Гость
Статьи
Муж не рад …

Муж не рад беременности

Замужем 2 года. За месяц до свадьбы муж предложил завести ребёнка. 3 года не получалось. И тут я узнаю что беременна. Мужа реакциия была без эмоций простая. Сказал прикольно.
На протяжение 3 года он все время говорил когда у нас получитсяся.
И как узнали что ждём ребёнка его отношения изменились. Уходит к друзьям, говорит сейчас будет дома. А сам через часов 5 приходит поздно ночью. Не ласки, нечего нету как раньше. Как вы думаете , может он не рад беременности моей? #муж #беременность

Анонимно
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужу меньше 30 лет, то ждите, когда нагуляется. Предохраняться надо было. Это же не лотерея- а вдруг повезёт и забеременею. Ну, забеременели и что хорошего?

Гость
#2

Поговорите с мужем, автор. Спокойно и без истерик. Будьте готовы к тому, что Ваша беременность окажется ему ненужной. Трезво оценивайте свои шансы самостоятельно растить ребенка. Сможете - удачи Вам. Нет - значит идите на аборт, не слушайте про зайки и лужайки, расчитывайте только на себя. Может быть муж Ваш уже решил уходить, а тут новость о ребенке. Всякое бывает.

Гость
#4

Просто ему уже нужна другая баба

А?
#5
Гость

Поговорите с мужем, автор. Спокойно и без истерик. Будьте готовы к тому, что Ваша беременность окажется ему ненужной. Трезво оценивайте свои шансы самостоятельно растить ребенка. Сможете - удачи Вам. Нет - значит идите на аборт, не слушайте про зайки и лужайки, расчитывайте только на себя. Может быть муж Ваш уже решил уходить, а тут новость о ребенке. Всякое бывает.

Что ты мелешь?
Какой аборт?
Автор, у нас одна так сходила, без детей и муж ходит к любовнице с детьми. Там пирогами пахнет и содержит малыша соседки

А?
#6

Ни в коем случае аборт.
Вы замужем и беременны, а он пусть бежит к другу. Скоро от друга его нагонит друга жена. Инфа 100%

Гость
#7
Гость

Если мужу меньше 30 лет, то ждите, когда нагуляется. Предохраняться надо было. Это же не лотерея- а вдруг повезёт и забеременею. Ну, забеременели и что хорошего?

Если не готов был к отцовству, то надо было самому предохраняться. Кто не хочет детей, тот их не делает.

#8

Так большинству мужчин ребенок нужен просто как факт подтверждения его мужественности. Поэтому и реакция такая. Это биологическая роль самца - стремиться оплодотворить самку, когда это случилось, самец теряет интерес и идет искать следующую. Заботиться о потомстве - это свойство женщины, не надо ждать от мужчины того, что ему не свойственно.

Гость
#9

Переключитесь на кого-то другого ,поменьше на него обращайте внимание.Общайтесь с подругами с детьми, с родителями

#10

каждый человек выражает свои эмоции по-разному.В своё время,моя жена меня тоже упрекала за то, что я не прыгал до потолка от известия о её беременности,хотя тоже долго пытались. Мне ребёнок вообще не нужен был, а у неё "часики", так,, подыгрывал ей, а сам думал: Получится, так получится, нет- так нет.. На протяжении всей её беременности, я не испытывал вообще никаких эмоций, но всё изменилось,когда родилась дочь. Я не отходил от неё ни на шаг, я первый бежал к ней среди ночи...
Не забывайте,автор, что в первую очередь, изменения происходят в Вашем организме, он-лишь сторонний наблюдатель.Так называемый, "отцовский инстинкт", не сразу просыпается, иногда должны пройти годы. Впрочем, не исключено,что он вообще не проявится. Так что теперь? Не рожать?

Валерия
#11
ТакПросто

каждый человек выражает свои эмоции по-разному.В своё время,моя жена меня тоже упрекала за то, что я не прыгал до потолка от известия о её беременности,хотя тоже долго пытались. Мне ребёнок вообще не нужен был, а у неё "часики", так,, подыгрывал ей, а сам думал: Получится, так получится, нет- так нет.. На протяжении всей её беременности, я не испытывал вообще никаких эмоций, но всё изменилось,когда родилась дочь. Я не отходил от неё ни на шаг, я первый бежал к ней среди ночи...
Не забывайте,автор, что в первую очередь, изменения происходят в Вашем организме, он-лишь сторонний наблюдатель.Так называемый, "отцовский инстинкт", не сразу просыпается, иногда должны пройти годы. Впрочем, не исключено,что он вообще не проявится. Так что теперь? Не рожать?

Не прыгал до потолка и гуляет с друзьями всю ночь - это несколько разные вещи. Такое отношение к жене неприемлемо ни в каком положении.

Гость
#12

Ему важно не заниматься ребенком, а просто факт, что у него ребенок есть, род продолжен. И с мужской стороны это нормально. Растите ребенка сами. А от мужа финансы. Это норма.

#13

Просто он бесплоден , а тут такая новость )) . Уходит в ночь, ждет волхвов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: