Гость
Статьи
Мужу не нужны …

Мужу не нужны путешествия

Смотрю на свекровь. Ушла с работы, когда родила второго ребёнка (в 29 лет. Младший брат мужа). Сначала сидела дома, так как он часто болел. Затем не могла якобы найти работу. Да так и просидела пол жизни дома. Свекр работает. Из развлечений у них - дача. Все. За свои почти 60 лет были ровно два раза на Азовском море. Им достаточно, они не хотели ничего менять и стремится к чему-то.
Выходила я замуж 10 лет назад за не глупого парня, работает версткой интернет магазинов. Думала, будут и путешествия и яркие эмоции. Но нет. Ему, как и его родителям, этого ничего не нужно. Он постоянно рассказывает, как дорого поехать за границу отдохнуть, хотя пойти для него в магазин и за день на пищевую ерунду потратить 1000 грн, чтобы это все съесть за вечер под фильм дома - не проблема. Сто раз говорила : «эти деньги можно потратить в другой стране, показать детям мир». А ему это не нужно. Купил авто за 20 тыс долларов, чтобы просто была машина в семье, возить детей в городской парк и при необходимости к врачу. Ну да, ещё на дачу к свекрам конечно же. Мы за два года после покупки машины дальше всего это были на даче у свекров за 30 км от города !
Вот почему есть такие люди? Как можно всю жизнь прожить и ограничиваться поездкой на дачу? Как можно не увидеть столько прекрасного, нового? Я понимаю, что сама выбрала такого, пыталась мирится. Но с каждым годом это все только раздражает меня. Мне 35, молодость проходит. Мы за все время были три раза на море! И то потому, что я очень настаивала. Без него была с детьми ещё три раза и при этом он каждый раз бухтел «зачем это нужно, поехали на речку возле дачи». Каждый мой разговор о море, о горах, даже просто о туре выходного дня разбивается о непонимание, даже агрессию : «тебе некуда девать деньги? Да что мы там не видели!....» #муж #путешествия

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходите от него, вы еще молодая ищите любовника с подобными увлечениями

Гость
#2

И что?
Нужно пообсуждать какой плохой муж и свекры и какая хорошая ты?

Автор
#3
Гость

Уходите от него, вы еще молодая ищите любовника с подобными увлечениями

У нас двое детей, я временно не работаю.

Гость
#4
Гость

Уходите от него, вы еще молодая ищите любовника с подобными увлечениями

А совета типо : иди и заработай !?

Не будет, не? Чисто курицО паразит?🙄🥴

Гость
#5

Хотела написать, что такие не меняются. Но... Мой, уже бывший муж, теперь ездит. Даже один ) а в семейную пору было невозможно сдвинуть. Я ездила с детьми. Потому что ОЧЕНЬ хотелось. В последние годы и он начал. Сейчас остановиться не может )) может потому что живет со своей маман, и очень отдохнуть от нее хочет?))

Принцесса с фиалками
#6

Езжайте в путешествие одна с детьми. Что сделаешь, если человеку это не надо? Это то же самое, что, к примеру, Вы до одури любите апельсины и заставляете мужа их есть, хотя он их терпеть не может.

Гость
#7
Принцесса с фиалками

Езжайте в путешествие одна с детьми. Что сделаешь, если человеку это не надо? Это то же самое, что, к примеру, Вы до одури любите апельсины и заставляете мужа их есть, хотя он их терпеть не может.

Как онО поедет? ОнО парозит, онО в своей жизни может только трепать нервы и рушить семьи, заработать онО не может!

Собственно это ВСЕ, что может дать баба мужчине в браке.

А темы типо тепло, ласку...все вранье.

Cвета
#8

Автор, ну вы-то, наверное, уже напутешествовались с родителями или до замужества, ага?
Или ваши родаки тоже путешествовать не любили?

б-ка
#9

Муж таков, каков он есть, и больше он никаков. А не хотелось бы побухтеть про себя? Где были глаза, когда выбирала такого мужчину? "Думала, будут и путешествия и яркие эмоции." Уточнение: не "думала", а фантазировала. С какой стати ему вдруг меняться? Не проще ли измениться Вам? Это будет проще и дешевле...:)))

Гость
#10
Гость

Хотела написать, что такие не меняются. Но... Мой, уже бывший муж, теперь ездит. Даже один ) а в семейную пору было невозможно сдвинуть. Я ездила с детьми. Потому что ОЧЕНЬ хотелось. В последние годы и он начал. Сейчас остановиться не может )) может потому что живет со своей маман, и очень отдохнуть от нее хочет?))

Да нет, он просто не хотел путешествовать именно с вами

#11

Дааа,связался муж с лягушкой путешественницей)))Бяда,одним словом!

Гость
#12

Ваш муж просто домосед ну вот так получается что вкусно покушать для него важнее чем путешествия и новые впечатления каждому своё , объясните что вам это важно и хотя бы иногда нужна перезагрузка ездите без него с матерью или подругами в чем проблема , отдохнуть друг от друга тоже надо

Гость
#13

> Мне 35, молодость проходит.

Хахаха. В 35 молодость уже давным давно покинула тебя. Да и вообще радуйся что тебе такой богатый мужчина попался который машину за 20000 долларов купил.

Гость
#14

У меня такая же проблема. Во всем устраивает, но путешествовать не любит. А я не могу дома сидеть, я будто угасаю. Не знаю, что делать. А тут вряд ли на вумене что-то дельное скажут)

#15

Заработайте и путешествуйте, кто мешает.
У меня есть знакомая, которая на море ездит, беря только маму и ребёнка, муж сидит дома. И все довольны

Гость
#16

Для меня ваши путешествия - обычный рабочий стресс и необходимость, почти всегда означают временную потерю домашнего комфорта, покоя и уюта и временный отказ от хобби. Больше всего поездки/отели по миру бесят теперь в пору ограничений. Что такого прекрасного в мире вы ожидаете увидеть за ваши копейки, терпя при этом такие лишения? Мне и в голову не придёт платить за эту серость добровольно. Поэтому мужа понимаю, а вас нет

Гость
#17

Перестань ему давать...Пусть сначало кудато сводит....а потом уже секс...Небойся в другом месте тоже за колбасу перед теликом не дадут

Гость
#18

Ну почему есть такие люди как ты, которые навязывают свой образ жизни другим? Заработай и путешествуй хоть до усрачки! Ты постарайся понять, что все люди разные и поэтому у каждого свои приоритеты в жизни. Кто то любит путешествовать, а кому то милее это время в отпуске провести в своем гараже или на даче. Что человеку доставляет удовольствие большее, тем он и занимается в свое личное и свободное время. Не нравится, разводись и найди себе путешественника и не еппи мужику мозги.

#19
blueneira

Заработайте и путешествуйте, кто мешает.
У меня есть знакомая, которая на море ездит, беря только маму и ребёнка, муж сидит дома. И все довольны

Аххх,Берег турецкий)))

Наслышаны мы о нём и Наташках)))

Гостя
#20

А вас он отпускает одну или с ребенком путешествовать? Просто многие мужья не любят путешествия но их жены с детьми не вылазят с жарких стран

Злая Волшебница
#21

Это ено деньги и он их тратит так, как хочет. Зарабатывайте свои и едьте на море, в горы, иначе вы совершаете насилие над мужем. НУ НЕ ХОЧЕТ ОН НА МОРЕ!

Злая Волшебница
#22
Автор

У нас двое детей, я временно не работаю.

Тогда и поумерьте свои аппетиты, как это сделала свекровь в своё время

Злая Волшебница
#23
Гость

Хотела написать, что такие не меняются. Но... Мой, уже бывший муж, теперь ездит. Даже один ) а в семейную пору было невозможно сдвинуть. Я ездила с детьми. Потому что ОЧЕНЬ хотелось. В последние годы и он начал. Сейчас остановиться не может )) может потому что живет со своей маман, и очень отдохнуть от нее хочет?))

Нет, просто почувствовал себя свободным и счастливым, а ещё деньги появились

Злая Волшебница
#24
Принцесса с фиалками

Езжайте в путешествие одна с детьми. Что сделаешь, если человеку это не надо? Это то же самое, что, к примеру, Вы до одури любите апельсины и заставляете мужа их есть, хотя он их терпеть не может.

У неё денег нет, не работает

Злая Волшебница
#25
Cвета

Автор, ну вы-то, наверное, уже напутешествовались с родителями или до замужества, ага?
Или ваши родаки тоже путешествовать не любили?

Она выходила замуж за перспективного парня, с целью использовать его деньги в своих интересах)

Злая Волшебница
#26
Гостя

А вас он отпускает одну или с ребенком путешествовать? Просто многие мужья не любят путешествия но их жены с детьми не вылазят с жарких стран

Она же писала, что он считает это бесполезной тратой денег

Гость
#27
Злая Волшебница

Она же писала, что он считает это бесполезной тратой денег

Да кому интересно мнение этой нищебродки?

Гость
#29
Гость

Да нет, он просто не хотел путешествовать именно с вами

Видимо это правда ) но тогда я этого не понимала.
А теперь он обижается, что я с ним не хочу ))

Гость
#30

Не любит, так и не напрягайте его. Пусть дома сидит. А Вы ездите м подругой какой-нибудь. Я, кстати, тоже не люблю путешествовать. И если бы мне попалась такая вот заядлая путешественница и уговаривала бы меня всюду ездить вместе с ней, она была бы послана.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: