Гость
Статьи
Ревность

Ревность

Я ревную к бывшим моего жениха, считаю их недостаточно привлекательными. Мне обидно, что после них у него я . Я всех ,конечно , не видела , но вот сужу по троим, которых знаю.
Он с ними не общается , ревность не в плане измен , а в том плане, что раньше он был с ними и делал то, что делает сейчас со мной , целовал их, смотрел на них , как смотрит на меня сейчас. Но они же стремные! ( не совсем дно, но до меня не дотягивают внешне)
Смотрю на их профили в инстаграме, где он с ними и меня прям выворачивает !
А ещё бесит, что он знакомил их с друзьями и родителями ( для него это не серьёзно, он спокойно водит всех к родителям)
Мне жутко не приятно, что я хочу с ним расстаться! Но он хороший (
Помогите справиться с этой глупой ревностью . Я же понимаю, что она необоснованная , но все же эмоции это эмоции .
P.s. Я до парня ни с кем серьезно не встречалась, так вышло, что он у меня первый . Но теперь же не прыгать в койку с другими мужчинами, чтобы лучше его понимать :(

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть, если бы до вас у него были красотки, вы бы им гордились и не ревновали? Ахахаха, какой бред я прочитала)))))

Гость
#2
Гость

То есть, если бы до вас у него были красотки, вы бы им гордились и не ревновали? Ахахаха, какой бред я прочитала)))))

Не обязательно красотки, но девушки , которые мне приятны . Может тогда я бы его поняла
Но да, может мне было бы ещё неприятней, что он сравнивает их внешность и мою, да ещё и в их пользу

Да дело даже не в этом, дело в ревности, которой по сути не должно быть . Да ещё в уязвлённом самоблюбии, что я вставала в один ряд с ними . Получается я их уровня, раз с ним
Но важнее моя ревность
Естественно своему парню я не говорю об этом , точнее , я однажды сказала , чтобы потом не вылить это на него в ссоре и в более грубой форме
Но больше мы об этом даже на говорили
Честно говоря, я даже не помню его реакцию

Гость
#3

Как вы вообще можете оценить других баб ,вы же не мужик .Может у них классные попки ,а у вас куриная ))

Гостья
#4

Нужно понять, что это его прошлое. А то, что Вы копаетесь в этом прошлом-заняться больше не чем что ли? Сами себя накручиваете и этим можете испортить отношения с ним.

Гость
#5
Гость

Как вы вообще можете оценить других баб ,вы же не мужик .Может у них классные попки ,а у вас куриная ))

Поверьте, любая женщина оценит другую женщину куда объективнее мужчины 😂
Мы же каждый миллиметр замечаем из своих и чужих недостатков )
По поводу фигуры , без шуток, он сам сказал, что когда я разделась, он даже немного стушевался, потому что у меня красивая фигура . Бывшие его- одна слишком тощая, но бёдра толстые, другая обрюзгшая( но он с ней в действие встречался 😂 )
Третья более менее, но у неё ноги толстые слоновые какие-то и внешность ахтунг
Что что , но про свою фигуру ничего плохого сказать не могу, тьфу тьфу ) я бы скинула фото своё, а то так же кто поверит 😐
Но не хотелось бы афишировать себя, все-таки анонимно пишу
И да , он и его друзья сказали так , никогда бы не подумал, что такая девушка как я буду с ним встречаться . Они ему сами говорили, что у него ужасный вкус , и девушки до этого ни о чем были

И я на него клюнула только потому, что у него денег много стало:/
Но это не правда , он относится ко мне очень по-хорошему , я это в нем ценю

Гость
#6
Гость

Поверьте, любая женщина оценит другую женщину куда объективнее мужчины 😂 Мы же каждый миллиметр замечаем из своих и чужих недостатков ) По поводу фигуры , без шуток, он сам сказал, что когда я разделась, он даже немного стушевался, потому что у меня красивая фигура . Бывшие его- одна слишком тощая, но бёдра толстые, другая обрюзгшая( но он с ней в действие встречался 😂 ) Третья более менее, но у неё ноги толстые слоновые какие-то и внешность ахтунг Что что , но про свою фигуру ничего плохого сказать не могу, тьфу тьфу ) я бы скинула фото своё, а то так же кто поверит 😐 Но не хотелось бы афишировать себя, все-таки анонимно пишу И да , он и его друзья сказали так , никогда бы не подумал, что такая девушка как я буду с ним встречаться . Они ему сами говорили, что у него ужасный вкус , и девушки до этого ни о чем были И я на него клюнула только потому, что у него денег много стало:/ Но это не правда , он относится ко мне очень по-хорошему , я это в нем ценю

В детстве

Гость
#7
Гостья

Нужно понять, что это его прошлое. А то, что Вы копаетесь в этом прошлом-заняться больше не чем что ли? Сами себя накручиваете и этим можете испортить отношения с ним.

Да , занятья нечем отчасти :/
Вот такая я глупая

Наверное просто мне обидно, что я себя берегла и была разборчива в мужчинах, а он ну совсем неразборчив . Сам говорил, что первый инициативу только со мной проявил, до этого все девушки сами на него вешались, а он думал, лучше с ними, чем один. Моя же позиция совершенно противоположная ! Лучше одной

Гость
#8

Я не прошу поддержать меня или осудить(
Просто вдруг у кого была такая же ситуация, как вы с этим справились ..
Или я реально куку ?
Или у меня это от до кучи свободного времени ?
😂😂😂
Может пора к психологу походить мне

Алина
#9

Прошлое всё равно не изменить. Думайте о том, что вы лучше его бывших, пусть вас это радует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: