Гость
Статьи
Муж и женщины легкого …

Муж и женщины легкого поведения

Почему мужчине нравятся ***. Я до брака с ним в встречалась он рассказывал как снимал *** в саунах и по клубам ходил . (35 лет мужчине не разу не был женат , и детей не было) После брака , вроде все хорошо, ребёнок , я тоже за собой слежу . Как видит в реале ,по телеку *** глаз не может свести . И не только по телеку да и вообще , что слюни текут .Один раз в командировке когда я позвонила ему он снимал отель с друзьями по работе . Я у него спросила зачем отдельно комнату снял ,а его друзья поселились в другой номер . Почему не вместе с друзьями ? Он мне сказал что не было номера . Потом ему звоню по видео , а он не отвечает , сбрасывает . смотрю он был в сети в 4 утра . Еще звонит с утра и говорит мне что цитирую "не бойся *** не вызвали , так как в этой гостинице их нет "🤣
Я щас наверное накручиваю себя может это бред .!!!
Как понять что муж изменил или изменяет в командировке ?
И как нормально реагировать если муж смотрит такими голодными глазами на ***? Я ухаживаю за собой , женственно вроде одеваюсь ) но что-то такого ему на хватает . говорили на эту тему , но все бесполезно . #семья #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, что вы вообще стаким связались...поработайте с психологом, почему вас тянет в разное ***...А так то терпите дальше...это будет всегда, такой человек...не хотите терпеть и ревновать всю жизнь---то разводитесь

#2

Женщина изменой всегда считает не флирт, не поцелуи и даже не сам половой акт с другой женщиной, а риск потерять ресурс. Так что если бы он *ахал ***туток бесплатно (за счет работодателя например ахаха), тогда бы претензий не было, а так, деньги из семьи утекают другой бабе значит измена.

#3

Сама судьба давала вам предупреждения, но вы проигнорировали их, теперь пожинайте.
Что женщины, что мужчины, когда имеют дело с беспорядочным сексом, ломают свою психику и меняют взгляд на мир. Повышается планка счастья. Тут не то что одного партнёра мало. Всё может дойти до оргий и секса под наркотиками. Таблетки, мефедрон и прочие темы. Ставки повышаются до тех пор, пока человек или не сойдёт с ума или полностью не станет фригидным, что так же отразится на психике

#4
Mr. Smit

Сама судьба давала вам предупреждения, но вы проигнорировали их, теперь пожинайте.
Что женщины, что мужчины, когда имеют дело с беспорядочным сексом, ломают свою психику и меняют взгляд на мир. Повышается планка счастья. Тут не то что одного партнёра мало. Всё может дойти до оргий и секса под наркотиками. Таблетки, мефедрон и прочие темы. Ставки повышаются до тех пор, пока человек или не сойдёт с ума или полностью не станет фригидным, что так же отразится на психике

Я в ужасе

Гость
#5
Бессмертный пони

Женщина изменой всегда считает не флирт, не поцелуи и даже не сам половой акт с другой женщиной, а риск потерять ресурс. Так что если бы он *ахал ***туток бесплатно (за счет работодателя например ахаха), тогда бы претензий не было, а так, деньги из семьи утекают другой бабе значит измена.

Пора тебя кастрировать

Гость
#6

Так не надо было выходить замуж за мужика, который такой тупой, что рассказывал вам как он где и кого снимал. Теперь будете сидеть и отравлять себя ревностью и, скорее всего, у вас будут основания для этого.

Гость
#7

Автор, вас обижает не то , что он просто смотрит, а вы чувствуете , что скорее всего он еще и делает. Вас это тревожит .
Перестаньте себя Накручивать. Если узнает правду, то не уйдете , а все станет хуже .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: