Гость
Статьи
Как построить …

Как построить счастливый брак ...

Я строила свой брак как то через з **цу. Взяла мужика прямо на стадии котлована, думала сконструирую из него Брэда Питта. Но что то пошло не так: тут стройматериалы не подвела, там со сроками накосячила. В итоге получился мой муж Дима.

Паола
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень интересно, но ничего не понятно

Гость
#2

У если мастер рукопопый то явно бреда Питта не ждать.

Гость
#3

Мастерство приходит с опытом. Принимайтесь за следующего.

Гость
#4

Вот, правильно, дома не виноваты, когда строители рукoж/oпые, так и с мужчинами 😄

#6

Сокращу пост автора до одного предложения - "Выбирала я, но во всем виноват муж."

Паола
#7
UnravelMind

Сокращу пост автора до одного предложения - "Выбирала я, но во всем виноват муж."

Где я написала что виноват муж?
Я же ясно обвинила саму себя в неумении лепить свой идеал ...
Поэтому сокращу свой ответ до трёх слов, Читай тему внимательно!

Гость
#8

Дмитрий .Вашего мужа зовут Дмитрий.Называйте его так почаще.

Кицунэ
#9

Так нужен был капитальный ремонт, а на тяп ляп , получился Дима

Гоша
#10

Сколько там уже прошло через твой котлован

Гость
#11

Это вы думали ,что стадия Котлована ,а он уже к тому времени был Димой .

Гость
#12
Кицунэ

Так нужен был капитальный ремонт, а на тяп ляп , получился Дима

У нее денег нет. На Брэда Питта. Пусть довольствуется Димой. На что хватило деньжат, то и получай.

#13

Ну хоть Дима получился, и то хорошо. Рассказывай ему почаще анекдоты, паола))

Гость
#14

Короче авторша типичная ***. Всех мужиков оденет обует а подберёт другая уде готовый материал.

Гость
#15

Как знакомая у родни. Мужиков всех тюнинговала, а мужики забирали что могли и сваливали. Ремонты тачки, внешка. Все прокачанные а потом другие бабы на этом наваривались. Ахах. Авторша дура

Кицунэ
#16
Гость

У нее денег нет. На Брэда Питта. Пусть довольствуется Димой. На что хватило деньжат, то и получай.

Даже на такого как у нее есть спрос. Зря она расстраивается

Гость
#17

Никак не построите счастливый брак. Женщины воспитаны быть вечно-недовольными... Такова Система Власти. Именно недовольные женщины Ей и выгодны... чтобы выжимали ресурсы из мужчин, - как минимум в 10 раз больше объективно-необходимого.
На этом держится вся экономика. Если же отключить рабовладельческий матриархат - обвалится не менее 85% экономики, а вместе с ней развалится и сама Власть.
Или вы думали, что сможете жить как-то в обход Её интересов? Неужели вы настолько наивны?
Как бы вы ни изобретали новые пути, как бы ни петляли - упрётесь в Систему.

Паола
#18
Гость

Дмитрий .Вашего мужа зовут Дмитрий.Называйте его так почаще.

Как то пробовала.
Так этот приколист начал называть меня по имени отчеству ... Как пожилую соседку по подъезду ... )))

Паола
#19
Гость

Никак не построите счастливый брак. Женщины воспитаны быть вечно-недовольными... Такова Система Власти. Именно недовольные женщины Ей и выгодны... чтобы выжимали ресурсы из мужчин, - как минимум в 10 раз больше объективно-необходимого.
На этом держится вся экономика. Если же отключить рабовладельческий матриархат - обвалится не менее 85% экономики, а вместе с ней развалится и сама Власть.
Или вы думали, что сможете жить как-то в обход Её интересов? Неужели вы настолько наивны?
Как бы вы ни изобретали новые пути, как бы ни петляли - упрётесь в Систему.

Если Вы собираетесь выступить с этим манифестом на заседании ГД, я соберу девочек в блестках и перьях и мы будем с галерки Вас поддерживать своим задорным танцем!!!

Гость
#20

Ну и отлично, будут дети Дмитриевичи, а то были бы Бредовичи

Гость
#21
Гость

Очень интересно, но ничего не понятно

Ясно, как Божий день! В отличии от дома, который построили и поддерживают надлежащее его техническое состояние, строительство семьи идёт на протяжении всего времени её существования. Автор подходит к строительству семьи по правилам для строительства дома, когда главный критерий строительства семьи - развитие супругов, причём в своём развитии каждый из супругов не должен отставать от другого. То есть, вместо того, чтобы самой стремиться к какому-то образу, автор своего мужа под какой-то образ подогнала. В результате - семья так себе и каждый из супругов сам по себе.

Гость
#22
Гость

Никак не построите счастливый брак. Женщины воспитаны быть вечно-недовольными... Такова Система Власти. Именно недовольные женщины Ей и выгодны... чтобы выжимали ресурсы из мужчин, - как минимум в 10 раз больше объективно-необходимого.
На этом держится вся экономика. Если же отключить рабовладельческий матриархат - обвалится не менее 85% экономики, а вместе с ней развалится и сама Власть.
Или вы думали, что сможете жить как-то в обход Её интересов? Неужели вы настолько наивны?
Как бы вы ни изобретали новые пути, как бы ни петляли - упрётесь в Систему.

У меня с моей супругой счастливый брак. И не задумываясь - 4 счастливых брака (уже состоявшиеся семьи, на которые не влияют внешние факторы) среди наших знакомых.

Гость
#23

так начните с самого рождения, воспитайте мужика с пеленок.

Гость
#25

Для того, чтобы построить счастливый брак, надо серьезно подойти к выбору кандидата, выбирать не только бабочками, но умом и сердцем. И всегда помнить, что мужчины относятся к нам так, как мы позволяем им к нам относиться.
....Первая жена моего мужа считала его монстром, о чём охотно оповещала всю округу. Когда через несколько лет после их развода появилась я, все соседи меня откровенно жалели, нашептывали, куда обращаться в случае абьюза, телефончик полиции и шелтера подсовывали. Думали, что раз я - иностранка, то рабыня и безропотная овца. Да счазз! ... Это мой-то муж злодей????А по мне нет на свете мужчины душевнее, добрее, заботливее и щедрее, чем мой муж. Я за него сама любого порвать могу. Я быстро прекратила злобные наветы и клевету, укоротила длинные языки. Мы ни разу с мужем не то что не ссорились, даже недовольства не возникало. В браке 16 лет.

Гость
#26

Я строила свой брак как то через з **цу. Взяла мужика прямо на стадии котлована, думала сконструирую из него Брэда Питта. Но что то пошло не так: тут стройматериалы не подвела, там со сроками накосячила. В итоге получился мой муж Дима.
.
Так надо было не хвататься строить что попало, что получится, а сначала план спроектировать с учётом комфорта, красоты(как в интерьере, так и снаружи) и прочности, утвердить, просчитать смету, сроки. И всё с запасом...Кто же бездумно в строительство втягивается? Сдует сарайчик или недострой первым же ветром, смоет первым дождём...

Паола
#27

Мой Димон к тому же очень зациклен на своей значимости ...
Когда я говорю, что вошла в его жизнь как подарок судьбы, он начинает злиться и говорит, что я просто подкидыш безысходности ...

#28

Паола! Образ вы выбрали интересный. Но воспринимать его можно, как шутку, конечно. И женщина, и мужчина подходят к возрасту вступления в брак, как уже сложившиеся личности. Что-то подкорректировать можно, но лучше изначально на это не надеяться. Просто выбирать хорошо построенный до вас дом.Родителями, окружением, образованием. Проще ведь переклеить обои, повесить картины. Ну, если не лень, поменять плитку.
Попробуйте реализовать ваше стремление на детях. Шанс, что получится то,что хотите, намного выше.
Берегите Диму. Уже столько вложили усилий.

#30
Паола

Мой Димон к тому же очень зациклен на своей значимости ...
Когда я говорю, что вошла в его жизнь как подарок судьбы, он начинает злиться и говорит, что я просто подкидыш безысходности ...

По гороскопу Стрелец?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема