Гость
Статьи
Меня пробивает на …

Меня пробивает на жуткую ревность

Встречаюсь с мужчиной третий месяц. Всё вроде хорошо, зовет переехать. Добрый, хороший. Меня всё в нём устраивает. До него моя жизнь была адом жила с тираном.
Вот что меня очень сильно задевает что он при разговоре например может сказать когда видим какую то его знакомую-да я с ней мутил. Или проходили мимо какого то дома он сказал- о а тут девушка жила с которой я встречался.
Меня это начинает пробивать на жуткую ревность. Я не понимаю пустяк это или нет. При таких фразах колет в сердце.Думаю если услышу такое ещё раз то всё не выдержу и выскажу. У меня низкая самооценка это меня убивает ещё сильнее. Плюс я полная, худею. Но в голове будто мне специально говорит вот смотри сколько у меня было девушек, как тебе повезло. #ревность

Есения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и этот тиран. В сердце иголками колется, ничего себе "добрый".

#2

Чувствуешь дискомфорт рядом с парнем-уходи от него. Не надо искать причину почему.

#4

Вы встретили просто мальчика)
Он еще не все победы собрал и не весь опыт приобрел . Не в постеле , конечно. Опыт коммуникации со взрослыми людьми .
Надо было спросить его он со всеми подряд снОшается или выборочно ? А то через дом живут его любови .
Если Вы хотели бы чувств , то не ждите . Чувства это про другое и про других людей вообще .
И про Вас он будет также говорить . Если чувствуете себя не комфортно , то может лучше подлечить себя , а отношения подождут ? От тирана к инфантилу это сильно . Это очень сильно для нервной и гормональной системы. Вы какого мужчину хотели бы в своей жизни ? В Вашем представлении он какой ? Вам мужчина зачем нужен ? Отношения для чего нужны ?
Просто когда мы спрашиваем себя и отвечаем себе честно , то картина жизни вырисовывается очень четко . И , возможно , Вы слишком много ждете от этого мальчика , а он пока не способен ни на что , кроме постельных побед и повышения своего эго . За счет Вас в том числе , конечно. Зачем ему эти отношения ? Пусть ответит . И Вы себе ответите . И ваши ответы могут не сойтись . Помните , как в передаче « Любовь с первого взгляда « . Мы часто думаем , что если любим , то и нас любят , проецируя свои чувства на другого человека. Но, на самом деле у человека другое мнение на этот счет может быть .

Гость
#5

понторез, бегите от него. Я бы еще на вашем месте сказала о мой бывший идет

#6

Выскажешь ? Ха, Ну , а что конкретно ты ему выскажишь ? Он тебе вообще для какой цели , крутой секс с ним или что .

Игорек
#7

любой нормальный мужчина должен быть тираном.

Добрая девушка
#8

У моего парня бывшая такая же была. Жесть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: