Гость
Статьи
Развожусь. Устала …

Развожусь. Устала терпеть мужа

Все 7 лет замужества муж меня периодически бил, на лево ходил, денег давал в месяц 2-5 тыс (хотя сжирал все 15). Потом вымаливал прощения и клялся, что всё понял, мозги на место встали, что жена и ребенок - это его смысл жизни и ничего больше не надо. Тем более мужику уже за 40.
После того, как прощала его, мог месяц носить на руках, помогать по дому и быть просто идеальным, а потом постепенно его "идеальное" состояние сходило на нет и месяца через 3 начинал опять за старое.
Заметила еще давно один момент - в с**се я не имею права отказывать. Если даже температура под 40, он пристраивался. Пофиг.
В общем, перехожу к главному. Недавно снова носил на руках - обожал, цветы каждую неделю дарил. А я резко охладела. Видела его влюбленное лицо, цветы и подарки - рв*та подкатывала. Когда начинал целовать - меня трясло и воздуха не хватало, чувство страха было, хотя, наоборот, радоваться должна. В с**се отказывать стала жестко. Не могу и всё. Он в шоке и не понимал, что со мной, думал, что у меня другой появился)))) Я прямым текстом ему говорила - это всё происходит из-за твоих выходок, которые я ранее терпела. Не понимал. Я ж прощала типа. Значит проблема в другом.
Итог - разводимся. Я видеть его не могу даже доброго и заботливого. Не нужна мне его любовь и ласка. Я знаю, во что это потом выльется.
А он все равно покоя не дает. Все равно пристает, лезет целовать. А я шарахаюсь от него. Живем раздельно, он к ребенку приходит и там уже пытается добиться моего расположения. Не понимает, что он сделал - он же СЕЙЧАС хороший! Как можно разводиться с человеком, который на руках носит? Зажралась баба!
Что это, поясните, пожалуйста? Когда мужик любит безумно, добивается, а потом сам все разрушает. И это годами циклично! Может, с кукухой что? #развод

Автор
341 ответ
Последний — Перейти
#1

Инфантильность, наверное

Лана
#2

Конечно у него с головой проблемы. Хорошо что вас стало от него воротить. Он не изменится и будет дальше вас мучить если не уйдете. Сколько таких женщин которые не уходят - жертвы, а вы хотите перестать ею быть.

Гость
#3

вы извините конечно, но это у вас с кукухой беда. вы 7 лет жили с этим мудаком! еще и рожали от него! тут не у него ,а у вас с головой проблемы. у него то все отлично, он давно понял ,что вы тряпка, что он может делать что хочет, а вы все равно простите. и сейчас его поведение вполне логично. он знает ,что принесет букет ,прикинется зайкой ,а вы развесите уши и проблема решена.
он такой какой он есть (грубый, жестокий, безответственный и тд). и люди не меняются! на время ссоры он играет роль, которую вы хотите видеть. но сделать из осла принца - это нереально.

Гость
#4

Чем скорее расстанетесь с ним, тем лучше.

Гость
#5

Простить - значит забыть. Ты цепляешься за прошлое и не даешь мужику крылья расправить. Он стал хороший, ну, и прекрасно! Пользуйся моментом - хвали, люби, деньги тряси. Ведет себя плохо - пинком под зад.

Гость
#6

Дрессировать его надо. Когда хороший - нужен, когда плохой - гони в шею. Тогда и будет тебе счастье.

Гость
#7

Может, с кукухой что? - если у кого и есть проблемы с кукухой, то это у тебя.

#8
Гость

Дрессировать его надо. Когда хороший - нужен, когда плохой - гони в шею. Тогда и будет тебе счастье.

Не будет

Друг Бабник и Анус
#9

Да из зоны комфорта он боится выйти. Вы его опекали, содержали, а тут вертися, дядя, сам🤣

#10

То, что с ним что-то не то это однозначно, он абьюзер, мучитель - это такой вариант психопатии. Но и у вас не все в порядке, у вас созависимость, семь лет такое терпеть, ну у вас и терпение. Ладно хоть глаза открылись, лучше поздно. чем никогда.

#11

Так.."мужик любит безумно" и при этом "периодически избивал". Где ж любовь-то? Это садюга какой-то. 😒
7 лет терпеть такое. Пожалуйста, не верьте, что он исправится.

Гость
#12
Гость

вы извините конечно, но это у вас с кукухой беда. вы 7 лет жили с этим мудаком! еще и рожали от него! тут не у него ,а у вас с головой проблемы. у него то все отлично, он давно понял ,что вы тряпка, что он может делать что хочет, а вы все равно простите. и сейчас его поведение вполне логично. он знает ,что принесет букет ,прикинется зайкой ,а вы развесите уши и проблема решена.
он такой какой он есть (грубый, жестокий, безответственный и тд). и люди не меняются! на время ссоры он играет роль, которую вы хотите видеть. но сделать из осла принца - это нереально.

К чему этот ***? Автор пишет, что ушла от мужа! Зачем обзывать ее и что то с пеной у рта доказывать?

#13

Типичный абьюзер, радуйтесь, что руки не успел отрубить.

Гость
#14

Вообще непонятно, на фик нужен мужик, который ариносит жене 5 т рублей в месяц. Да еще и дерется и насильничает. Ваш му дила просто понимает, что никому не нужен, поэтому и включил демоверсию.

Гость
#15

Психопат ваш муж. Сама сейчас от такого пытаюсь отделаться. Не так просто от таких уйти. Они никак не хотят отпускать жертву. Тут дело не в вашем терпении, автор или ваше

Гость
#16
Гость

Психопат ваш муж. Сама сейчас от такого пытаюсь отделаться. Не так просто от таких уйти. Они никак не хотят отпускать жертву. Тут дело не в вашем терпении, автор или ваше

или вашей мягкости. Или еще в чем то. Тут дело в том, что его восприятие жизни никогда не изменится. Пока вы мучаетесь он живет в удовольствие.

Гость
#17

Это настоящий абьюзер! Ноги в руки, и как можно быстрее! Он никогда не изменится, а вот у вас "крыша" поедет!!! Зайдите на Ютубе, Марк Бартон, он там точно описывает поведение абьюзеров, очень классный мужчина! Будет полезно послушать его! И лично мой совет, Развод!!!!и не ведитесь на его сладкие речи, ни в коем случае!!!

#18
Гость

Психопат ваш муж. Сама сейчас от такого пытаюсь отделаться. Не так просто от таких уйти. Они никак не хотят отпускать жертву. Тут дело не в вашем терпении, автор или ваше

Согласна, когда дело пахнет керосином, очень-очень ласковые, мягкие, пушистые, аж плакать хочется

Гость
#19

Такой тип характера. Он может искренне не понимать в чём он виноват.
Не удивляйтесь.
Зато мужик настоящий - смотрите не рохля не тюфяк никакой

Гость
#20

7 лет понадобилось, чтобы выработался условный рефлекс: если муж стал хорошим, то за этим последует треш и угар.
Вам ваша психика уже не даст его принять хорошим. Развод правильное решение.

Гость
#22
Гость

Это настоящий абьюзер! Ноги в руки, и как можно быстрее! Он никогда не изменится, а вот у вас "крыша" поедет!!! Зайдите на Ютубе, Марк Бартон, он там точно описывает поведение абьюзеров, очень классный мужчина! Будет полезно послушать его! И лично мой совет, Развод!!!!и не ведитесь на его сладкие речи, ни в коем случае!!!

Что-то мне подсказывает что после развода ещё будет преследовать

#23

по моему легче на фиг послать и жить спокойно без этих каруселей ... писец ... хотя если вы мазохистка то это ваш вариант

Гость
#24
Гость

Не ну а чё - зато все эти 7 лет не скучно было.
С мужчинкой которого родители с детства воспитывали в духе - не надо сразу конфликтовать надо все проблемы попытаться уладить. Надо найти золотую середину - с ним скучно. А если он ещё будет по-дому помогать так вообще - это не мужик. Мне кстати неадвно одна пи*да на этом форуме так и написала - это не мужик а тюфяк.А может быть и вправду женщины подсознательно тянутся к таким абюзерам? И может быть если автор уйдёт то потом будет скучать по-бывшему? Я не удивлюсь

Вызывать эмоции и трепать нервы - это две разные опции. Поддерживать напряжение в браке - тонкое искусство.
По молодости женщины соглашаются на "трепать нервы", принимая это за "вызывать эмоции".
А с возрастом уже не надо ни эмоций, ни нервов, ни напряжения. Подойдут те, с которыми скучно. Начинаешь их ценить.

Гость
#25
Гость

Не ну а чё - зато все эти 7 лет не скучно было.
С мужчинкой которого родители с детства воспитывали в духе - не надо сразу конфликтовать надо все проблемы попытаться уладить. Надо найти золотую середину - с ним скучно. А если он ещё будет по-дому помогать так вообще - это не мужик. Мне кстати неадвно одна пи*да на этом форуме так и написала - это не мужик а тюфяк.А может быть и вправду женщины подсознательно тянутся к таким абюзерам? И может быть если автор уйдёт то потом будет скучать по-бывшему? Я не удивлюсь

Не все. Тянутся к тиранам, если родители такие были. Не знают, не видели другого отношения.

#29
Гость

Такой тип характера. Он может искренне не понимать в чём он виноват.
Не удивляйтесь.
Зато мужик настоящий - смотрите не рохля не тюфяк никакой

Не понимать?
То есть абьюз *** - норм?

#30
Гость

Это настоящий абьюзер! Ноги в руки, и как можно быстрее! Он никогда не изменится, а вот у вас "крыша" поедет!!! Зайдите на Ютубе, Марк Бартон, он там точно описывает поведение абьюзеров, очень классный мужчина! Будет полезно послушать его! И лично мой совет, Развод!!!!и не ведитесь на его сладкие речи, ни в коем случае!!!

Пока что вы не в состоянии доказать это, как и авторша.

#31
Гость

Психопат ваш муж. Сама сейчас от такого пытаюсь отделаться. Не так просто от таких уйти. Они никак не хотят отпускать жертву. Тут дело не в вашем терпении, автор или ваше

Психопатий много - какая именно?
Пруфы.

#32
Белая ворона

Типичный абьюзер, радуйтесь, что руки не успел отрубить.

Типичный пример идиотизма и жертвенности баб.

Фатальный
#33

Ему давно стоило с другой начать общать. Так как текущая пришла в негодность из-за поменявшегося мышления. Явно не в пользу него

#34
Марьяна

То, что с ним что-то не то это однозначно, он абьюзер, мучитель - это такой вариант психопатии. Но и у вас не все в порядке, у вас созависимость, семь лет такое терпеть, ну у вас и терпение. Ладно хоть глаза открылись, лучше поздно. чем никогда.

Однозначно?
Вы даже не в состоянии доказать свои опусы по пунктам, а не по своей фантазии.

#35
Марьяна

То, что с ним что-то не то это однозначно, он абьюзер, мучитель - это такой вариант психопатии. Но и у вас не все в порядке, у вас созависимость, семь лет такое терпеть, ну у вас и терпение. Ладно хоть глаза открылись, лучше поздно. чем никогда.

Психопатии?
Точное название в студию.
Сказочница.

#36
Гость

вы извините конечно, но это у вас с кукухой беда. вы 7 лет жили с этим мудаком! еще и рожали от него! тут не у него ,а у вас с головой проблемы. у него то все отлично, он давно понял ,что вы тряпка, что он может делать что хочет, а вы все равно простите. и сейчас его поведение вполне логично. он знает ,что принесет букет ,прикинется зайкой ,а вы развесите уши и проблема решена.
он такой какой он есть (грубый, жестокий, безответственный и тд). и люди не меняются! на время ссоры он играет роль, которую вы хотите видеть. но сделать из осла принца - это нереально.

Дорогуша, она его семь лет абьюзила.

#37
Лана

Конечно у него с головой проблемы. Хорошо что вас стало от него воротить. Он не изменится и будет дальше вас мучить если не уйдете. Сколько таких женщин которые не уходят - жертвы, а вы хотите перестать ею быть.

Желаемое за действительное выдали.

#38
Александр

Инфантильность, наверное

У ***?
Капитан очевидность?

Гость
#39
Александр Иванов

Дорогуша, она его семь лет абьюзила.

А смысл писать это и пенять автору?
Это должно как-то заставить ее раскаяться и изменить отношение к мужу? Она приняла решение. Теперь не будет его абьюзить. Все в выигрыше. Мужик должен быть счастлив, сбежал от абьюза.

Гость
#40

Ой у меня тоже самое было. Мой правда меня не бил и на лево не ходил, но был жестким манипулятором, постоянно истерики без поводов из-за всякой мелочи. Сказала развожусь - сделал больно очень, попытался разрушить мою жизнь и карьеру. После этого уже точно развелась. Потом два года ходил как шелковый хотел вернуть меня, просто идеальный мужик! А меня воротило от него, не то что секс я даже обнять его не могла, я его отвергала, а он при этом все для меня делал! Вот так тоже бросила идеального мужика который на руках носил! Потому что не надо обижать своих любимых женщин, чувства вещь такая, пропадут потом годами могут не появляться, если даже все поменяется.

#41
Гость

А смысл писать это и пенять автору?
Это должно как-то заставить ее раскаяться и изменить отношение к мужу? Она приняла решение. Теперь не будет его абьюзить. Все в выигрыше. Мужик должен быть счастлив, сбежал от абьюза.

Только вклад мужчины в отношения никто не вернёт.

#42
Гость

Ой у меня тоже самое было. Мой правда меня не бил и на лево не ходил, но был жестким манипулятором, постоянно истерики без поводов из-за всякой мелочи. Сказала развожусь - сделал больно очень, попытался разрушить мою жизнь и карьеру. После этого уже точно развелась. Потом два года ходил как шелковый хотел вернуть меня, просто идеальный мужик! А меня воротило от него, не то что секс я даже обнять его не могла, я его отвергала, а он при этом все для меня делал! Вот так тоже бросила идеального мужика который на руках носил! Потому что не надо обижать своих любимых женщин, чувства вещь такая, пропадут потом годами могут не появляться, если даже все поменяется.

Манипуляции на манипуляции?
***!?

#43
Александр Иванов

Только вклад мужчины в отношения никто не вернёт.

какой вклад если он жил в свое удовольствие бухая и трахая других баб ... вы о чем ...

Гость
#44

Есть поговорка: на ловца и зверь бежит.Вы как принято говорить " нашли друг друга."Семь лет дают за убийство....А вы за что получили?За иллюзию,что до свадьбы "безумно любил".А надо с умом,а не сразвешенными ушами и распустив розовые слюни.Слава Богу ,вы опомнились -теперь флаг вам в руки и в новую реальность.

Гость
#45
Александр Иванов

Только вклад мужчины в отношения никто не вернёт.

Ну что уж. Будет умнее в другой раз. На ошибках учимся.
Может, сообразит, что измены и драки работают не так, как он предполагал.

#48

А Вы за 7 лет не догадались, ЧТО это?
Это наживка, чтобы кормовая база вернулась.

Гость
#49
Гость

К чему этот ***? Автор пишет, что ушла от мужа! Зачем обзывать ее и что то с пеной у рта доказывать?

ну с пеной у рта я ничего и не пыталась доказать. это явно не тот случай. автор спросила ,нет ли проблем с кукухой у мужика. я ответила.
для меня странно и непонятно ,как можно терпеть такой бред 7 лет и еще рожать ребенка от этого человека. это явно проблемы с психикой.

Гость
#50
Бухие бухи

А Вы за 7 лет не догадались, ЧТО это?
Это наживка, чтобы кормовая база вернулась.

Ну да, сахарное шоу.