Гость
Статьи
Муж игроман, но …

Муж игроман, но отношения кроме финансов очень хорошо

Здравствуйте всем.
Девочки я совсем запуталась,помогите советом пожалуйста.я здесь пишу впервые.
Я замужем 1.10 мес у нас дочь 10 мес.
Жили в Москве с мужем.Сейчас я в другом городе,прилетела к папе.
Муж у меня хороший никогда не орёт на меня,с ребёнком помогает,внимание есть.
Но когда дела касаются денег всегда лжёт обманывает,я узнала что он проигрывает на ставках,был скандал сказал всё бросил,но с враньём не закончил.
Я закончила медицинский университет, ещё 2 года мне надо учиться чтобы потом работать.
Он уже 2 года тянет то денег,то ребёнок маленький.
Вот я прилетела к папе и теперь думаю вернуться или нет.Папа говорит останься если хочешь я сам оплачу учёбу а мама моя будет сидеть с ребёнком.
Мужу сказала он говорить что 3 месяца дай шанс всё посмотришь ради дочки вернись.он так спокойно разговаривал со мной что я вообще запуталась теперь.
Я говорю ему давай здесь я поступлю и дешевле получается на 50 % и долги отдашь.он говорит нет меня так не устраивает.
Что делать вернуться или нет? #отношения #семья

Студентка🐰
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Он - не совсем то, что ты о нём знаешь - играет на скачках на ипподроме - а тебе - врёт, что игроман. Игромания - лечится у психа с НЛП образиком, - как ты любишь выражаться при разговоре с мамиком и папиком, тетя Витальевна. А вот - азарт - не лечится, да и попал он уже на мушку одной пикаперше - ищешь по словам пикапинг женский. Сама поторопилась с ним - а батя - предупреждал - не венчайся с придурошным любителем лошадей на скачках, - наплачешься.

Гость
#2

А как тебе 12-14летние девочки чтот могут подсказать?-никак не могу понять.

Гость
#3

Игромания не излечима-простой ответ. Оттуда даже 0000000...1% не выходят, там и остаются, редкость 1 чел бросит играть со 100миллионов. Хотя как, если ты контуженная-то можешь иной раз мистику смотреть-то телевизор пропадет, ну то холодильник к примеру, комп да все, что можно по мелочи, а так же может и жилплощадь пропасть и вообще все, что угодно. Игромания она не излечима, это очень дикое расстройство психическое, а сколько он туда проиграл -то всегда будет грезить вернуть в ноль выйти-всегда, не играя 5лет ну то может перемкнуть- пойду я подниму. Азарт вещь такая. Это практически неисправимо, действительно редкость кто перестает этой поеботой страдать, это одно из тех-откуда практически не возвращаются-никто практически не возвращается. Посмотри семьи игроманские))) Да, трудный случай. Мысль о легких деньгах-вот-вот мне повезет-редко кого оставляет в покое-игроманов, даже если он там выиграет-он будет дальше сидеть умножать, умножать, умножать и слив, как равшан и джумшут-равшан биль-биль и все пробиль. Причем ставки на спорт это тоже самое, что и игровые автоматы которые было якобы до 2008-хотя в интернете они остались. Практически потерянный человек и даже 20лет не показатель для игромана-он может и через 20лет зайти и все слить.

Гость
#4

можете ребенка на додеп ебануть и короч шли его *** @lizabaktt @oh_barbara @babkalapka @alyoshenka