Гость
Статьи
Ревность жениха

Ревность жениха

Красивые отношения, совместные поездки и все так радужно и хорошо.
Он предложил мне выйти замуж в марте, подарил кольцо с бриллиантами 14 карат.
Я была конечно очень счастлива.
Но не без «Но».
Стала я замечать то что меня пугает - его ревность. У меня недавно был разговор со старым другом который искусно преподает тренировки по сяким восточным единоборствам, этого мужчину я очень уважаю. Разговариваю я с ним редко и явно дистанционно, но с уважением. Я хотела познакомить моего будущего мужа с этим тренером, чтобы знали друг друга так как мой жених тоже в прошлом увлекался единоборствами. Но мой будущий муж закатил истерику мол зачем я с ним общаюсь. И поставил мне ультиматум - еде раз ты будешь общаться, не обессудь если у меня появятся подружки тоже.
И вроде я понимаю его позицию здесь, но и с другой стороны…. как-то жутко мне 😶
Интересно в браке он будет еще пуще? #отношения #ревность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Это повод обсудить данную тему спокойно, глубоко и подробно.
Для начала поставьте себя на его место. Представьте, он решил познакомить вас со своим парикмахером, например. А там яркая, эффектная девушка. Наверное, вы подумаете, что невозможно на нее не засматриваться, чем ваш жених и занимается якобы.
А у него в голове и сердце одна вы) А та девушка - просто хороший мастер, которую он уважает за ее проф навыки.
Так и он увидел соперника в, возможно, эффектном мужчине-спортсмене.
Выйдите с ним на доверительный контакт и всё будет хорошо.

Гость
#3

Да понимаю значит я все же объективно здесь неправа
Но тот тренер вовсе не обладает красивой внешностью
Обычный мужчина, и лет ему 40

Гость
#4

тебе надо познакомиться с его подружками!!!!!... и пусть они приходят в гости!!!... (ты п0cpaть не отойдёшь!!!!)

Гость
#5

Неуверенный в себе додик. В браке еще хуже будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: