Гость
Статьи
Если спросят почему …

Если спросят почему хочу отношаться (абьюзить), как обосновать свой ответ?

В абьюзивно-манипулятивных отношениях (других тут не существует) кто перед кем должен унижаться (принимать позу подчинения)?
А именно, кто кому должен подчиняться, кто перед кем должен заискивать, кто кому должен демонстрировать готовность быть бесплатным банкоматом и почему?
Собственно, почему интересуюсь, хочу абьюзить, поэтому ищу обоснование, а то вдруг спросят на каком основании я это требую

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

это из серии - хочу летать, но не птица, как обосновать свое желание
хотите "абьюзить" абьюзте ( елки, с этим форумом человеческую речь забываю(((((

#2

А других отношений, уважительных, доверительных вам не хочется?

Гость
#3
Волжанка

А других отношений, уважительных, доверительных вам не хочется?

"Уважительные", "доверительные" - это и есть абьюзивные в переводе с абьюзивно-манипулятивного.

Переводчик с абьюзивно-манипулятивного на человеческий

Козел - человек, который не дал сделать себя оленем.
Зануда - человек, точно описывающий и анализирующий поведение манипулятора.
Подлец, гад - человек, который уже получил от манипулятора то, что нужно ему, а не то, что ему пытались подсунуть.
Сволочь, эгоист - человек, отстаивающий свои интересы.
Папик - олень-банкомат, который думает, что он управляет манипулятором.
Придурок - человек, чье мнение сильно не совпадает с мнением манипулятора.
Нищеброд - человек, любящий осмысленно тратить деньги или тот, который не тратит их на манипулятора.
Тебе нужен только секс - ты не хочешь платить мне за секс (тем что мне нужно).
Секс без обязательств - любой секс, так как что такое секс с обязательствами никто не знает.
Мы разговариваем на разных языках (ты меня не слышишь) - ты не хочешь делать то, что я хочу.
Настоящий - инопланетная особь, которую никто не видел, сочетающая функции вибратора, банкомата, коляски, жилетки, ротвейлера и прислуги.
Петух, *** - человек, открыто порицающий подлость манипуляторов.
Инфантильный/безответственный - человек, не желающий бракосочетаться с разведенными с тремя детьми и полностью содержать такую "семью", а также просто не желающий давать деньги.
Добрый - терпила, который все терпит.
Целеустремленный - исполнитель хотелок.
Внимательный, чуткий - исполняющий хотелки без приказа.
Школьник ("ты ведёшь себя как школьник") - человек, выстраивающий отношения исключительно на душевной составляющей без денег.
Бесчувственный - не исполняет хотелки, плохо ведётся на манипуляции.
Альфонс - человек, не желающий содержать, а также человек, который получает подарки дороже пары носков или пены для бритья в ответ на его подарки.
Эгоист - человек, отказавшийся исполнять навязанное женщиной требование, противоречащее его интере.
Серьёзные отношения - исполнение хотелок на постоянной основе.

Гость
#4

Это надо вам на бдсм знакомствах знакомиться

#5
Гость

"Уважительные", "доверительные" - это и есть абьюзивные в переводе с абьюзивно-манипулятивного.

Переводчик с абьюзивно-манипулятивного на человеческий

Козел - человек, который не дал сделать себя оленем.
Зануда - человек, точно описывающий и анализирующий поведение манипулятора.
Подлец, гад - человек, который уже получил от манипулятора то, что нужно ему, а не то, что ему пытались подсунуть.
Сволочь, эгоист - человек, отстаивающий свои интересы.
Папик - олень-банкомат, который думает, что он управляет манипулятором.
Придурок - человек, чье мнение сильно не совпадает с мнением манипулятора.
Нищеброд - человек, любящий осмысленно тратить деньги или тот, который не тратит их на манипулятора.
Тебе нужен только секс - ты не хочешь платить мне за секс (тем что мне нужно).
Секс без обязательств - любой секс, так как что такое секс с обязательствами никто не знает.
Мы разговариваем на разных языках (ты меня не слышишь) - ты не хочешь делать то, что я хочу.
Настоящий - инопланетная особь, которую никто не видел, сочетающая функции вибратора, банкомата, коляски, жилетки, ротвейлера и прислуги.
Петух, *** - человек, открыто порицающий подлость манипуляторов.
Инфантильный/безответственный - человек, не желающий бракосочетаться с разведенными с тремя детьми и полностью содержать такую "семью", а также просто не желающий давать деньги.
Добрый - терпила, который все терпит.
Целеустремленный - исполнитель хотелок.
Внимательный, чуткий - исполняющий хотелки без приказа.
Школьник ("ты ведёшь себя как школьник") - человек, выстраивающий отношения исключительно на душевной составляющей без денег.
Бесчувственный - не исполняет хотелки, плохо ведётся на манипуляции.
Альфонс - человек, не желающий содержать, а также человек, который получает подарки дороже пары носков или пены для бритья в ответ на его подарки.
Эгоист - человек, отказавшийся исполнять навязанное женщиной требование, противоречащее его интере.
Серьёзные отношения - исполнение хотелок на постоянной основе.

И где в этом потоке букв уважительные, доверительные и серьезные отношения? 😂

Гость
#6
Veronica

И где в этом потоке букв уважительные, доверительные и серьезные отношения? 😂

Дальше. Список неполный

#7
Гость

Дальше. Список неполный

А этот список тогда зачем?))

Гость
#8
Veronica

И где в этом потоке букв уважительные, доверительные и серьезные отношения? 😂

Да и потом манипулятивный - это "завернутый" (то есть всегда не прямым текстом).

Гость
#9
Veronica

А этот список тогда зачем?))

Для понимания логики абьюзивно-манипулятивного языка. Это как в иностранном, когда понимаешь структуру языка, то новые фразы начинаешь понимать без переводчика

#10
Гость

Для понимания логики абьюзивно-манипулятивного языка. Это как в иностранном, когда понимаешь структуру языка, то новые фразы начинаешь понимать без переводчика

Манипуляция на то и манипуляция, что происходит скрыто. Если вы хотите манипулировать, зачем раскрываете все карты?)

Гость
#11
Veronica

Манипуляция на то и манипуляция, что происходит скрыто. Если вы хотите манипулировать, зачем раскрываете все карты?)

Абьюз/сервилизм (он же психологический садомазохизм) - это не скрытость. Это доминирование, подавление, унижение. Сервилисту приятно когда его обманывают, используют, унижают и т.п.

Отсюда и поговорка "люди любят быть обманутыми" - это о сервилистах

Гость
#12

Да просто скажи ,что хочешь подчиняться

Гость
#13
Гость

Да просто скажи ,что хочешь подчиняться

А причина такого желания какая? Вот ты хочешь подчиняться? В чем причина?

#14
Гость

Абьюз/сервилизм (он же психологический садомазохизм) - это не скрытость. Это доминирование, подавление, унижение. Сервилисту приятно когда его обманывают, используют, унижают и т.п.

Отсюда и поговорка "люди любят быть обманутыми" - это о сервилистах

Не моя тема)

Гость
#15

люди должны помогать друг другу )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: