Гость
Статьи
муж предлагает втроем

муж предлагает втроем

муж предлагает втроем ( моя заниженная самооценка)
Всем привет. Нужен совет. Муж стал часто предлогать секс втроем ЖМЖ. На что я ответила а с фигали давай тогда еще и МЖМ потом, чтоб честно. Тогда он ответил ну типа что наша семья будет *** бабу. А не какой то мужик меня. Я не согласилась. Для меня это как ощущение измены. Думаю что он просто хочет с кем то еще переспать но типа при мне. Как бы я согласилась и разрешила. Но лело в тов еще что я родила год назад и тело легко говоря изуродовано в хлам. Растядки живот висит и грудь обвисла. Геморой капец какой. И похудеть не могу. Пыталась похудеть. Диеты и сорт. Но становиться хуже. Изза ребенка не высыпаюсь. Сил не остается после спорта и диеты. И изза этой внешности похудела и все обвисло. Кожу не подтянуть. Может поэтому муж и предлагает?, ЧТО мне ДЕЛАТЬ? #семья #секс #нуженсовет

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Растяжки и грудь тут не причём...У меня и грудь и возраст и морщины и что хочешь...Но мне если муж такое предложит, то вылетит как пробка от шампанского...А у вас видать самооценка под плинтусом, терпите дальше

Гость
#2

"Высокие... Высокие отношения".

Руся
#4

Женщина, полюби себя и пошли его на х...)

Гость
#5

Послать мужа и забыть его, как страшный сон

Гость
#6

Если бы я такое жене на серьезных щах предложил... Чота прям страшно стало :)

Гость
#7
Гость

Если бы я такое жене на серьезных щах предложил... Чота прям страшно стало :)

если вы для себя решили расстаться с женой, и вам на нее наплевать, то не страшно. Так видимо и муж автора для себя решил. Ему не страшно, и он уже не дорожит отношениями. Ребенка жаль, но лучше порвать сейчас с таким мужем, чем потом, когда подрастет ребенок и когда автор станет психологическим инвалидом, живя с таким человеком. Надеюсь, у автора есть кому помочь, пока она не выйдет на работу. А то небось алименты с гулькин нос будут, как обычно

Гость
#8

Секатор одолжить?

Гость
#11

Автор, тема-разводка, такая же тема всплывает в 18, и 22 году😄 Текст 1 в 1)

Гость
#12
Руся

Женщина, полюби себя и пошли его на х...)

да это мужик создает тему раз в год одну и ту же и надеется, что сейчас тети отпишутся в духе, что зря отказываешься, соглашайся на МЖМ)) Типа я вот с моим мужем так делаю и нам хорошо, офигенные ощущения новизны 😄 Это из той же оперы, что и темы от имени женщины про АС😄

Гость
#13
Гость

да это мужик создает тему раз в год одну и ту же и надеется, что сейчас тети отпишутся в духе, что зря отказываешься, соглашайся на МЖМ)) Типа я вот с моим мужем так делаю и нам хорошо, офигенные ощущения новизны 😄 Это из той же оперы, что и темы от имени женщины про АС😄

то есть на ЖМЖ, конечно

Гость
#14
Гость

Автор, тема-разводка, такая же тема всплывает в 18, и 22 году😄 Текст 1 в 1)

и с такими же опечатками? и не лень кому-то старый текст находить каждый раз и копировать )))))

Руся
#15
Гость

да это мужик создает тему раз в год одну и ту же и надеется, что сейчас тети отпишутся в духе, что зря отказываешься, соглашайся на МЖМ)) Типа я вот с моим мужем так делаю и нам хорошо, офигенные ощущения новизны 😄 Это из той же оперы, что и темы от имени женщины про АС😄

Вот у "мужика" Проблемы. 😄 Мне жаль таких людей. Искренне.

Гость
#16
Гость

и с такими же опечатками? и не лень кому-то старый текст находить каждый раз и копировать )))))

тот же текст абсолютно, сайт выдает в разделе "похожие темы" автоматически

Гость
#17

Знала несколько семей с опытом ЖМЖ. Он их и разрушил. Один такой настойчивый товарищ потом начал выносить мозг жене, начав подозревать, что она может отправиться на повторение опыта к мужу второй женщины из их трио. Жить им вместе стало невыносимо в итоге :)

Гость
#18

Муж может предлагать по любой причине. Какая разница, по какой? Главное, что вы не согласны.

Гость
#19

Ууу сколько здесь рспшек🤣 мужик еще ничего не сделал. Зато совету просто разводись. Не говори, не обсуждай, просто разводись и посылай. Вам лишь бы здесь послать. А как потом жить вас неебет🤣 ничего путнего предложить не можете. Представляю насколько вы одиноки и озлоблены на мужчин. Вы ж разговаривать не умеете с ними. 🤣

Баба Яга в тылу врага
#20

На что вы все (такие же кококо как ты) надеетесь выходя замуж?

#21

гемморой лечи-- обязательно--не пожалей денег !

саша
#22

попробуй на стороне секс втроем может понравится

Гость
#23
Гость

Ууу сколько здесь рспшек🤣 мужик еще ничего не сделал. Зато совету просто разводись. Не говори, не обсуждай, просто разводись и посылай. Вам лишь бы здесь послать. А как потом жить вас неебет🤣 ничего путнего предложить не можете. Представляю насколько вы одиноки и озлоблены на мужчин. Вы ж разговаривать не умеете с ними. 🤣

Твоя Ж%оп%а от таких рассуждений и советов не треснула?

Иван
#24

Здравствуйте, скажу вам честно, с женой живём 15 лет, жена деревенская, скромная, сте, и ни в коем случае не позволяет, и категорически против, на разнообразие в сексе.
Н

Иван
#25
Иван

Здравствуйте, скажу вам честно, с женой живём 15 лет, жена деревенская, скромная, сте, и ни в коем случае не позволяет, и категорически против, на разнообразие в сексе.
Н

Ну так вот впервые, я на 8ом году жизни проявил инициативу и пьяный полез делать впервые в жизни кунилингуса, и за несколько лет я добился от неё что хотя бы раз в месяц делать кунилингус, и через несколько лет она смирилась и стала получать удовольствие от кунилингуса, и на 10году жизни, допустила против своей воли, поделать недолго мне минет.

Иван
#26
Иван

Ну так вот впервые, я на 8ом году жизни проявил инициативу и пьяный полез делать впервые в жизни кунилингуса, и за несколько лет я добился от неё что хотя бы раз в месяц делать кунилингус, и через несколько лет она смирилась и стала получать удовольствие от кунилингуса, и на 10году жизни, допустила против своей воли, поделать недолго мне минет.

Я после решился подсыпать ей возбудитель и сам употребил, и вот при этом случае, произошёл секс очень-очень долго и я с удовольствием и страстно делал ей кунилингус, и впоследствии я довёл до оргазма и вылизал. После того она очень долго делала минет, но я так и не кончил.

Иван
#27
Иван

Я после решился подсыпать ей возбудитель и сам употребил, и вот при этом случае, произошёл секс очень-очень долго и я с удовольствием и страстно делал ей кунилингус, и впоследствии я довёл до оргазма и вылизал. После того она очень долго делала минет, но я так и не кончил.

Когда я второй раз взял возбудитель и тогда мы в 69 позе испытали оргазмы и и не останавливаясь вылизывали друг другу. Это был сногсшибательный кайф и самый лучший и мощный за всю жизнь, правда на следующий день стыдно было смотреть друг другу в глаза.

Кискис
#28
Гость

Автор, тема-разводка, такая же тема всплывает в 18, и 22 году😄 Текст 1 в 1)

Это не разводка, а у многих видимо такая шляпа. Мой тоже достал с этой темой. Причём сначала втирал что хочет чтобы девочка сделала мне приятно, а когда я таки согласилась через два года, вдруг выяснилось, что он хочет просто присунуть другой бабе прикрываясь этим. Увы, но семейные ценности летят в пзду из-за того что они постоянно порнуху смотрят и мозг извращается больше и больше, обычный секс их уже так не привлекает

Гость
#29

Предложите мужу тройник, Вы, он и другой мужик. Причём чтобы мужик *** Вашего мужа.

Roxy Pizda Mokraya
#30

Ой меня *** менты по кругу в бане. Кайф

Гость
#31
Roxy Pizda Mokraya

Ой меня *** менты по кругу в бане. Кайф

Расскажи как.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: