и я согласилась, но что потом было... Прям при той паре он меня обзывали *** и кидалсь на меня, говорил у меня не встал поэтому ни чего не было а ты *** такая ***( расходились по разным комнатам). Но от куда я могла знать что он не сможет? И тем более что сам уговаривал меня, его идея а не моя. Получается я виновата что уступила ему исполнив его желание. Очень обидно!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы такая же в процессе, как и в изложении ситуации, то все вобщем понятно.

Гость
#2
Гость

Если Вы такая же в процессе, как и в изложении ситуации, то все вобщем понятно.

Расходились по разным комнатам, то есть на другую не встал

Геральт
#3

Дамам на заметку, в таких случаях прикупить своему партнёру мужской возбудитель во избежание подобных случаев. Муж просто привык только с тобой, вот и не встал у него из-за выхода из зоны комфорта. Просто надо понимать, что если это в первый раз, может быть "осечка" из-за слишком возбуждённого состояния у мужчины в эмоциональном плане. А эмоциональное состояние ещё как влияет на стояк мужчины.

Гость
#4
Гость

Расходились по разным комнатам, то есть на другую не встал

Так Вам радоваться надо, что не встал на другую! А обижается пусть сам на себя, м..дак))) Его ж была идея.

Гость
#5
Гость

Так Вам радоваться надо, что не встал на другую! А обижается пусть сам на себя, м..дак))) Его ж была идея.

Это понятно, только виноватой выставил меня. Обзывал ш и кидалсь. Вот это и обидно. Если бы я предложила то еще можно понять. А тут уступила и осталась виноватой

Гость
#6
Гость

Это понятно, только виноватой выставил меня. Обзывал ш и кидалсь. Вот это и обидно. Если бы я предложила то еще можно понять. А тут уступила и осталась виноватой

Не парьтесь. Вы в данной ситуации безупречны. Просто дайте время дурачку осознать косяк.

Гость
#7

А потом удивляются откуда взялась психиатрия. Воспалённое сознание породило чудовища. Которые ещё и обвинили во всех смертных грехах. Когда к женщине относятся не серьезно, то сами и испытывают всю гамму негативных эмоций.

#8

Муж точно идиот.

Гость
#9

Мы давно занимаемся свингом нам очень нравится посещаем свинг клуб и устраиваем вечеринки дома

Гость
#11

Если муж предложил зачем отказываться от удовольствия ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: