Гость
Статьи
Устала терпеть …

Устала терпеть поведение мужа

Девочки, мне некому пожаловаться, очень обидно как он ко мне относится. До свадьбы он так себя не вёл, моё терпение на пределе и я уже думаю развестись пока детей нет. Но пока что пытаюсь наладить отношения, пытаюсь объяснить, он вроде понимает, но продолжает делать одно и то же. На прошлой неделе я пришла с работы, много часов на ногах плюс дорога, в этот день чувствовала себя особенно вымотанной. Пришла домой и легла на диван отдохнуть, задремала, просыпаюсь от того что муж меня толкает коленом в бок! Злится что ужин не готов. Я объяснила что сильно устала, пошла жарить ему котлеты, но слёзы текли от обиды. Он говорит что его мама всё успевала, а у меня сил нет. Муж после работы играет в телефоне или гуляет с друзьями до поздна. Обычно я успеваю приготовить ужин, но он пришёл раньше. #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

То скажи йому про це

Гостья
#2

Диву даюсь какое отношение некоторые женщины терпят ради штанов в доме.. Лучше буду счастливо и расслабленно жить со своим котом и пёсиком)

#3

Ну и зачем спрашивается такой муж? Меня если бы посмел коленом толкнуть уже получил бы между глаз, ну или между ног...

Гость
#4

Отправь его назад к маманьке.

Гость
#5

Он с тобой так обращается, потому что ты позволяешь. Другая бы обиделась на такое обращение и 3 недели бы не готовила и секса не давала, а ты молча пошла на кухню жарить котлеты и плакать)) Как тебя не пинать, если ты тряпка такая?
Другая на следующий же день ушла бы от него, он бы потом бегал с цветами и кольцами, вымаливал прощение. А ты плачешь и котлеты жаришь.
В следующий раз посмеешь ужин не приготовить, тебе не только коленом, тебе ремнем прилетит)) А ты терпи)))

Гость
#6
Гость

Он с тобой так обращается, потому что ты позволяешь. Другая бы обиделась на такое обращение и 3 недели бы не готовила и секса не давала, а ты молча пошла на кухню жарить котлеты и плакать)) Как тебя не пинать, если ты тряпка такая?
Другая на следующий же день ушла бы от него, он бы потом бегал с цветами и кольцами, вымаливал прощение. А ты плачешь и котлеты жаришь.
В следующий раз посмеешь ужин не приготовить, тебе не только коленом, тебе ремнем прилетит)) А ты терпи)))

Со следующим мужем тоже самое будет, если не прекратишь так реагировать. Нужно иметь гордость и ценить себя, тогда и мужчина будет уважать. А не прогибаться и терпеть некрасивое поведение в страхе потерять.
Дело-то не в муже, а в тебе, в том как ты реагируешь на его поведение. Ведь такое неуважение не сразу начинается. Все с мелочей начинается. Не так посмотрел, грубовато ответил. А ты все терпишь, не реагируешь, вот мужик и распоясался у тебя. Нужно пресекать, взглядом, словами, отдаляться, если плохо себя ведет. Как собачку дрессируют. Когда она хорошо себя ведет, ее гладят. А когда плохо - с ней не играют, не общаются, строгое внушение делают.
Ты должна быть хозяйкой в доме, а "песик" тебе служить. А не ты безмолвная рабыня рабовладельца.

Гость
#7

Любимую жену будят по другому

Гость
#8

Сочиняет - 100%

Наталья
#9

Боже! Надеюсь, это жырная разводка. Попробовал бы меня кто-то толкнуть, когда я усталая, сплю.
И ты пошла жарить котлеты?! Иди от ка.

Элли
#10

Мне кажется, что так и будет все. Люди не меняются, даже если очень сильно обещают. По своему опыту знаю: парень обещал не пить, сколько раз уже клялся, что это последний раз, а как была бутылка по праздникам и будням, так и есть. Сто грамм в день - как подышать воздухом. Так что, не думаю, что у вас что-то поменяется:(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: