Гость
Статьи
Пропало желание ждать …

Пропало желание ждать мужа из тюрьмы

Не знаю что мне делать. Познакомилась около 9,5 месяцев назад с прекрасным парнем, почти сразу безумно в него влюбилась, все было хорошо в отношениях. Забеременела. На 20 неделях беременности моего любимого посадили на 3 года. Первое время делала все возможное, каждый день писала ему письма, возила пакеты с едой, несмотря на ограничения в 5кг, пыталась ему максимально упростить существование в сизо и носила большие тяжелые мешки. Затем ближе к 32 неделям беременности его перевезли в тюрьму в другой город (150км от моего). Оттуда он перестал мне писать, спрашивать как дела у меня, у нашего будущего ребенка, единственное что нужно-«собери 20кг еды и отправь через почту России». Естественно мне уже просто тяжело было это делать, тк живот был большой+проблемы со здоровьем, да и финансов не было на услуги почты России. Плюс наше с ним общение стало каким-то не таким, из-за перехода с писем, где была хоть какая-то романтика со всеми «люблю скучаю кисуль заюшь и прочее» на телефонные звонки, которые вызывают у меня только отвращение. Мало того что каждый раз помимо требований с отправкой еды я слушала тюремный сленг, от чего меня просто выворачивало. И вот я начала задумываться, а нужен ли мне такой товарищ в дальнейшей жизни. Не делаю никаких лишних действий по нескольким причинам, он отец ребенка, у него кроме меня и его мамы никого нет, в самом начале я решила что буду ждать его и боюсь менять принятое решение.
Такое ощущение что находясь в тюрьме, человек, которого я очень любила, испортился и стал другим. Не знаю стоит ли с ним разрывать отношения пока он в изоляции или попытаться что-то исправить. #отношения

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Не стоит ждать , это уже всё,совсем другой чел . Вот незнаю надо ли его предупреждать чтоб он больше не звонил и забыл как тебя зовут , наверно надо .

Гость
#2

А за что хоть посадили то ?
У него кроме вас никого нет ?

Гость
#3

За что посадили?

Гость
#4

Так с наружного просмотра хочеться бросить, ну я ж не знал его, может плавно, что то с алиментами получится после его выхода, может досрочное. Ну хочеться сказать отцом ещё попробуем, но тоже с большим сомнением, парнем нет.

Гость
#5

Я бы не стала бросать

Финансово_НЕ_Скован
#6

Ну прыгай на следующий буй. В чем дело?

Гость
#7

После тюрьмы мужчины начинают обожать анальный секс. Готовь попку.

Гость
#8

Твоего мужа там в очело, какая любовь тут

Заискивающий окунь
#12

Он не испортился, он стал тем, кем является. Тюрьма сбрасывает маски, как и армия. Люди проходили и через гораздо худшее - ГУЛАГ, пытки, голод -- и сохраняли человечность. Просто у кого-то это есть, у кого-то нет. Поступайте как чувствуете, не невольте себя. Аргумент с одиночеством вообще несуразный -- у меня вообще семьи не было как таковой, но девушек это совсем не волновало. Будьте эгоистичнее, это ваша жизнь и ваше счастье

Гость
#13

Я влюбилась в мужчину который сидит в тюрьме уже 14 лет.

Василиса
#14

Почитай "ждули" в вк

Гость
#15
Василиса

Почитай "ждули" в вк

Ещё и грозят пожизненным

Гость
#16

Какого мужа? Нет у вас мужа, а это уголовник, от которого вы по глупости забеременели. Он не стал другим, он был таким, просто вы не видели.

Гость
#17

Я недавно увидела мужчину из тюрьмы в телешоу. Осень понравился. Хочу с ним встретится

Гость
#18

Я смотрела телешоу вчера. Там мужчину показали. Зарезал какую-то сьмью или что-то вроде этого. Очень понравился. Хочу встретится. Высокий. Брюнет. Модельная внешность. Как встретится не знаю пока что

Гость
#19
Гость

Я смотрела телешоу вчера. Там мужчину показали. Зарезал какую-то сьмью или что-то вроде этого. Очень понравился. Хочу встретится. Высокий. Брюнет. Модельная внешность. Как встретится не знаю пока что

Хотела бы с кем-то это обсудить

Гость
#20

Сама по себе я очень скромная. Грустная. Не решаюсь завести знакомства. А тут такая же одинокая душа

Гость
#21
Гость

Я смотрела телешоу вчера. Там мужчину показали. Зарезал какую-то сьмью или что-то вроде этого. Очень понравился. Хочу встретится. Высокий. Брюнет. Модельная внешность. Как встретится не знаю пока что

Так он и вас может зарезать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: