Гость
Статьи
Как уговорить жену на …

Как уговорить жену на то что родить третьего ребёнка

Как уговорить жену на то что родить третьего ребёнка. Поженились мы 12 лет назад через год после свадьбы у нас родился сын и 5 лет назад жена подарила мне дочку. На момент свадьбы жене было 19 а мне 26. А сейчас пытаюсь её уговорить на то чтобы родить третьего ребёнка. Была ли у кого похожая ситуация? #беременность #здоровье #роды #семья

Артём
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы такой интересный « уговорить» совсем жену не цените ? Вынашивать ,рожать и воспитывать это извините не посрать сходить. С детьми то сидеть снова она будет , бессонные ночи и так далее! Если жена не хочет то это ее дело,и не нужно уговаривать
Предложите ей ,откажется то закрывайте тему ,если захочет то сама предложит
А вы эгоист

Гость
#2

200 000 € на её счёт и поехали. А то такие простые, потом тебе бес в ребро, а ей тянуть троих

#3

Надо это обсуждать с женой, а не с другими людьми на форуме

Гость
#4

Зачем вам третий? Вы и так привязали жену.

Гость
#5

Есть такой вопрос хороший ЗАЧЕМ?
Вы знаете ответ на него? А жене нужен 3 ребенок? Женщина может быть хочет уже вернуться к обычной жизни и вздохнуть?
Немного для себя уже жить и для Вас с имеющимися детьми? Профессионально начать развиваться
Дальше.в случае развода.какие она активы получит чтобы не влачить потом жалкое существование лошади с тремя детьми?

Гость
#6

Автор, а Вы с первыми- то детьми полноценно возились, или только издали на них поглядывали?

Гость
#7

А деньги есть на третьего ребенка, вы жене с ним готовы помогать или на нее все повесите? И причем тут "хочу ", главное может ли она его выносить и родить, позволяет ли ей здоровье и есть ли у нее самой желание? Это не заказ вещи в магазине или на производстве. Ваша жена не машина, ей нужен отдых.

Гость
#8

Поговорите с женой, обсудите все детали. Да и для чего вам третий ребенок? Какие у вас финансы? Не будет ли ребенок мешать другим детям развиваться, учиться? Роды - это не как сходить в туалет, это страшно, сложно и трудно. Будете ли вы готовы морально и физически к тому, что если трое детей будут на вас?

#9

Мyyyд@кк, я искренне желаю тебе, чтобы каждой ночью тебе снилось как ты вынашиваешь(со всеми токсикозами, осложнениями и рисками для здоровья и жизни), а потом рожаешь в муках, почти умирая от боли и напряжения всего организма, а потом кормишь грудью до года вечно орущее дитё, которое тебе калечит грудь и не даёт спать, есть, мыться - и чтобы после такого кошмара ты каждое утро просыпался, шёл на работу, и на каждый тупой *** "а когда вы третьего родите", тебя накрывпла паника и мучения снова всплывали в твоём мозгу - ты, как минимум, заслужил вот этого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: