Гость
Статьи
С кем хочу, с тем …

С кем хочу, с тем отношаюсь ...

По крайней мере две знакомые пары в Штатах развелись из-за того что один из супругов предложил так называемый open marriage (открытый брак) ...

Погуглите чтобы иметь представление об этом интересном феномене ...

Что думаете об этом, господа?

Country Boy
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тожа
С кем хочу, с тем и сношаюсь
Хоть с богатым дедом, хоть с конём!
Да мы, русские девчонки, все такие, если уж на то пошло

Плавали-знаем
#2

Думаю, это потому, что на практике всё может получиться не совсем так, как изначально задумывалось. Если что - сама такое попробовала.

Гость
#3

Половина русских Наташек живут в open marriage, но не знают об этом)) Прыгать на нескольких х..ях одновременно - это сейчас в порядке вещей.

Гость
#4

Где наташки там грязь и разврат

Country Boy
#5
Гость

Половина русских Наташек живут в open marriage, но не знают об этом)) Прыгать на нескольких х..ях одновременно - это сейчас в порядке вещей.

Как я посмотрю ихние Джессики в этом вопросе тоже вполне преуспели ...

Гость
#6
Country Boy

Как я посмотрю ихние Джессики в этом вопросе тоже вполне преуспели ...

Да кто спорит-то. Мы всё хавно с запада хаваем, а жещины в этом сильно преуспели, т.к. не обладают логикой и критическим мышлением.

Country Boy
#7
Гость

Я тожа
С кем хочу, с тем и сношаюсь
Хоть с богатым дедом, хоть с конём!
Да мы, русские девчонки, все такие, если уж на то пошло

Учитывая тот факт, что на этом сайте пасутся ребята из секты Сорвачева и пилят видосы про 'плохих русских баб' я бы на Вашем месте поостерегся постить столь откровенные признания ...
А впрочем, дело Ваше ...

Гость
#8
Country Boy

Учитывая тот факт, что на этом сайте пасутся ребята из секты Сорвачева и пилят видосы про 'плохих русских баб' я бы на Вашем месте поостерегся постить столь откровенные признания ...
А впрочем, дело Ваше ...

Я не автор сего коммента, но хочу отметить, что подобные секты не выросли ведь на пустом месте.

Country Boy
#9
Гость

Я не автор сего коммента, но хочу отметить, что подобные секты не выросли ведь на пустом месте.

По утверждению этих сектантов, из движуха выросла благодаря,, цитирую, 'жутким закидонам оборзеаших феминисток'...
Как по мне, и те и другие должны быть запрещены как экстремисты ...
Хотя отнюдь не претендую на истину в последней инстанции ..
Этот вопрос должны решать компетентные органы ..

Country Boy
#10
Гость

Да кто спорит-то. Мы всё хавно с запада хаваем, а жещины в этом сильно преуспели, т.к. не обладают логикой и критическим мышлением.

Сурово Вы про наших женщин, однако..
Но Вам виднее ...
Я не настолько опытен в гендерной аналитике ...

Гость
#11
Country Boy

Сурово Вы про наших женщин, однако..
Но Вам виднее ...
Я не настолько опытен в гендерной аналитике ...

Похоже, вы счастливый человек.
Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом.

Country Boy
#12
Гость

Похоже, вы счастливый человек.
Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом.

'Убежденный хлостяк - это мужчина, который всю жизнь искал ТУ САМУЮ, но жутко счастлив, что так ее и не нашел'
- Bernard Shaw ĵ

#13

а то простой брак когда то мешал епатся с тем с кем хочешь ... ржу не могу ибо 99 процентов рогатыми и так ходят

Country Boy
#14
Фунтик

а то простой брак когда то мешал епатся с тем с кем хочешь ... ржу не могу ибо 99 процентов рогатыми и так ходят

У америкосов со времён Легенды про Джорджа Вашингтона не принято врать ...
Обычно супруг открыто предлагает пожить свободно, без коммитмента ...
А другой уже решает что с этим делать ...

Гость
#15
Фунтик

а то простой брак когда то мешал епатся с тем с кем хочешь ... ржу не могу ибо 99 процентов рогатыми и так ходят

Брак в современном понимании для жещины - это возможность отжать имущество и раскрутить на хорошие алименты при разводе. От *** жёнушки на стороне мужика брак никак не защищает. О *** на стороне могут защитить лишь физические наказания, как в мусульманских странах.

Гость
#16
Гость

Брак в современном понимании для жещины - это возможность отжать имущество и раскрутить на хорошие алименты при разводе. От *** жёнушки на стороне мужика брак никак не защищает. О *** на стороне могут защитить лишь физические наказания, как в мусульманских странах.

*** - e6лR

Country Boy
#17

Выражайтесь политкорректно, джентльмены ...
От хорошей стилистики суть ваших аффирмаций не поменяется ..
А уважения к вам прибавится ..
Спасибо за понимание ...

#18
Гость

Брак в современном понимании для жещины - это возможность отжать имущество и раскрутить на хорошие алименты при разводе. От *** жёнушки на стороне мужика брак никак не защищает. О *** на стороне могут защитить лишь физические наказания, как в мусульманских странах.

это таки да ...

Гость
#19

Всё надоедает, и половой партнёр тоже, особенно, после 20-ти лет брака. Я лично, не против открытого брака, только без ревности.

Гость
#20
Гость

Всё надоедает, и половой партнёр тоже, особенно, после 20-ти лет брака. Я лично, не против открытого брака, только без ревности.

а лечится не замучаетесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: