Гость
Статьи
Есть ли тот ребенок, …

Есть ли тот ребенок, которого вы выделяете больше?

Вопрос к родителям у которых 2 и более детей. Есть ли любимчики или тот ребенок, которого вы выделяете больше? Например моей дочки 6, а сыну 1,5 мес. Дочка раздрожает, кажется всё что она делает не так. Есть у меня чувство вины, как справиться? Хочу чтоб дети дружили, она любит брата, целует, возится с ним... #дети

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да люблю только одного сына из трёх младшего так как он копия моего отца и меня и умный, умеет любить и сопереживать в отличие от других эгоистов детей которые не имеют чувства любви, сострадания думающих о себе

Гость
#2

Я ребёнок которого выделяли меньше. Точнее, мать и бабушка из меня горячую картошку устроили, а младшая сестра 100% мамина дочка. У меня травма на всю жизнь, сама категорически против двух детей в семье. Родила одного, т.к. страшно стать такой как моя мать, чтобы кто-то страдал.

Гость
#3
Гость

Да люблю только одного сына из трёх младшего так как он копия моего отца и меня и умный, умеет любить и сопереживать в отличие от других эгоистов детей которые не имеют чувства любви, сострадания думающих о себе

Какая тебе любовь и сострадание????!!!!! Иди лучше в школу учись !!!!!!!

Гость
#4
Гость

Я ребёнок которого выделяли меньше. Точнее, мать и бабушка из меня горячую картошку устроили, а младшая сестра 100% мамина дочка. У меня травма на всю жизнь, сама категорически против двух детей в семье. Родила одного, т.к. страшно стать такой как моя мать, чтобы кто-то страдал.

Страдал-не страдал, а ваша мать заслуживает уважения !!!!!!! Маминой дочкой еще надо постараться быть !!!!!!!!

Гость
#5
Гость

Какая тебе любовь и сострадание????!!!!! Иди лучше в школу учись !!!!!!!

Да бегу в 40 лет в 1й класс

Гость
#6

А ты что, тут людей изучаешь?

Гость
#7
Гость

Страдал-не страдал, а ваша мать заслуживает уважения !!!!!!! Маминой дочкой еще надо постараться быть !!!!!!!!

Старайся. Мне-то зачем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: