Гость
Статьи
Жуткая ревность и …

Жуткая ревность и дискомфорт

Парень, 18. Встречаюсь 4-й год с девушкой, ей 16 (надеюсь без негатива). Она в 11 классе и меня тревожит её одноклассник на протяжении 5 месяцев. Они в лагере были, ссорились вечно из-за того, что он не может быть просто другом, она того не понимая дальше с ним как-то контактировала, но я настолько часто начал его упоминать что ей это начало надоедать, т.к он ей пишет по поводу дз к примеру, а это меня сразу бесит и выводит из себя. Сегодня увидел фотку с лагеря и решил посмотреть все фотки с ним, фоткается с ним на уроках (селфи обычные), видео с лагеря о покупках с ним разных сувениров. Ну так вот селфи этих 25 штук примерно, но с другими одноклассниками такого нет, фотки не удаляет с телефона (об этом не просил), но если ещё увижу, то снова буду беситься, что мне делать, посоветуйте, не хочу жить в дискомфорте вечном. На каждое его упоминание в общем работает триггер. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Шкебеде
#1

Отбей этого парня от нее

Гость
#2

проблема в ней, а не в тебе

Шкебеде
#3

проблема в тебе, а не в ней

Финансово_НЕ_Скован
#4

Спать. Завтра в школу. Лагерь летом

Гость
#5

Пусть замутит с кем-нибудь другим, а вы проверите, есть ли на другого человека триггер.

Гость
#6
Гость

проблема в ней, а не в тебе

Ага, он ревнует, не доверяет, а в ней проблема?

Яяя
#7

Вы всё равно вырастите и все расстанетесь, а через время забудете как кого вообще зовут.
Инфа сотка)

Гость
#8

Автор, попробуйте поговорить с ней. Скажите ей, что чувствуете по поводу этого парня. Прям вот как есть всё ей скажите, что он выводит вас из себя, что вы ревнуете, злитесь и т.д. Пусть она как-то решает вопрос.
А вообще, думаю, вряд-ли до окончания школы что-то изменится. Они ведь одноклассники. Возможно, вы зря ревнуете, может быть она и правда с ним просто дружит. В любом случае, вам следует решать эту проблему с ней лично.

Гость
#9
Гость

Автор, попробуйте поговорить с ней. Скажите ей, что чувствуете по поводу этого парня. Прям вот как есть всё ей скажите, что он выводит вас из себя, что вы ревнуете, злитесь и т.д. Пусть она как-то решает вопрос.
А вообще, думаю, вряд-ли до окончания школы что-то изменится. Они ведь одноклассники. Возможно, вы зря ревнуете, может быть она и правда с ним просто дружит. В любом случае, вам следует решать эту проблему с ней лично.

Спасибо за конструктивный ответ, добра вам)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: