Гость
Статьи
Муж и финансы

Муж и финансы

Здравствуйте. Это просто не пост а уже как крик души.С чего начать даже не знаю. Я оказалась в такой ситуации что я просто в долговой яме и по своей же вине.Я просто не знаю что мне делать.Замужем я уже 11-йы год,две дочки у меня ,муж работает и конечно же я сама тоже работаю,работаю я в детском саду воспитателем а муж военный и естественно зарплата у него хорошая но................................! С самого начала нашей совместной жизни ,мы в долгах,начиная с кредита который мы взяли на свадьбу (хотя я была против)и по сей день долги долги долги. Я его зарплату не видела никогда то есть конечно он нет нет давал мне денег ,но вот как в нормальных семьях такого нет,не буду долго писать и все писать и времени нет,дело в том что от того что он мне перестал давать денег ,я начала брать в долг ,перезанимать и так выживать,потом получаю зарплату и раздаю долги , потом опять беру долги опять с зарплаты раздаю и так постоянно.На мои вопрос ну неужели не получаешь зп ? у нас происходит скандал ссоры истерика у меня слезы и не более. Долги мои накопились и теперь я не могу расплатиться с ними,каждый день смс звонки,я отключаю иногда телефон потому что я должна денег и мне звонят и требуют,мне неоткуда брать просто.Кредит не могу взять потому что я еще и ипотеку плачу я в тупике ((((((((((.Есть знакомый который много раз выручал меня ,конечно я возвращала всегда ему долг но обратившись сейчас к нему он просто мне ответил что не печатает деньги((((((обида такая что весь день ком в горле,слезы наворачиваются, От безысходности .Что мне делать я не знаю

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шикарный вброс ))) да будет срач

Гость
#2

Я вот заметила такую вещь за военными. Они глупы))

Гость
#3

То есть в долги залезли вы, а виноват муж?

#4

поменяйте мужа на нормального и пусть он кредиты берет, а не вы

Гость
#5
Гость

Я вот заметила такую вещь за военными. Они глупы))

Так это известное дело. Одна извилина и та от фуражки. И жены у них как правило блондинки такие же

Гость
#6
Гость

То есть в долги залезли вы, а виноват муж?

Пересмотрите еще раз мои пост и вы поимете что я не виню никого кроме себя.

#7

И чем вам помочь? У вашего мужа деньги отобрать?

Гость
#8

Рожайте ещё, он обязательно поменяется

Гость
#9
Гость

Так это известное дело. Одна извилина и та от фуражки. И жены у них как правило блондинки такие же

Я вас огорчу................я брюнетка

Гость
#10

Бросать такого мужа, скорее всего он и сьедает все ваши финансы. А коль вы крутитесь, он кубышку себе собирает

Гость
#11

Автор, на что вы занимаете деньги у других людей? Какая зп у мужа? Ничего не понятно. У вас раздельный бюджет? Или он отдаёт вам деньги, но их не хватает?

Гость
#12

Попросите у вашего знакомого денег не в долг, а с "взаимозачетом".

Гость
#13

Уже сейчас вести учет всех расходов, вплоть до каждого покупаемого продукта. Сесть вместе, расписать расходы, посмотреть на чем можно экономить. Запланировать расходы и стараться не тратить больше. Со сэкономленного отдавать долги.

Гость
#14

Автор, не понятно на что вы тратите и на что тратит муж. Можно подробнее.

Гость
#15
Гость

Уже сейчас вести учет всех расходов, вплоть до каждого покупаемого продукта. Сесть вместе, расписать расходы, посмотреть на чем можно экономить. Запланировать расходы и стараться не тратить больше. Со сэкономленного отдавать долги.

Вместе, судя по всему, муж авторши не хочет.

Гость
#16

А почему у вас не общий бюджет с мужем? Кто оплачивает коммуналку, продукты и тд? В целом пытайтесь меньше тратить и больше зарабатывать, у меня подруга воспитательница, она по субботам или воскресеньям в развивающем центре для детей подрабатывает, летом пока сторож был в отпуске, неделю его замещала, и вообще рассказывала, что у них почти все где-то подрабатывают, кто в развивашках, кто нянями, косметику распространяют и тд. Пересмотрите свое имущество может что-то можно продать чем не пользуетесь и какие-то долги пораздавать

#17
Фунтик

поменяйте мужа на нормального и пусть он кредиты берет, а не вы

Вы что то путаете))
Нормальный - это который не берёт кредиты.
А тот кто их берёт, тот ненормальный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: