Гость
Статьи
Мама для мужа

Мама для мужа

Живем с мужем 14 лет, есть 2 детей(полный комплект: сын и дочь).Оба мы росли без родителей(может именно из-за этого модель семьи хромает)по началу все внимание я отдавала мужу, мне было в кайф о нем заботится но с появлением второго ребенка + работа , в общем я прозрела) меня начало бесить , что человек тарелку за собой не может убрать, вещи вечно разбросанные лампочки на данный момент перегорели в ванной и кухне( неделю) руки опускаются(Помощь по дому только из под палки(вечное оправдание, его работа).Сейчас надумали взять ипатеку, так и тут все на мне,вот и стал у меня в голове вопрос: а нужно ли это все? Девочки,подскажите, реально ли изменить потребительское отношение?P.S: знаю , что сама виновата, посадила себе на шею, но что сделано то сделано(

Дама за синей вуалью
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты тоже из Гондураса и русский не родной язык?

Гость
#2
Гость

Ты тоже из Гондураса и русский не родной язык?

Иди на хрен, тебя че просили поумничать? Каким надо быть г.а.в.н.о.м не воспитанным, чтоб человеку на ошибки тыкать.фу

Красотка
#3

Какая вам разница что скажут девочки. Если вы можете дальше жить как жили, то живите. Если нет просто оглашает новые правила, и не обижайтесь если муж взбунтуется (кстати справедливо, т.к. вы сами сказали что разбаловали его) и будите решать все проблемы связанные с новым порядком по мере поступления. Может он посчитает что это не правильно и будет искать другую. Вы никак от этого не застрахуетесь.

Гость
#4

Вы домохозяйка? Он зарабатывает?
Мой муж по дому ничего не делает, только раз в неделю мусор уносит , может раз в неделю помыть посуду и всё... зато зарабатывает, не пилите его, попросите, дайте ему конкретную задачу и не надо его опекать

Дама за синей вуалью
#5
Гость

Вы домохозяйка? Он зарабатывает?
Мой муж по дому ничего не делает, только раз в неделю мусор уносит , может раз в неделю помыть посуду и всё... зато зарабатывает, не пилите его, попросите, дайте ему конкретную задачу и не надо его опекать

Я работаю, 2 последних года без отпуска и больничного. Мне порой кажется что ему вот вообще не чего не надо в этой жизни( А спустить все на тормозах имея 2 детей не уверенна , что получится (.

Гость
#6

Автор а вы только прозрели через 14 лет ?? Думаю разводится не стоит, купите лучше посудомойку. Да и лампочку поменять 3 секунды, необязательно ждать мужа.

Гость
#7

"Каким надо быть г.а.в.н.о.м не воспитанным, чтоб человеку на ошибки тыкать.фу"

****

Только г0вн0 невоспитанное и невежественное пишет с ошибками и еще возмущается, когда его поправляют.

Писать с ошибками- это как с кakaшкой на лице ходить.

Гость
#8

Разводки мельчают

Дама за синей вуалью
#9

Хм, в чем по вашему тут разводка? Женщина разве лошадь, она не устает?Разумом я понимаю, что ситуация не изменится, и если она меня не устраивает то тут только развод, но сажеление о потери чего то ( мы вместе с 17 лет) печалит и тянет. Пришла сюда скорее для пинк или напутствий....

warlord
#10

Кого не устраивает, тот жо.П. кой и вертит ...
вам чего надо? Ипотеку? Так берите!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: