Гость
Статьи
Мама мужа

Мама мужа

Мама мужа постоянно что то хочет материально от него , просьбы свои говорит это она завуалировано как лиса
Про море , какие нибудь пылесосы , машину починить и тд ,
Не хочу чтобы меня обделяли из за неё
Другие мужчины тратили на меня больше чем он ,а муж всем помогает :сестре ,маме ,сыну ,бывшей жене .разве это нормально когда уже своя собственная семья есть ? #семья #родители

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нормально не помогать своей матери. Или он должен исключительно помогать вам и вашей маме, а его типа не человек? Ему и так тяжко, ещё и бывшая. Не устраивает человек иди к тем кто может тебя обеспечить

Оскар
#2

Да, это нормально, когда человек помогает своим родным людям. На этом и строятся крепкие семейные отношения.
Если на вас тратили больше денег другие мужчины, почему вы сейчас не с ними?

Гость
#3

За Б/У вышли.

Гость
#4

На постоянной основе помогать родителям- это разорительно для него же. Ещё и сестра приклеилась, помогай ей. Такие мужики этого не понимают, тут только разводиться

Золотая Рыбка
#5

Сестре и бывшей помогать не надо. Ну если только форс-мажор: пожар, наводнение, авария и т.п.

Маме - на нужные вещи. Не на моря ездить, не на косметику.
Например: холодильник из строя вышел - если сама не может, то помочь купить новый, деньги добавить. Лекарства дорогие купить, если надо. Продукты купить, если пенсия совсем маленькая. Зубы вставить - тоже дорого, можно помочь.

Сыну - хорошие алименты. Ещё на день рождения, Новый год - подарки хорошие. А 1 июня в парк сводить, на аттракционы - тоже надо.

Захария
#6

ну выходили бы за других...
семья в семейном кодексе , наверное, расценивается однозначно
в жизни это вариативно
хотите именно по кодексу жить? уверена, он вам по кодексу ничего не должен

#7

А потом говорят что девушки,не меркатильные.смешно)весь текст о его бабках и переживание,что ЕГО деньги достанутся не все ей.тьфу.

Гость
#8

Помогать семье нормально, тратить на нее существенные суммы и время в ущерб своей основной семье- нет. Вас сейчас будут осуждать мамаши, которые сыновей растили/ растят для собственного использования)

Василий
#9

Это ненормально, что вы вышли замуж за семью, а не за человека! Где была ваша голова, когда вы согласились стать женой маменькиного сынка? Кунка вам рулила?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: