Гость
Статьи
Муж предложил втроем

Муж предложил втроем

Я обрадовалась. Он в шоке
Муж предложил втроем ЖМЖ. Я на полном серьезе. Сказала: я согласна, только если Ж и ты будут ублажать меня и только меня, а я потом вас попробую довести до оргазма,
а ты и Ж пересекаться особо не будете ну или по стольку- поскольку (ладно, за сиську подержи ее).

В итоге я возбудилась от этой мысли и хочу, а он ходит печальный и озадаченный. #секс

35 ответов
Последний — Перейти

Может он так из-за выдвинутых ограничений задумался и момента с ревностью? Спросите его:) Лучшие узнать у него, чем строить домыслы. Так проще и быстрее.

Гость
#1

Я бы согласился)

Гость
#2

Сценарий у мужа был явно иной.

#3

Весело живите))

Елена
#4

По моему это фантазия парня . Нормальные женщины воспринимают в сексе другую , как соперницу намного жеще чем мужчина мужчину. Есть старая поговорка. Если бы войны велись под руководством женщин , то они бы были кровопролитнее. Согласится на мжм для нормальной женщины проще , если поставить перед выбором , где нельзя отказаться и надо выбрать одно из двух .

Кот помойный
#5

Муж рассчитывал, наверное, что ты второго мужчину предложишь 🤣

Гость
#6
Елена

По моему это фантазия парня . Нормальные женщины воспринимают в сексе другую , как соперницу намного жеще чем мужчина мужчину. Есть старая поговорка. Если бы войны велись под руководством женщин , то они бы были кровопролитнее. Согласится на мжм для нормальной женщины проще , если поставить перед выбором , где нельзя отказаться и надо выбрать одно из двух .

Не факт. Барышня просто интересно разрулила. Может у нее опыт есть с девушками

Елена
#7
Гость

Не факт. Барышня просто интересно разрулила. Может у нее опыт есть с девушками

Я *** не имела в виду. Там в жмж мужчина не главный.

Гость
#8

Ну да. Я на вас посмотрел и тоже бы предложил втроём.

Яяя
#9

Мда. Вот всегда не понимала для чего люди женятся если хочется гулять и экспериментировать 🙄
Где логика вообще, потерялась

#10

надо было "Согласна. но только Ж буду выбирать я"

Антон
#12
Яяя

Мда. Вот всегда не понимала для чего люди женятся если хочется гулять и экспериментировать 🙄
Где логика вообще, потерялась

Мы когда поженились тоже об этом не думали, а когда прожили 30лет всего захотелось, сейчас всё перепробовали, особенно с парами , у нас постоянные, тут тебе и МЖМ и ЖМЖ и МММЖ

Гость
#14
Гость

ух д.рочеров развелося)
ладошки не сотри себе)

Они смазкой пользуются.😄

Запильщик
#15

Хз я бы никогда девушке не предложил жмж, т.к. хочется отдать всего себя любимой
А мжм этотвообще бред какойто, даже не могу предоставить это безобразие.

Антон
#16
Запильщик

Хз я бы никогда девушке не предложил жмж, т.к. хочется отдать всего себя любимой
А мжм этотвообще бред какойто, даже не могу предоставить это безобразие.

Вы наверное молодые конечно вам самим мало, а вот когда 50с плюсом захочется изюминки

Гость
#17

Татьяна надо отдавать себе отчёт в том, что по статистике в России, после реализации такой фантазии, как групповой секс, 80% пар расстаются. Чаще реальность оказывается намного хуже фантазии. И последствия содеянного многие неспособны пережить. Нередко случается так, когда один из партнёров влюбляется в приглашённого человека и уходит из семьи, либо начинают изменять на стороне. И вопрос хочешь ли ты делить своего мужа с кем то в постели?

Гость
#18
Антон

Мы когда поженились тоже об этом не думали, а когда прожили 30лет всего захотелось, сейчас всё перепробовали, особенно с парами , у нас постоянные, тут тебе и МЖМ и ЖМЖ и МММЖ

Какие же вы животные. Вы из своей семьи сделали свинарник.

#19
Елена

По моему это фантазия парня . Нормальные женщины воспринимают в сексе другую , как соперницу намного жеще чем мужчина мужчину. Есть старая поговорка. Если бы войны велись под руководством женщин , то они бы были кровопролитнее. Согласится на мжм для нормальной женщины проще , если поставить перед выбором , где нельзя отказаться и надо выбрать одно из двух .

нуу я бисексуалка, поэтому мне с женщиной тоже норм

#20
Кот помойный

Муж рассчитывал, наверное, что ты второго мужчину предложишь 🤣

Я знала что на второго мужчину он не согласится. Он ярый гетеро

#21
Гость

Татьяна надо отдавать себе отчёт в том, что по статистике в России, после реализации такой фантазии, как групповой секс, 80% пар расстаются. Чаще реальность оказывается намного хуже фантазии. И последствия содеянного многие неспособны пережить. Нередко случается так, когда один из партнёров влюбляется в приглашённого человека и уходит из семьи, либо начинают изменять на стороне. И вопрос хочешь ли ты делить своего мужа с кем то в постели?

Что то мне кажется, что изменять буду я

Гость
#22
Татьяна

Я знала что на второго мужчину он не согласится. Он ярый гетеро

Скажи мне пожалуйста. Ты хочешь из своей семьи которая у тебя есть превратить в туалет? И еще вопрос даже если твой муж согласиться на ЖМЖ то готова ли ты делить в постели своего любимого мужа с кем то третьим если ты любишь своего супруга?

Гость
#23
Антон

Вы наверное молодые конечно вам самим мало, а вот когда 50с плюсом захочется изюминки

Нет, такой "изюминки" хочется далеко не всем, и возраст тут вообще не причем.

Гость
#24

Ну хотя-бы не груповой секс был...
А то 3 негра в шкафу вас довно ждут.

Гость
#25
Яяя

Мда. Вот всегда не понимала для чего люди женятся если хочется гулять и экспериментировать 🙄
Где логика вообще, потерялась

А как это вообще связано?

Серёга
#26
Татьяна

Что то мне кажется, что изменять буду я

А что тебе мужа не хватает? Мало трахает тебя?

Антон
#27

Если муж предлагает ЖМЖ, нужно обрадоваться и сказать очень хочу меня подруга с мужем приглашают быть третьей, я попробую.

Нина
#28
Антон

Вы наверное молодые конечно вам самим мало, а вот когда 50с плюсом захочется изюминки

Походу тебя самого долбили, на таких вписках, изюминки он любит

Нина
#29
Гость

Нет, такой "изюминки" хочется далеко не всем, и возраст тут вообще не причем.

Он больной жалкий извращужка)

Антон
#30
Нина

Он больной жалкий извращужка)

А вы как тот Кащей, который "над златом чахнет".

#31
Серёга

А что тебе мужа не хватает? Мало трахает тебя?

Хватает..но раз у него свои есть фантазии, то и у меня нашлись свои

#32

Ощущение, что он все же хотел больше уделить внимание другой Ж, поэтому и грустный такой ходит. Но ведь в этом процессе эгоизма быть не должно. Тема все же весьма чувствительная и деликатная и каждый должен получить свою порцию наслаждения и внимания…

#33
Татьяна

Хватает..но раз у него свои есть фантазии, то и у меня нашлись свои

Секс когда пара приглашает одного и более мужчину не сравнить с тет на тет там совсем другое ... там сама обстановка крышу сносит и ощущения просто неописуемые... кто пробовал тот поймёт... плохо что попробовав раз хочется вновь и вновь в это окунуться

Гость
#34
Drevnya

Секс когда пара приглашает одного и более мужчину не сравнить с тет на тет там совсем другое ... там сама обстановка крышу сносит и ощущения просто неописуемые... кто пробовал тот поймёт... плохо что попробовав раз хочется вновь и вновь в это окунуться

Вам так наравится купаться в де.рьме что аж восхваляете его.

Гость
#35
Гость

Вам так наравится купаться в де.рьме что аж восхваляете его.

Купаться в сексе вы называете купаться в дерьме?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: